Диодный лазер ULTIMATE PROF BEAUTY отзывы

Удобный и эффективный аппарат

Мария 27 февраля, 2024 год
Если кто и придумал достойнейший аналог зарубежным аппаратам, то это проф бьюти. Взяла у них ультимейт лазер отзывы о нем были одни из самых лучших. Проверяю сейчас этот факт на своих клиентах и могу сказать, что довольны не только они, но и я. Результаты видны уже через 2-3 процедуры. Сами процедуры быстрые и безболезненные. Плюс – лазер удобный в работе.... Читать отзыв Если кто и придумал достойнейший аналог зарубежным аппаратам, то это проф бьюти. Взяла у них ультимейт лазер отзывы о нем были одни из самых лучших. Проверяю сейчас этот факт на своих клиентах и могу сказать, что довольны не только они, но и я. Результаты видны уже через 2-3 процедуры. Сами процедуры быстрые и безболезненные. Плюс – лазер удобный в работе. Работать можно без сменщицы и не уставая. Аппарат не шумный. Выключений не требует. Еще и есть дубляж курка манипулы педалью. Пока одни плюсы и положительные эмоции
Достоинства:
  1. Бесшумная работа. Дубляж курка манипулы педалью. Не перегревается и не требует отключений. Эффективность.
Недостатки:
  1. Стоит не дешево.

Отечественный аппарат с гарантиями от производителя

DashA 25 января, 2024 год
Выбирая новый диодный лазер для своего салона, делала ставку, как на функционал, так и на гарантии. Лучшего предложения, чем от проф бьюти на нашем рынке, просто не нашла. Взяла их лазерный аппарат «ультимейт». Мощный аппарат, с пятиступенчатой системой охлаждения, возможностью ручных поднастроек и срм системой. Плюс ко всему – реальными гарантиями на все поставленное оборудование, даже на очки. На данный... Читать отзыв Выбирая новый диодный лазер для своего салона, делала ставку, как на функционал, так и на гарантии. Лучшего предложения, чем от проф бьюти на нашем рынке, просто не нашла. Взяла их лазерный аппарат «ультимейт». Мощный аппарат, с пятиступенчатой системой охлаждения, возможностью ручных поднастроек и срм системой. Плюс ко всему – реальными гарантиями на все поставленное оборудование, даже на очки. На данный момент лазер работает всего полтора месяца. Но даже за это время (с учетом того, что не сезон), количество клиентов, желающих пройти на нем процедуры эпиляции, уже увеличилось на 20-30%. В общем, пока впечатление положительное, покупкой я довольна
Достоинства:
  1. 3 года гарантии на все, запоминающая система, довольство клиентов

Лазер с срм системой

Евгения 31 октября, 2023 год
Первый и огромный плюс лазера – это срм система. Раз настроил и забыл. При последующих визитах этого же клиента, нужно только ввести его данные, а настройка установится автоматически. Второе – это комплектация. Аппарат доставляют вместе с очками и всем необходимым для работы. Третье – гарантии. А именно 3-годичная гарантия на все поломки и даже на манипулу.
Достоинства:
  1. Гарантия, аппарат приходит в полной комплектации, бесплатная и дистанционная настройка, эффективность
Недостатки:
  1. Не самый дешевый, зато один из самых мощных и удобный

Оправдал все ожидания и затраты

Алена Ер. 26 октября, 2023 год
Четвертый месяц, как работаю в собственном салоне на своем личном аппарате. Ультимейт взяла не случайно. Выбирала его в шоу-руме. И из многих других представленных там аппаратов, остановилась именно на этом диодном лазере. Во-первых – из-за простоты настроек, в том числе и ручных. Во-вторых – из-за СРМ системы, которая значительно упрощает те самые повторные настройки и больше не нужно вести записи... Читать отзыв Четвертый месяц, как работаю в собственном салоне на своем личном аппарате. Ультимейт взяла не случайно. Выбирала его в шоу-руме. И из многих других представленных там аппаратов, остановилась именно на этом диодном лазере. Во-первых – из-за простоты настроек, в том числе и ручных. Во-вторых – из-за СРМ системы, которая значительно упрощает те самые повторные настройки и больше не нужно вести записи в тетрадках. В-третьих – из-за эффективности самого аппарата и возможности работать с любым фототипом кожи. Все мои ожидания, аппарат оправдал. Клиенты довольны и это для меня уже успех. Соответственно, с заработком проблем нет
Достоинства:
  1. СPМ система, эффективность
Недостатки:
  1. Стоит не дешево

С таким аппаратом сложно не угодить клиенту

Lina 6 июня, 2023 год
Пятый год работаю мастером эпиляции и всего полтора месяца, как на аппарате ультимейт. Переоценить плюсы работы на нем, практически не возможно. Отличный, качественный, надёжный и эффективный лазер. Я довольна им на 1000%

