Один из самых хороших, которым я пользовалась. И по стоимости получилось отлично. В использовании вроде помады: выкручивается и красятся губы. Наношу его до помады, губы увлажняются, становятся мягкими, и помада ложится замечательно. Успели появиться шелушения - бальзам быстро их устранил. Нареканий к средству нет. Покупала посредством интернета, есть в разных маркетплейсах.
Я традиционно использую или помаду гигиеническую, или бальзам. В этот раз мое внимание привлекло стильное оформление в розово-черных тонах. Вкус спелого арбуза поставил точку в моем выборе. Бальзамом не разочарована. Он достаточно жирный, но при этом не оставляет на губах блеска или липкости. Ухаживает за кожей великолепно: губы не обветриваются, не трескаются. За зиму успела купить этот бальзам еще пару... Читать отзыв Я традиционно использую или помаду гигиеническую, или бальзам. В этот раз мое внимание привлекло стильное оформление в розово-черных тонах. Вкус спелого арбуза поставил точку в моем выборе. Бальзамом не разочарована. Он достаточно жирный, но при этом не оставляет на губах блеска или липкости. Ухаживает за кожей великолепно: губы не обветриваются, не трескаются. За зиму успела купить этот бальзам еще пару раз.
Уже научена горьким опытом, что без заботы мои губки становятся очень сухими и трескаются. Именно поэтому каждую зиму в моей сумочке обязательно есть тюбик гигиенической помады или бальзама. Эту зиму я провела вкусно. А все благодаря журналу Лиза и его косметическим средствам. Одно из них – бальзам для губ Спелый арбуз. Мне в принципе нравится вкус арбуза, так что мучительного... Читать отзыв Уже научена горьким опытом, что без заботы мои губки становятся очень сухими и трескаются. Именно поэтому каждую зиму в моей сумочке обязательно есть тюбик гигиенической помады или бальзама. Эту зиму я провела вкусно. А все благодаря журналу Лиза и его косметическим средствам. Одно из них – бальзам для губ Спелый арбуз. Мне в принципе нравится вкус арбуза, так что мучительного выбора не было. От этого бальзама на губах вкусно. Вкус арбуза приятный, не навязчивый. Даже настроение поднимается. Средство недорогое по стоимости. Я покупала через интернет. Этот бальзам создан специально для увлажнения. Помогают удерживать влагу натуральные воски. Также в составе есть витамины A и E. Про их пользу известно давно, смягчают и защищают кожу. Если все же недостаточно заботились о губах, и они успели потрескаться, то этот бальзам поможет – в нем содержится пантенол. Он является скорой помощью при всяких ранках и трещинках. Но у меня обошлось без этого. На губах бальзам ощущается приятно. Никакой липкости не создается. Бесцветный, жирность не сильная. Мазала им губы каждый раз перед выходом на улицу (из дома, с работы, из кафе или магазина). Никаких шелушений, а тем более трещинок на губах за зиму не появилось. Расходуется экономно. Тюбик бальзама очень удобный для использования. Небольшой, в сумочке носить хорошо, даже в самой небольшой. Не приходится лезть пальцем, чтобы намазать губы, а выкрутила, намазала и убрала. Вполне гигиенично.
У нее периодически обветриваются губки, что не только выглядит не красиво, но и порой болезненно. Как только начала пользоваться этим бальзамом, проблема с обветриванием отпала. Кожа губ наоборот стала выглядеть лучше. Бальзам пахнет сладким арбузом. Ребенку очень понравилось это средство, она сама им мажется перед тем, как выходит на улицу. Бюджетный вариант, действительно качественный и очень приятный в использовании.
Сладкий, ароматный, полезный бальзам.
Подбирала для холодных зимних дней эффективное средство для защиты губ.
Бальзамом не разочарована. Он достаточно жирный, но при этом не оставляет на губах блеска или липкости. Ухаживает за кожей великолепно: губы не обветриваются, не трескаются. За зиму успела купить этот бальзам еще пару... Читать отзыв Я традиционно использую или помаду гигиеническую, или бальзам. В этот раз мое внимание привлекло стильное оформление в розово-черных тонах. Вкус спелого арбуза поставил точку в моем выборе.
Бальзамом не разочарована. Он достаточно жирный, но при этом не оставляет на губах блеска или липкости. Ухаживает за кожей великолепно: губы не обветриваются, не трескаются. За зиму успела купить этот бальзам еще пару раз.
Каждую зиму я уделяю особое внимание уходу за губами.
Этот бальзам создан специально для увлажнения. Помогают удерживать влагу натуральные воски. Также в составе есть витамины A и E. Про их пользу известно давно, смягчают и защищают кожу. Если все же недостаточно заботились о губах, и они успели потрескаться, то этот бальзам поможет – в нем содержится пантенол. Он является скорой помощью при всяких ранках и трещинках. Но у меня обошлось без этого.
На губах бальзам ощущается приятно. Никакой липкости не создается. Бесцветный, жирность не сильная. Мазала им губы каждый раз перед выходом на улицу (из дома, с работы, из кафе или магазина). Никаких шелушений, а тем более трещинок на губах за зиму не появилось. Расходуется экономно.
Тюбик бальзама очень удобный для использования. Небольшой, в сумочке носить хорошо, даже в самой небольшой. Не приходится лезть пальцем, чтобы намазать губы, а выкрутила, намазала и убрала. Вполне гигиенично.
Этот бальзам покупала специально для своей дочки.