Бальзам для губ Галант Косметик клубника банан отзывы

Бальзам для губ Галант Косметик клубника банан
3 отзыва / 33 просмотра

Бальзам понравился.

Мара 6 сентября, 2023 год
Вкусно пахнет, не видела раньше такого сочетания клубники с бананом. Обычно сколько брала до этого, все моно вкусы попадались. Состав натуральный, так что он и наносится легко, и впитывается быстро. Отлично помогает губам, потому что сухость кожи довольно быстро проходит, появляется мягкость. Советую к покупке, еще и оформление такое милое, в стиле жвачки лав из. Буду пробовать и другие вкусы.

Этот бальзам относится к новинкам российского производителя "Галант".

Капиталина Александровна 21 августа, 2023 год
Он не содержит минеральных масел и парабенов. В основе его природные масла, которые увлажняют губы. Состав, я считаю, отличный для использования детьми. Прочитала, что есть экстракты календулы и ромашки, а значит при каких-то трещинках и мелких ранках бальзам поможет их быстро устранить. Я спокойна за своего ребенка, ее губки всегда будут увлажненными и нежными.

Бальзам хоть и сладковатый по запаху, но очень приятный.

flexere 10 июля, 2023 год
Понравилось это нежное сочетание клубники и банана. Наносится легко и впитывается хорошо, не оставляет липкости на коже. Приятный, мягкий, в стике нет никаких крошек. Кожа сразу становится достаточно увлажненной и гладкой. Советую к покупке, потому что состав натуральный. Еще и оформление такое милое, стиль жвачки лав ис, даже девочка с мальчиком нарисованы на упаковке.