БАД ИСО-тест отзывы

БАД ИСО-тест

К таким препаратам у меня неоднозначное отношение

Ваня 13 сентября, 2022 год
Этот вариант мной не принимался, принимались аналогичные - деньги на ветер, время - потеряно. Помогают только средства типа указанного ранее Тадалафила-СЗ или иные ингибиторы ФДЭ 5.

БАД - не лекарство

Маркус 4 марта, 2021 год
По поводу средства Тадалафил-СЗ подтверждаю, эффект реальный, быстрый, долгий. Препарат недорогой. БАД Исо тест не принимал, но думаю, что в плане плацебо возможно поможет, если нет сосудистых изменений.

Не помог совсем

Емельян 11 июля, 2019 год
Я тоже надеялся, что поможет, зря только время драгоценное потерял. Ели такие вещи и помогают, то наверно из-за плацебо. Реально помогает тадалафил-сз, как до него сиалис.

Средство РАБОТАЕТ!

Чингисхан 2 августа, 2017 год
Пью около двух недель и скажу, что исотест действует! Жена у меня довольна! и любовница тоже biggrin

Игорь

Гость 26 июля, 2017 год
С Исо-тестом столкнулся недавно в моем любимом спортивном магазине. Его как раз только что привезли и я решил попробовать. Купил 1 пачку посмотреть какой эффект. Пил по 1-2 капсуле вдень в зависимости от загруженности. Понравился очень состав, прям все, что нужно настоящему мужчине! После недели моего эксперимента я уже ощущал бодрость и прилив энергии. Мне понравилось это ощущение, думаю,... Читать отзыв С Исо-тестом столкнулся недавно в моем любимом спортивном магазине. Его как раз только что привезли и я решил попробовать. Купил 1 пачку посмотреть какой эффект. Пил по 1-2 капсуле вдень в зависимости от загруженности. Понравился очень состав, прям все, что нужно настоящему мужчине! После недели моего эксперимента я уже ощущал бодрость и прилив энергии. Мне понравилось это ощущение, думаю, что вскоре приобрету еще упаковку!

Тестостерон

Виктор 13 июня, 2017 год
Я принимаю этот препарат для поддержания уровня тестостерона. Принимаю уже месяц и чувствую себя отлично. Очень нравится состав препарата, а именно, что содержится маточное молочко. Очень много слышал про его полезные свойства

Эффективный препарат!

Елена 31 мая, 2017 год
Покупали с мужем препарат для мужчин. Долго не могли выбрать между курсовым и мгновенным. Реши взять оба. Один из них Исо-тест. В упаковки капсулы темного цвета. Препарат надо пропивать месяц, а то эффекта не будет. Мы пропиваем уже второй для поддержания эффекта. Препарат очень понравился, побочных эффектов не было. Всем рекомендую!

Импотенция

Капсулы для потенции King Tiger