Bayerwaldstudio отзывы

Москва, ул. Берзарина, д. 34
Bayerwaldstudio

Анжелика Хрусталева

Гость 25 октября, 2016 год
Bayerwaldstudio как установщика окон выбрал муж. Сказал, их знакомый хвалил за качество. Нам подобрали окна Anton Wetzel из меранти. Делали на заказ, потому что у нас в доме окна необычной формы – сверху закругляются. Монтаж сделали очень аккуратно. Ну а сами окна – просто красота!

Мария В

Гость 29 сентября, 2016 год
Мы в «Баервальдстудио» заказывали остекление веранды. Объем работ был большой, но сроки готовности и качество работы нас порадовали.

Окна реально хороши!

Абрамовы Леля и Саша 20 сентября, 2016 год
Мы заказали в итоге дубовые окна Anton Wetzel. По нам это был лучший вариант по стоимости и характеристикам из предложенных в Bayerwaldstudio. Ставили нам их же мастера. Поработали на отлично – быстро и аккуратно. Да и окна реально хороши!

Ольга Потеха

Гость 30 августа, 2016 год
Поскольку ставили окна в загородный коттедж, взяли окна Bayerwald с антивандальными стеклопакетами. Теперь ощущаем себя как в крепости) При этом дышится дома легко, в жару не жарко, а в весенние похолодания даже без отопления на солнечной стороне было тепло.

Антон Круглов

Антон Круглов 28 июля, 2016 год
Полностью застекление загородного дома отдали в Bayerwaldstudio. Из окон остановились на дереве-алюминиевых окнах Bayerwald как самом приемлемом по цене и характеристикам варианте. Несмотря на нестандартную задачу – требовалось остеклить две стены практически с пола до потолка – специалисты компании со всем справились. При этом работу свою сделали быстро и чисто.

Дарья Колесникова

Гость 27 июня, 2016 год
Мы поставили дома в большую комнату и детскую окна Doleta из эвкалипта. Нашли такие в Баервальдстудио. Соображения по типу окон были такие: во-первых, в детской у нас всё из дерева, чтобы малыша избавить по максимуму от вредных воздействий, значит, и окна там должны быть деревянные. А то, что эвкалипт, так заинтересовало из-за прочности, необычной текстуры и долговечности. Мы не слышали... Читать отзыв Мы поставили дома в большую комнату и детскую окна Doleta из эвкалипта. Нашли такие в Баервальдстудио. Соображения по типу окон были такие: во-первых, в детской у нас всё из дерева, чтобы малыша избавить по максимуму от вредных воздействий, значит, и окна там должны быть деревянные. А то, что эвкалипт, так заинтересовало из-за прочности, необычной текстуры и долговечности. Мы не слышали о таких. Во-вторых, эти окна у нас выходят на дорогу – нужна шумоизоляция. Её получили. В результате довольны – тихо, без сквозняков и вид у окон очень достойный.

ЗАО «Нико»

Гость 26 мая, 2016 год
Благодарим компанию «Bayerwaldstudio» за соблюдение своих обязательств в части поставки и установки окон в нашем головном офисе. Окна отличаются повышенной надёжностью и качеством. Качество монтажа также на уровне. Если нужны качественные окна от проверенных производителей, то рекомендуем обращаться именно сюда

Спасибо!

Петр Степанов 22 апреля, 2016 год
В ассортименте Bayerwaldstudio мои рекомендации дерево алюминиевым окнам из Германии. Приобретал такие в городскую квартиру, так теперь у нас тишина даже в тех комнатах, которые на шоссе выходят. Отличная у них шумоизоляция, и цена неплохая.

Нрави

mr pogudin 4 апреля, 2016 год
из всего выбора в баервальдстудио решил заказать именно дерево бронзовые окна производства anton wetzel. классика она и есть классика. никогда не подведёт. окна сделаны хорошо, профиль толстый, надёжный. плюс фурнитура оригинальная.

Okey Gy

Гость 25 февраля, 2016 год
Мы с мужем очень довольны, как нам сделали окна в зале! Проемы там были почти панорамные, поэтому мы еще исполнителя на такой проект поискали. В итоге нам повезло с Байервальдстудио. У низх и окна оказались хорошие и не самые дорогие, и мастера с головой и руками. Спасибо, все отлично!

О сотрудничестве с компанией

Дизайн-студия Крокус 14 января, 2016 год
Мы с bayerwaldstudio сотрудничаем не первый год. Тем, кому нужны элитные деревянные окна или двери, эту компанию можно смело рекомендовать. Ассортимент тут напрямую от известных производителей, таких как doleta, да и германских фабрик много. Так что вполне они нас во всем устраивают

Рекомендую оценить приложение!

Андриана Лимб 17 декабря, 2015 год
Из всех дверей, предлагаемых Bayerwaldstudio нам понравились входные двери от фабрики Bayerwald (Германия) – очень прочные и толстые, хотя австрийские там тоже были неплохие. Самое интересное, что открывать/закрывать их можно с айфона. Очень удобно!

Надежный поставщин

Дизайн-бюро «Новый взгляд» 16 ноября, 2015 год
Хотим отметить неизменное качество продукции (дерево алюминиевых окон из Германии, Литвы, элитные входные двери) нашего постоянного поставщика – Баервальдстудио. Сотрудничаем с компанией давно, и очень ценим как надежного поставщика!

