Батончик Леовит "Худеем за неделю" отзывы

Батончик для похудения, средства для похудения
Батончик Леовит "Худеем за неделю"

А есть и готовые программы.

Олеся 3 мая, 2022 год
Раньше такие батончики брала на перекусы. А тут решили с подругой попробовать прогораммы правильного питания Худеем за неделю. Эффект классный. Соблюдала каждый день, не пропускала ни одного приема пищи. Питание хоть и диетическое, но сытное, не было чувства голода.

Полезная для фигуры сладость

Кристина 17 сентября, 2021 год
После отпуска стараюсь следить за чистотой своего питания, чтобы не набрать то, что успешно скинула перед поездкой на море. Эти батончики Худеем за неделю прямо выручают. Хорошо утоляют голод, содержат натуральные ингредиенты, не занимают много места в сумочке и купить их можно в любом супермаркете за очень доступные деньги. Беру их с собой на работу и в поездки.... Читать отзыв После отпуска стараюсь следить за чистотой своего питания, чтобы не набрать то, что успешно скинула перед поездкой на море. Эти батончики Худеем за неделю прямо выручают. Батончик Леовит Худеем за неделю - Полезная для фигуры сладость Хорошо утоляют голод, содержат натуральные ингредиенты, не занимают много места в сумочке и купить их можно в любом супермаркете за очень доступные деньги. Беру их с собой на работу и в поездки. Лакомлюсь ими с чаем и кофе. В день могу съесть до 3 штук, благо, их калорийность это позволяет.

вкусно!)

Анжелика 8 декабря, 2017 год
Пробовала уже наверное все существующие у нас в городе батончики и леовит в том числе. По вкусу у леовит мне понравились и составу тоже хороши. свой день не представляю без съеденного батончика, так как слежу за своей фигурой. Последнее время только леовит покупаю, вкусные очень они)))

Отличная новинка

Юлия 8 ноября, 2017 год
Мне нравятся протеиновые батончики Champ у леовит. В основном ем такой батончик перед спортзалом, а могу еще и после упражнений съесть. Они неплохо энергией заряжают и являются хорошим полезным перекусом - думаю многие люди, кто ест подобные батончики со мной согласятся.

Вкусно и полезно)

Эля 1 октября, 2017 год
Батончики у них классные. Я постоянно покупаю и таскаю их с собой в сумке. Перекусываю только ими. Вкусно, питательно и полезно. У леовит большое разнообразие вкусов, я уже наверное все попробовала. Любимчиков нет, каждый по своему вкусный.

Вкусняшка

Рита Градова 16 августа, 2017 год
У Леовит есть новые батончики тонизирующие с орехами и ягодами годжи. Очень вкусные, немного необычные, по вкусу, но гораздо сочнее чем обычные батончики. Мне нравятся очень. Советую попробовать.

вкусно и полезно

Натали 22 мая, 2017 год
Тоже такими батончиками перекусываю. Вкусно и полезно, а главное фигуре не вредит. Всех своих подружек на них присадила). Такие снеки хорошо аппетит перебивают и пищеварение налаживают. У Леовит очень большое разнообразие и все вкусные по своему, так что свем советую)

Вкусные батончики.

Я давно беру на работе или сухофрукты или батончики Леовита из злаков. На прошлой неделе купила сразу коробку Леовита, по случаю. Вкусно оказалось, полезно и главное удобно. Как раз на чашку хватает одного. Пробовала разные, все вкусные.

Отличный перекус

KUKLA 17 декабря, 2016 год
Вариант перекуса вообще беспроигрышный. И вкусно и полезно и удобно с собой брать. Леовит классно придумал с этими батончиками. Я их покупаю сразу большой упаковкой, и дешевле и всегда под рукой есть.

От таких батончиков не поправляешься))

Елена 29 ноября, 2016 год
На фитнесе многие девочки такими батончиками перекусывают. Я тоже недавно попробовла и мне понравилось. Теперь только их покупаю, они отлично сладости заменяют и от них не поправляешься.

Ольга85

Гость 29 октября, 2016 год
Худею, ем вместо сладкого такие батончики. Прикольные по вкусу и аппетит снижают.

одно расстройство

Irina7799 26 сентября, 2016 год
мне кажется в основе один эффект - расстройство... иногда конечно можно так худеть, но наверное часто злоупотреблять не лазя. на вкус пробовала разные - неплохо вполне

Классный перекус!

Ирина 25 сентября, 2016 год
Тоже знакома с батончиками от Леовит. Ничего плохого сказать не могу. Аппетит перебивают, часто ими перекусываю. Хожу на фитнес с целью похудеть, поэтому и они всегда со мной, место конфет отличный вариант.

Надя Р.

Гость 18 августа, 2016 год
Я поделилась недовольством своей фигурой со своей хорошей знакомой, которая, как оказалось, знает толк в похудении. Вот она мне и рассказала про эти чудные батончики Леовит, которые, помимо того, что вкусные, помогают даже похудеть, за счет своего жиросжигающего состава, я удивилась, ведь там и фрукты, и пряности. И как перекусы просто отличное решение вместо конфет и булочек.

Хорошая альтернатива конфетам

Акопова К. 27 июля, 2016 год
Я очень люблю сладкое и ем его в большом количестве. Но месяц назад решила похудеть и в аптеке мне предложили альтернативу конфетам- батончики от леовит.Я их быстро распробовала и теперь частенько покупаю.У леовита большое разнообразие вкусов. Перекусываю теперь только ими и уже есть небольшой результат-1.5 кг сбросила за месяц.

Мой любимый перекус!

Оленька 1 июля, 2016 год
Эти батончики хоть и маленькие,но очень даже удаленькие))Я покупаю их для перекусов,когда нужно сбросить в весе.Они отлично перебивают мой не маленький аппетит)И по вкусу достаточно приятные,сладенькие.Нравится что полностью натуральный состав.

батончики Леовит

Маша 6 мая, 2016 год
Я с 26 лет стала активно набирать вес, как только засела домохозяйкой в 4 стенах. Когда стала весить 80 кг, поняла, что надо что-то делать. Сидела на любимой, и на дюкане, и на питьевой, подсчитывала калории по специальным программам, принимала похудительные чаи. Такие манипуляции с питанием помогли сбросить 27 кг за 1,5 года. А потом появилась другая проблема - больше... Читать отзыв Я с 26 лет стала активно набирать вес, как только засела домохозяйкой в 4 стенах. Когда стала весить 80 кг, поняла, что надо что-то делать. Сидела на любимой, и на дюкане, и на питьевой, подсчитывала калории по специальным программам, принимала похудительные чаи. Такие манипуляции с питанием помогли сбросить 27 кг за 1,5 года. А потом появилась другая проблема - больше двигаться не стала, а вес держать нужно. Сладкое хоть и табу, но иногда очень хотелось, и со временем подсела на батончики от Леовита, таак понравилось - на вкус как сухофрукты подслащенные, сначала было непривычно. Но сейчас уминаю их регулярно, и сладким по сути себя балую, и полезно. Покупаю с разными вкусами, чтоб не наскучило, на прошлой неделе попробовала "Йогуртовый с лимоном" , классненький)

Средства для похудения

Balace Fit 90