Бальзам для губ Ooops! Апельсин и Бабл гам, 4,2 г отзывы

Бальзам для губ Ooops! Апельсин и Бабл гам, 4,2 г

Бальзам очень понравился.

Катрина 3 мин 36 сек назад
Во-первых, сразу привлекает запах (он очень ароматный и приятный). Вкус у него тоже не раздражающий и сладкий.
Во-вторых, очень хороший эффект увлажнения и напитанности губ после использования. На море ездили и там от ветра губы очень высохли. Бальзам привёл их в чувства за три раза - вечером и утром нанесла и все стало нормально. Потом брала его везде с собой.
В-третьих, на... Читать отзыв
В-третьих, на губах оставляет приятные ощущения.
И ещё, покупала я его совсем недорого, а действует он лучше, чем дорогие.

рекомендую

Настя 20 марта, 2024 год
Часто носила цветную помаду, но последнее время губы стали трескаться, особенно на ветру. Шелушащиеся губы – это так раздражает, что потребовалось срочно покупать бальзам. Выбрала этот вариант с ароматом апельсина и жевательной резинки. И это был удачный выбор! Он мне помог почти сразу. Прекрасно разгладил все трещинки, наполнил губы влагой, такое приятное открытие! Постепенно шелушение ушло в прошлое, и вкус... Читать отзыв Часто носила цветную помаду, но последнее время губы стали трескаться, особенно на ветру. Шелушащиеся губы – это так раздражает, что потребовалось срочно покупать бальзам. Выбрала этот вариант с ароматом апельсина и жевательной резинки. И это был удачный выбор! Он мне помог почти сразу. Прекрасно разгладил все трещинки, наполнил губы влагой, такое приятное открытие! Постепенно шелушение ушло в прошлое, и вкус меня радовал каждый день. Напоминает о детстве и фруктах)))

Бальзам с запахом жевачки из детства.

OizyMaksimova 6 марта, 2024 год
Маленький, но экономный. Я мажу такие вещи на губы и на кутикулу. Руки тоже выглядят ухоженно, особенно после водопроводной воды. У бальзама однородная нежная структура. После прогулки по морозу стик сохраняет свои свойства. Стержень не расслаивается на жир и воду. Я довольна новым приобретением. Упакован в большую коробочку с описанием и составом. Ингредиенты безопасные.

Губы увлажненные

Ева Ващенко 29 февраля, 2024 год
Впервые за много лет пришлось отказаться от декоративной помады из-за шелушения кожи на губах. Проблема возникла в середине осени, потребовала срочного решения. В магазине я выбрала недорогой бальзам для губ с ароматом жевательной резинки и апельсина. Стала использовать его вместо помады ежедневно. Эффект заметила к концу недели. Шелушение прекратилось, кожа стала мягкой и упругой. Пользоваться бальзамом мне понравилось. Он наносится... Читать отзыв Впервые за много лет пришлось отказаться от декоративной помады из-за шелушения кожи на губах. Проблема возникла в середине осени, потребовала срочного решения. В магазине я выбрала недорогой бальзам для губ с ароматом жевательной резинки и апельсина. Стала использовать его вместо помады ежедневно. Эффект заметила к концу недели. Шелушение прекратилось, кожа стала мягкой и упругой. Пользоваться бальзамом мне понравилось. Он наносится равномерно, губы не склеивает, быстро впитывается. Стоит недорого, имеет безопасный состав.
Бальзам для губ Ooops! Апельсин и Бабл гам, 4,2 г - Губы увлажненные