Лишь бы польза была - Отзывы о БАД "Фолионорм"

БАД "Фолионорм"
Ефросинья Отзыв написан 15 ноября, 2018 год 216 просмотров
Была на учёте у эндокринолога последних лет пять(щитовидка проблемная), поэтому когда забеременела, и мне прописала гиня Фолионорм, сразу пошла к всё тому же эндокринологу на консультацию. Врач одобрила препарат, но попросила навестить её через две недели. Я сама долго знакомилась с инструкцией Фолионорма, отзывы о нём читала. Надо сказать,что плохой информации мне не попалось. Это меня и вдохновило. Фолионорм недорогой препарат и очень экономичный, тут таблеток аж 90 штук. А одна включает, фольку,В12 и «мой любимый» йод. Таблетки не горькие, маленькие, хорошо проглатываются. Пью уже вторую неделю, побочек не вижу, самочувствие неплохое. Главное, чтоб плод развивался по правилам, чтоб всего ему там хватало.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


БАД "Фолионорм"
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 2313 просмотров
БАД "Фолионорм"
БАД "Фолионорм"

Товары для здоровья

SOLOPHARM
SOLOPHARM

Рейтинг: 4.7
103 отзыва
Фамвиталь
Фамвиталь

Рейтинг: 3.5
147 отзывов
Акридерм СК раствор
Акридерм СК раствор

Рейтинг: 5
68 отзывов
Mykored - balace natural pharm
Mykored - balace natural pharm

Рейтинг: 5
16 отзывов
Крем от псориаза Оптидермал
Крем от псориаза Оптидермал

Рейтинг: 5
10 отзывов
БАД Grassberg Omega Premium
БАД Grassberg Omega Premium

Рейтинг: 5
5 отзывов