Отличный диодный лазер

Катя 18 марта, 2023 год
После открытия кабинета долго не могла найти нормальный диодный лазер, который бы не стоил космических денег и при этом от него был бы классный результат (клиенты не дураки, если не видят прогресса – уйдут). Случайно наткнулась на лазеры проф бьюти и жалею, что не узнала о них раньше! Взяла ультимет в аренду, так еще и плюсом прошла бесплатное обучение, освежила... Читать отзыв После открытия кабинета долго не могла найти нормальный диодный лазер, который бы не стоил космических денег и при этом от него был бы классный результат (клиенты не дураки, если не видят прогресса – уйдут). Случайно наткнулась на лазеры проф бьюти и жалею, что не узнала о них раньше! Взяла ультимет в аренду, так еще и плюсом прошла бесплатное обучение, освежила память после курсов, и получила контент для соц.сетей) Однозначно советую!

отзыв о Лазере ультимейт

Екатерина 16 февраля, 2023 год
Лазер ультимейт приобрела недавно, достаточно дорогое удовольствие. Но он того стоил! Немецкие диоды, легкая и удобная манипула, есть педаль, она помогает, когда устает рука. В целом, нравится, спасибо

Довольно быстро себя окупил

Яна Ветрова 7 февраля, 2023 год
Еще в августе 21 года я рискнула и решила открыть свой кабинет по лазерной эпиляции, тогда мне был просто нужен хороший и качественный аппарат, спасибо сотрудникам, что убедили брать Ультимейт. На сегодняшний день у меня 3 кабинета по всему городу и в каждом лазер Ультимейт от профбьюти. Во всех запись расписана на несколько месяцев вперед. Да, стоит он не... Читать отзыв Еще в августе 21 года я рискнула и решила открыть свой кабинет по лазерной эпиляции, тогда мне был просто нужен хороший и качественный аппарат, спасибо сотрудникам, что убедили брать Ультимейт. На сегодняшний день у меня 3 кабинета по всему городу и в каждом лазер Ультимейт от профбьюти. Во всех запись расписана на несколько месяцев вперед. Да, стоит он не дёшево, но окупает себя буквально месяцев за 8 💪

Первый лазер от ProfBeauty и лучший, на котором доводилось работать

Жанна 10 января, 2023 год
Диодный лазер ультимейт я выбрала, перебирая среди многих других лазеров и сопоставляя все их плюсы и минусы. Что правда, если бы не общение с менеджером и не личное знакомство с лазером в шоу-руме, то может быть взяла бы аппарат другого производителя. Но посмотрев на то, как этот лазер работает и какими характеристиками обладает, взяла именно его, о чем не капельки... Читать отзыв Диодный лазер ультимейт я выбрала, перебирая среди многих других лазеров и сопоставляя все их плюсы и минусы. Что правда, если бы не общение с менеджером и не личное знакомство с лазером в шоу-руме, то может быть взяла бы аппарат другого производителя. Но посмотрев на то, как этот лазер работает и какими характеристиками обладает, взяла именно его, о чем не капельки не жалею

Просто находка

Vasilisa Rudenko 1 декабря, 2022 год
Хочется сказать спасибо разработчику, Сергею Слащилину за классные лазеры, уже полгода мои девочки в салоне работают на аппаратах ультимейт. Скажу так, довольных клиенток стало в разы больше. Мастера тоже лазер оценили, говорят что работать с ним удобно, и дополнительный плюс – это встроенная база данных клиентов. Теперь никто не потеряется и вручную вести учет нет необходимости

Приобретением довольна

Виктория 2 ноября, 2022 год
Неделю назад я вместе с двумя мастерами прошла 3-х часовое обучение у Анастасии Герт, она полностью рассказала о том, как работать и обращаться с лазером, ответила на все дополнительные вопросы. Мне кажется, что понятно было бы даже тому, кто лазер в глаза не видел) Лазер Ультимет удобен в работе, для меня преимущество еще то, что есть ножная педаль. Когда палец... Читать отзыв Неделю назад я вместе с двумя мастерами прошла 3-х часовое обучение у Анастасии Герт, она полностью рассказала о том, как работать и обращаться с лазером, ответила на все дополнительные вопросы. Мне кажется, что понятно было бы даже тому, кто лазер в глаза не видел) Лазер Ультимет удобен в работе, для меня преимущество еще то, что есть ножная педаль. Когда палец устает управлять манипулой, педаль его полностью дублирует. Сам аппарат мощный, отличная охлаждающая система и яркий большой экран, на котором выставляются настройки под клиента. В общем, я приобретением довольна полностью, спс еще раз

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER