Бальзам для губ Galant Strawberry, 4,2 г отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Бальзам для губ Galant Strawberry, 4,2 г
5.0 5
2 отзыва / 144 просмотра
Результаты отзывов

рекомендую его

Уля 4 июля, 2025 год
Дочке моей всего 8 лет, а у нас с ней одинаковая косметика, а именно бальзам для губ от "Галант".
Он увлажняет губы, защищает их от обветривания в холодное время года. Держится долго и не скатывается в белую неприятную полоску или катышки. Даже если я дома и чувствую сухость губ, то не поленюсь и нанесу этот бальзам. Состав нормальный. Аромат приятный. Тюбик... Читать отзыв
Дочке моей всего 8 лет, а у нас с ней одинаковая косметика, а именно бальзам для губ от "Галант".
Он увлажняет губы, защищает их от обветривания в холодное время года. Держится долго и не скатывается в белую неприятную полоску или катышки. Даже если я дома и чувствую сухость губ, то не поленюсь и нанесу этот бальзам. Состав нормальный. Аромат приятный. Тюбик с добротного пластика, дизайн больше для молодежи, но я на этом не замолачиваюсь, мне важен результат, а он есть.

Кожа губ очень тонкая, нежная и подвержена стрессам.

Вера 2 октября, 2024 год
Бальзам мне помог укрепить кожу губ. Шелушиться кожа перестала, поверхность выровнялась, приобрела здоровый цвет. Витамин Е оказал омолаживающее действие. Цвет губ стал ровнее и более розовым. Запах у бальзама нейтральный, нет приторности. Применяю бальзам ежедневно, даже находясь дома. Если кожа губ всегда увлажненная, то она более устойчива к плохим факторам.