Bastille отзывы

Bataille парфюмерная вода

Sofa 19 июля, 2023 год
Понятная и очень приятная вариация на аккуратную амбру и пачули, разукрашенную шалфеем и розовым перцем. Имбирь на старте мало сказывается, а сам аромат прохладный, местами терпкий. Громкость средняя, шлейфом не душит. В раскрытии становится немного теплее, и чуть-чуть слаще, а древесные нотки отчетливее. Специевый акцент тоже остается, но шалфей сильно не выпирает. Вышло гармонично, стойкость высокая, а громкость достаточная даже... Читать отзыв Понятная и очень приятная вариация на аккуратную амбру и пачули, разукрашенную шалфеем и розовым перцем. Имбирь на старте мало сказывается, а сам аромат прохладный, местами терпкий. Громкость средняя, шлейфом не душит. В раскрытии становится немного теплее, и чуть-чуть слаще, а древесные нотки отчетливее. Специевый акцент тоже остается, но шалфей сильно не выпирает. Вышло гармонично, стойкость высокая, а громкость достаточная даже в базе. В целом, отличный аромат, которому можно найти место в своем гардеробе. Покупала эту прелесть в Золотом Яблоке, и влюбилась. Ношу сейчас каждый день, очень он мне импонирует, и подходит под стиль.

Парфюм bataille

Ольга 10 июля, 2023 год
Для меня это действительно баталии чувств, древесина, шафран, шалфей, соединяются в необыкновенный шлейф, очень необычный, у меня часто спрашивают прохожие про этот аромат. Стойкий, не тяжелый, не вязкий, на самом деле унисекс я бы так и сказала, вообще аромат больше про древесину, если вы их любите, то не сможете не купить этот. Если закрыть глаза и послушать этот аромат, в... Читать отзыв Для меня это действительно баталии чувств, древесина, шафран, шалфей, соединяются в необыкновенный шлейф, очень необычный, у меня часто спрашивают прохожие про этот аромат. Стойкий, не тяжелый, не вязкий, на самом деле унисекс я бы так и сказала, вообще аромат больше про древесину, если вы их любите, то не сможете не купить этот. Если закрыть глаза и послушать этот аромат, в моей фантазии деревянная морская набережная с цветущим миндалем и ванильные круассаны в крафтовом пакете.

Demain promis

Вера Матвеева 5 июля, 2023 год
В начале аромат раскрывается нотами дерзкого кардамона в сочетании с корицей. Так живенько, свежо. Затем, все это приправляется сандалово-молочной нотой и нежной лавандой. Аромат довольно сладкий, и при этом прохладный на первых порах. К средним нотам, характер композиции меняется, и свежесть уходит под натиском теплых бобов тонка и древесно-дымного ветивера. Общее настроение аромата: такое нежное, неторопливое и теплое. По стойкости... Читать отзыв В начале аромат раскрывается нотами дерзкого кардамона в сочетании с корицей. Так живенько, свежо. Затем, все это приправляется сандалово-молочной нотой и нежной лавандой. Аромат довольно сладкий, и при этом прохладный на первых порах. К средним нотам, характер композиции меняется, и свежесть уходит под натиском теплых бобов тонка и древесно-дымного ветивера. Общее настроение аромата: такое нежное, неторопливое и теплое. По стойкости - превосходно.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф