Bangladesh King Taiger отзывы

1 отзыв / 17 просмотров

Тигриная мощь!!

Макс 29 марта, 2024 год
Быть быстрым и скорым очень круто. Когда принимаешь решения на работе, или на машине едешь например, но эти слова превращаются просто в гигантскую проблему когда дело касается секса. И да, вот именно это со мной и приключилось. И наш с женой классный и здоровый секс превратился в жалкие пять минут и неловкое молчание после.
Я аж мужиком себя чувствовать перестал,... Читать отзыв
Я аж мужиком себя чувствовать перестал, все начало бесить, а жена, которая становилась примыым свидетелем позора тем более. Я бесился, цеплялся ко всему на свете, психовал.
Идти по врачам, по честному, было стремно. Советоваться с кем то и того хуже. Начал копаться в интернете и наткнулся на бангладеш тайгер.
Bangladesh King Taiger - Тигриная мощь!!
Что меня подкупило? По честному так это курс в две недели. Ждать я не сильно умею. Решил а чем черт не шутит и сделал заказ.
На первой недели, честно скажу, чуть не бросил. Эрекция крепче стала, а вот время ну максимум на пару минут прибавилось. Хотел было забить. Но жена сказала продолжай, достал уже. Так что я одумался.
И не зря, окончательный эффект я ощутил к концу второй недели. Когда шлепнулся на кровать и даже забыл по привычке нашарить на тумбочке телефон что бы удостовериться. Bangladesh King Taiger - Тигриная мощь!!

Таблетки сработали! Вернув не только наши привычные ночные приключения в полном их обьеме. Но и заодно мне самому нормальное к себе отношение.
Так что могу с уверенностью заявить мужики - тайгер работает!!! И если тянуть как я не будете, то сбережете и себе время и уважение и женам нервы :)))
Достоинства:
  1. все круто
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва