Недавно увидела новинку от фирмы "Галант". - Отзывы о Бальзам для губ Галант Косметик Кола лимон

Бальзам для губ Галант Косметик Кола лимон
Отзыв написан 15 сентября, 2023 год 13 просмотров
Это бальзам для губ Love is. Жвачка из детства этого бренда знакома мне много лет. Раньше даже собирала коллекцию вкладышей. Но когда увидела бальзам для губ в этом оформлении сразу решила попробовать. Выбрала аромат кола и лимон. Просто великолепное сочетание компонентов для ухода за кожей губ. А самое забавное - это наличие вкладышей. Такая ностальгия накатывает, когда пользуешься этим бальзамом, прям не передать словами. Очень оригинальная упаковка в виде пенала. Оформление с изображением мальчика и девочки в стиле жевательной резинки из 90-х!)
Сам бальзам для губ отличается качественным набором ингредиентов. В составе ароматизаторы, которые полностью безопасны для использования. Все входящие в состав бальзама компонента не вызывают раздражения. Если на губах имеются следы обветривания, то с ними прекрасно справится экстракт календулы и ромашки. После этого бальзама кожа на губах восстанавливается, приобретает мягкость, становится увлажнённой. Так что это просто несравненный бальзам для губ. Аналогов этому продукту я ещё не встречала. Так что смело могу рекомендовать.

Отзывы о женской косметике