Не пропустите премьеру - Отзывы о Батальон (сериал 2019)

Батальон (сериал 2019)
Отзыв написан 11 июня, 2019 год 132 просмотра
Премьера сериала "Батальон" стартовала совсем недавно, в начале июня, но даже те две серии, которые я успела посмотреть не оставили меня равнодушной, появилось желание непременно досмотреть сериал до конца:) Частенько так бывает что начинаю смотреть сериал, но терпения не хватает посмотреть его полностью, но что-то в сериале "Батальон" сразу цепляет зрителя. Атмосфера, подбор актеров, сюжет - все играет на руку этой картине, даже несмотря на то, что о войне в Югославии рассказывали многие режиссеры.
Любовная история в сериале ставит перед главным героем непростую задачу, что же выбрать - долг или любовь, человеческую жизнь, пусть даже всего лишь одну, но такую дорогую сердцу жизнь.
Люблю такие сериалы, с надрывом, с чувствами, с неприкрытыми эмоциями, когда казалось бы, нет никаких шансов спастись, но он все равно случается, по крайней мере я на такой конец надеюсь:)





Комментарии к отзыву

Рита 14 июня, 2019 год
Захватывающий, герои хорошо прописаны и их харектеры раскрыты, мотивы понятны, наблюдать за происходящим на экране весьма увлекательно.
Кира 11 июня, 2019 год
Отличный сериал для приятного вечера если ты мужчина. Почему то их постоянно тянет на войну.


Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Батальон (сериал 2019)
Режиссер четырехсерийного военного сериала "Батальон" Алексей Быстрицкий показывает на экранах Югославию образца 1999 года, в то время, когда на данной территории только зарождался военный конфликт. Все напуганы, боевики со стороны Албании совершают регулярные набеги на мирное сербское население, и казалось, они были готовы навсегда стереть с лица земли этот народ.... подробнее

Сериал

След
След

Рейтинг: 2.4
334 отзыва
Сериал След
Сериал След

Рейтинг: 1
13 отзывов
Великолепный век
Великолепный век

Рейтинг: 3.5
38 отзывов
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Рейтинг: 1.7
80 отзывов
Сериал Ликвидация
Сериал Ликвидация

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Сериал "Великая"
Сериал "Великая"

Рейтинг: 4
8 отзывов
Сериал Золотое дно
Сериал Золотое дно

Рейтинг: 1
1 отзыв
Однажды в России
Однажды в России

Рейтинг: 3
7 отзывов
Сериал Зимородок
Сериал Зимородок

Рейтинг: 5
2 отзыва
Слепая сериал
Слепая сериал

Рейтинг: 1.5
2 отзыва