Сделаны на совесть

Сергей Высотин 21 октября, 2015 год
У меня окна от Bayerwaldstudio стоят уже больше года. Совершенно не жалею, что заказал именно окна из Германии. Отличия от других по свето-шумо- и тепло изоляции очевидно. Сделаны на совесть!

Впечатления благоприятные

Андрей Курьянов 17 сентября, 2015 год
Хочу оставить положительный отзыв специалистам компании «Баервальдстудио». Работы по установке элитных деревянных окон и дверей (Германия) были выполнены на самом высоком уровне. Сразу видно не только качество и отменный дизайн установленных моделей, но и какой-то европейский шик. Впечатления самые благоприятные.

Cделали на 5+!

Марина 18 августа, 2015 год
Хотя по Москве и области сегодня нет недостатка в компаниях по установке окон, найти качественные услуги непросто. Я, считаю, мне повезло – Bayerwaldstudio свою работу сделали на 5+! По совету менеджеров поставили литовские дерево алюминиевые окна, выглядят очень стильно. Удобно обращаться и хорошая звукоизоляция. Отдельная благодарность монтажникам, не халтурили. Заменили окна в квартире менее чем за сутки!

Превосходное качество.

Георгий 10 августа, 2015 год
Долго выбирал достойную компанию для осуществления замены старых окон и дверей на новые элитные. Остановил свой выбор на компании Bayerwaldstudio. По телефону все четко объяснили, почти точно назвали цену по моим размерам. Вызвал замерщика, он приехал точно в назначенное время. Ответил на все мои вопросы. Посоветовал как лучше сделать, за это отдельная благодарность. После его ухода в душе стали отпадать... Читать отзыв Долго выбирал достойную компанию для осуществления замены старых окон и дверей на новые элитные. Остановил свой выбор на компании Bayerwaldstudio. По телефону все четко объяснили, почти точно назвали цену по моим размерам. Вызвал замерщика, он приехал точно в назначенное время. Ответил на все мои вопросы. Посоветовал как лучше сделать, за это отдельная благодарность. После его ухода в душе стали отпадать сомнения по поводу выбора компании. Доставка окон и дверей прошла тоже в строго оговоренное время. На следующий день приехали ребята монтажники. За сутки все установили. Окна и двери выглядят монументально. Все без изъяна.

Закажу еще

Дарья 25 июня, 2015 год
Заказывали немецкие окна в Баервальдстудио в коттедж в прошлом году. Цена по факту оказалась такой же, как рассчитали изначально. Договаривались сделать установку окон после майских праздников. Не обманули, 18 мая уже любовались на новые окна. Очень довольны внешним видом – смотрится респектабельно и благородно, стало заметно комфортнее, не сравнить со старыми. За год никаких претензий по качеству не возникло. В... Читать отзыв Заказывали немецкие окна в Баервальдстудио в коттедж в прошлом году. Цена по факту оказалась такой же, как рассчитали изначально. Договаривались сделать установку окон после майских праздников. Не обманули, 18 мая уже любовались на новые окна. Очень довольны внешним видом – смотрится респектабельно и благородно, стало заметно комфортнее, не сравнить со старыми. За год никаких претензий по качеству не возникло. В этом году буду делать ремонт в квартире, окна буду заказывать так же в Баервальдстудио, присматриваемся к литовским деревянным окнам.

Остался доволен

Гаврилов Олег 1 июня, 2015 год
Для замены во всем здании окон и установке новых элитных дверей мы обратились в компанию Баервальдстудио по рекомендации наших партнеров. По заключенному с ними договору все обязательства были выполнены, сроки изготовления и монтажа так же соблюдены. Были установлены новые элитные двери и литовские окна. Работа данной компании оставила приятное впечатление.
Алексей 27 октября, 2014 год
BAYERWALDSTUDIO хочу похвалить. Не как клиент, а как, скажем, партнер. У нас бригада строителей. Мы заказ сдавали - трехэтажный загородный дом. Архитектор намудрил с конструкциями, морочились долго. Интересно было посмотреть на оконщиков, у них закорючек было больше всех. А там-таки было на кого посмотреть! Это действительно профессионалы своего дела. Так все ловко да слажено, а главное как быстро они все... Читать отзыв BAYERWALDSTUDIO хочу похвалить. Не как клиент, а как, скажем, партнер. У нас бригада строителей. Мы заказ сдавали - трехэтажный загородный дом. Архитектор намудрил с конструкциями, морочились долго. Интересно было посмотреть на оконщиков, у них закорючек было больше всех. А там-таки было на кого посмотреть! Это действительно профессионалы своего дела. Так все ловко да слажено, а главное как быстро они все поставили. Понятно, что окна отличного качества, но в таких формах его изготовить и смонтировать - ребята, снимаю перед вами свою шляпу. От этой же фирмы и двери ставили - добротные такие двери, мне понравились. Я себе думал балкон застеклить (конечно не те масштабы, что в загородных домах). Посоветовался с женой да вместе посмотрели на сайте компании. Решили идти только к ним. Уже вот прям жду, когда монтировать приедут - буду снова наблюдать. Их работа прям наслаждение. Неудивительно, что ими все довольны и восхваляют.
Bayerwaldstudio
Компания Bayerwaldstudio предлагает окна, двери, балконы, лоджии на любой вкус. Сотрудничая с немецкими, австрийскими и литовскими ведущими производителями, компания успешно держится на рынке вот уже более 15 лет.

Компания постоянно ищет новые технологические решения и ведет жесткий контроль качества своей продукции. Это дает возможность становиться лучше и предлагать клиентам лучшее.

Так же... подробнее

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте