БАД IPSUM MULTIVITAMIN отзывы

Витамины мне нравятся.

Имя Скрыто 28 апреля, 2023 год
Выбрал их из-за доктора Дзидзария и не ошибся. Пью комплекс чуть больше 2х недель, за это время почувствовал, не только прилив сил и энергии, но и спать, как мне кажется, стал лучше. Встаю по будильнику легко, в течение дня нет той усталости, что часто накатывала раньше. Прием оч удобный, по капсуле в день. С утра проглотил, и больше можно не... Читать отзыв Выбрал их из-за доктора Дзидзария и не ошибся. Пью комплекс чуть больше 2х недель, за это время почувствовал, не только прилив сил и энергии, но и спать, как мне кажется, стал лучше. Встаю по будильнику легко, в течение дня нет той усталости, что часто накатывала раньше. Прием оч удобный, по капсуле в день. С утра проглотил, и больше можно не париться.

Настоящие мужские витамины.

Вадим 20 апреля, 2023 год
Все потому, что разрабатывал их именно мужской врач Александр Дзидзария. Я давно подписан на него в соц сетях, и когда узнал о выходе добавок, решил, что мне такие нужны. Пока принимаю мультивитамин ипсум, дальше в планах еще ирон пропить. Самочувствие улучшилось, сил прибавилось, даже нагрузки в спортзале стали даваться проще.

Хорошая поддержка всему организму.

Ксения 25 марта, 2023 год
По весне часто появляется упадок сил. Организм истощается, появляется усталость. Особенно, когда на работе выкладываешься по полной. У меня труд умственный, не физический, а он, как известно требует огромной отдачи. Чтобы поддержать организм и восстановить энергию, я начал принимать мультивитамин IPSUM . Это удобно. Не нужно пить кучу разных препаратов. Состав данного комплекса богат всеми необходимыми витаминами и... Читать отзыв По весне часто появляется упадок сил. Организм истощается, появляется усталость. Особенно, когда на работе выкладываешься по полной. У меня труд умственный, не физический, а он, как известно требует огромной отдачи. Чтобы поддержать организм и восстановить энергию, я начал принимать мультивитамин IPSUM . БАД IPSUM MULTIVITAMIN - Хорошая поддержка всему организму. Это удобно. Не нужно пить кучу разных препаратов. Состав данного комплекса богат всеми необходимыми витаминами и минералами, что требуются организму. Достаточно принимать 1 капсулу в день, и организм получает все, что ему нужно. Я пью комплекс вторую неделю только, но уже замечаю, что становится легче вставать по утрам. В течение дня голова работает четко, вроде как даже уставать начал меньше.

Товары для здоровья

Здравомед