Бальзам для губ Галант Лиза Земляника с мятой отзывы

Бальзам для губ Галант Лиза Земляника с мятой

У меня всегда были проблемные губы.

Алина 30 июня, 2023 год
Как зима - так трескались в первые же дни, я убирала эти сухие кусочки кожи, и становилось еще хуже. В школе у меня появилась привычка кусать и облизывать губы. Сами понимаете, к чему это приводило. С этой привычкой я долго боролась, когда стала учиться в старших классах. У меня появилось желание выглядеть хорошо. Кроме искоренения привычки я стала пользоваться бальзамами.... Читать отзыв Как зима - так трескались в первые же дни, я убирала эти сухие кусочки кожи, и становилось еще хуже. В школе у меня появилась привычка кусать и облизывать губы. Сами понимаете, к чему это приводило. С этой привычкой я долго боролась, когда стала учиться в старших классах. У меня появилось желание выглядеть хорошо. Кроме искоренения привычки я стала пользоваться бальзамами. Почему-то в то время мне встречались бальзамы, которые были в баночках, и их надо было пальцем брать и наносить на губы. Это было неудобно, негигиенично. Со временем я просто стала постоянно носить в сумочке бальзам в тюбиках, выкручивающиеся как помады. Прошлую зиму я провела с бальзамом бренда ""Лиза"". Это российский производитель. У него несколько видов бальзамов для губ. Есть фруктовые в ярких разноцветных флаконах. Но мне больше понравились другие, на черных картонных стиках. Среди них есть классный вкус: земляника и мята. Летний, сладкий, ароматный. Плюс к этому бальзам отлично ухаживает за губами. Он помещен в тюбик, который выкручивается. При нанесении на кожу губ не скатывается, не образовывает пленку. Но практически сразу увлажняет их. Губы становятся мягкими. Если и были намеки на трещинки, то сразу исчезают. За всю зиму использования бальзама не было даже шелушения. Но и пользовалась я им постоянно: перед выходом на улицу и даже, находясь в помещении. На ветру и на холоде я ощущала, как отлично защищены мои губы.
Компактный, плотно закрывается, его удобно носить с собой в сумочке.

Оригинальный летний вкус - отличный бонус к этому бальзаму.

Мариана 8 мая, 2023 год
Это средство замечательно сохраняет влагу и увлажняет. Масла и витамины не дают появиться сухости, трещинкам. Ложится на губы хорошо, нет липкости, блеска, цвета.
Так что могут пользоваться и представители сильного пола - будет незаметно. Ощущение увлажненности появляется почти сразу. Этот бальзам защищал мои губы от обветривания всю зиму.

Этот бальзам очень понравился.

Надежда 8 марта, 2023 год
У него прекрасный состав: есть натуральные компоненты, витамины. Выглядит средство само по себе стильно и привлекательно. Бальзам на губах не течет. Стик долго сохраняет свою форму. При использовании не ломается. Я использую бальзам до конца. Ложится средство ровным слоем. Нет чувства пленки и липкости. Бальзам не забивается в трещинки, а наоборот их бережно и нежно покрывает. Пахнет действительно мятой и... Читать отзыв У него прекрасный состав: есть натуральные компоненты, витамины. Выглядит средство само по себе стильно и привлекательно. Бальзам на губах не течет. Стик долго сохраняет свою форму. При использовании не ломается. Я использую бальзам до конца. Ложится средство ровным слоем. Нет чувства пленки и липкости. Бальзам не забивается в трещинки, а наоборот их бережно и нежно покрывает. Пахнет действительно мятой и земляникой, аромат весны поднимает настроение.