Очень вкусно! - Отзывы о Батончики Смарт Фуд Коралловый Клуб

Отзыв написан 26 августа, 2017 год 406 просмотров
Очень прикольные батончики появились у Кораллового клуба, о них и мой сегодняшний отзыв. Серия называется Смарт Фуд, вариантов батончиков больше десяти, я все еще не попробовала, купила только три о них и напишу. Я вообще люблю такие необычные вкусности и всегда стараюсь покупать, если встречаю, поэтому конечно и в этом случае себе отказать не смогла. Я купила ЧерриБар (вишневый), АпплБар (яблочный) и КораллОмегаБар. Певрые два варианты фруктовые и помимо основных ингредиентов содержат - орешки, сухофрукты, злаки. А вот последний - очень необычный - в составе различные растительные компоненты, которые содержат омегу, тоже вкусно и необычно. Все батончики не содержат сахара, поэтому подойдут и для диетическоо питания, по вкусу мне очень погравились, каждый вкусный по своему, даже не могу сказать, какой мне понравился больше. По цене не дорого - 122 руб. Буду пробовать все, вкусненько и полезненько.
Батончики из серии Смарт Фуд Коралловый Клуб - Очень вкусно!

Разное: отзывы

Разное