Бальзамом довольна - Отзывы о Бальзам-маска для сухих и поврежденных волос Kayan Professional Rich Oil Balsam-Mask

Отзыв написан 17 мая, 2019 год 158 просмотров
Бальзам-маска для сухих и поврежденных волос от производителя Kayan Professional оказался достойным ухаживающим средством за такие небольшие деньги. Я приобрела его почти случайно и даже не рассчитывала на такой эффект. Уже с первого раза мои волосы сильно преобразились! Я страдаю от сухих, спутанных волос с посеченными кончиками. И вдруг волосы стали ровными, гладкими, блестящими! При этом они сохраняют свежесть и объем достаточно долго. Поразительный результат! Видимо, я нашла подходящее средство для себя. Очень этим довольна!

Отзывы о средствах для волос

Бальзам-маска для сухих и поврежденных волос Kayan Professional Rich Oil Balsam-Mask создана для восстановления идеальной эластичности, гладкости, блеска и шелковистости ваших локонов. Ценные масла арганы, макадамии, оливы и кокоса в сочетании с кератином чудесным образом воздействуют на состояние волос: насыщают витаминами, увлажняют, питают, стимулируют рост, восстанавливают повреждения и разглаживают кутикулу.... подробнее