Волосы легче расчесываются и меньше запутываются - Отзывы о Бальзам для интенсивного увлажнения волос Estel Professional Otium Aqua

Бальзам для интенсивного увлажнения волос Estel Professional Otium Aqua
Отзыв написан 3 июля, 2019 год 82 просмотра
Не могу сказать, что я в восторге от бальзама для интенсивного увлажнения волос Estel Professional Otium Aqua, но после применения волосы становятся немного лучше. Не такими сухими как обычно, становятся более мягкими, легче расчесываются и меньше запутываются. Стараюсь не наносить на корни волос иначе волосы быстро пачкаются и жирнеют и держу средство на волосах не указанные 3 минуты, а 5-10. Бальзам интенсивнее пропитывает волосы и это дает лучший эффект. Пользуюсь им не регулярно, комбинирую с другими средствами. Считаю, что средство свою функцию выполняет довольно неплохо.

Ира 4 июля, 2019 год
Единственное, что делает этот бальзам из обещанного, - облегчает расчесывание. К сожалению, никакого особого эффекта больше я не ощутила(

Отзывы о средствах для волос

Бальзам для интенсивного увлажнения волос Estel Professional Otium Aqua
Бальзам для интенсивного увлажнения волос Estel Professional Otium Aqua сделает ваши локоны густыми, шелковистыми, здоровыми и крепкими. Волосы будут легко расчесываться и прекрасно держать форму, обогатятся влагой и активными компонентами, избавятся от сухости, ломкости и секущихся кончиков, обретут лучезарный блеск и приятную мягкость. Средство сделает ваши волосы сильными и послушными,... подробнее