БАД Стандарт Здоровья Гепато Антистресс отзывы

2 отзыва / 233 просмотра

Остался доволен

Олег 7 октября, 2020 год
К сожалению в связи со сложившейся ситуацией в мире, даже я человек, который всегда вел активный и здоровый образ жизни, и крайне редко испытывал раздражительность и чувство тревоги, стал замечать, что мой эмоциональный фон стал нестабилен, а режим дня полностью сбился. Хотя раньше я крайне настороженно относился к седативным препаратам из-за того, что некоторые из них негативно влияют на организм... Читать отзыв К сожалению в связи со сложившейся ситуацией в мире, даже я человек, который всегда вел активный и здоровый образ жизни, и крайне редко испытывал раздражительность и чувство тревоги, стал замечать, что мой эмоциональный фон стал нестабилен, а режим дня полностью сбился. Хотя раньше я крайне настороженно относился к седативным препаратам из-за того, что некоторые из них негативно влияют на организм и имеют ряд побочный эффектов, я всё таки решил пропить курс успокоительного для уменьшения раздражительности и чувства постоянной тревоги. И свой выбор я остановил на препарате Антистресс. В первую очередь из-за натурального состава, который точно не вредит организму и не вызовет побочек. Принимаю таблетки уже месяц и чувствую, что качество жизни изменилось в лучшую сторону, наладился сон, ушла раздражительность, да и в целом я стал более стрессоустойчив.

На самом деле успокоил нервы

Катерина 22 сентября, 2020 год
С линейки Стандарт Здоровья брала "Антистресс". В последнее время в связи с ремонтом была вся на нервах, и стрессоустойчивость скатилась до нуля. Во-первых, по срокам вышли задержки, а во-вторых, плитку положили так, что мама не горюй. Короче, беспокоилась, что не смогу въехать вовремя и освободить квартиру, так, что аж спать хуже стало. Что могу сказать. Пропила полностью курс, состав продукта... Читать отзыв С линейки Стандарт Здоровья брала "Антистресс". В последнее время в связи с ремонтом была вся на нервах, и стрессоустойчивость скатилась до нуля. Во-первых, по срокам вышли задержки, а во-вторых, плитку положили так, что мама не горюй. Короче, беспокоилась, что не смогу въехать вовремя и освободить квартиру, так, что аж спать хуже стало. Что могу сказать. Пропила полностью курс, состав продукта натуральный, так что опасений не вызывает. Состояние улучшилось, пропали беспокойство и перепады в настроение. Начала высыпаться, в следствии чего стресс как рукой сняло, так что полученным эффектом довольна и нервы свои теперь берегу.

Биологические добавки

Прегнотон