Волшебные "витамины" для мужского здоровья - Отзывы о БАД "Посох Али Платинум"

Отзыв написан 13 февраля, 2018 год 565 просмотров
Поделюсь деликатным опытом. Завязались отношения с мужчиной старше меня - на 14 лет почти.Все у нас было хорошо, пока дело не дошло до близких отношений. В этом плане не все было гладко. И я решила решать проблему деликатно, посадила его на диету - пп. И решила поискать витамины какие-либо или что то подобное.

Нашла БАД с интересным названием «Посох Али Платинум». Это препарат для улучшения мужского здоровья во всех планах. Препарат абсолютно безопасный состоит из натуральных экстрактов растений, проведены испытания и есть сертификаты - что для меня немаловажно!

Заказала и под видом витамин начала давать своему ухажеру))) 1 капсула пьется раз в 3 дня.
Вот так выгдядит препарат
БАД "Посох Али Платинум" - Волшебные "витамины" для мужского здоровья

А это инструкция - она на казахском но в принципе понятно все.
БАД "Посох Али Платинум" - Волшебные "витамины" для мужского здоровья

Очень ждала эффекта, целых 3.5 недели ждала и дождалась))) В целом мой спутник стал бодрее и веселее, ну и в этом плане у нас все наладилось. Он до сих пор удивляется произошедшим метаморфозам - а я говорю - вот видишь что творит здоровое питание и «витамины»

Достоинства:
  1. Натуральный, работает, без побочных эффектов
Недостатки:

Разное: отзывы