База отдыха "Афанасий" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Все очень круто!

Павел Опубликовано 28 ноября, 2017 год
Отдохнули на славу, сходили в баню, погуляли по Весьегонску с его прекрасными видами и отведали вкуснейшего пива! Домики очень уютные, персонал максимально вежливый и профессиональный. В общем все понравилось! Спасибо управляющему базой Василию за столь замечательный отдых! Отдохнули на славу, сходили в баню, погуляли по Весьегонску с его прекрасными видами и отведали вкуснейшего пива! Домики очень уютные, персонал максимально вежливый и профессиональный. В общем все понравилось! Спасибо управляющему базой Василию за столь замечательный отдых!

Отдохнули на ура

Светлана Опубликовано 26 октября, 2017 год
На выходных ездили на базу отдыха с друзьями. Все понравилось! Очень хорошая баня и бассейн. Есть "экзотические" пивные купели (на любителя). Замечательная природа. Еда выше всяких похвал (завтрак вообще бесплатный)! Все довольны, все понравилось! На выходных ездили на базу отдыха с друзьями. Все понравилось! Очень хорошая баня и бассейн. Есть "экзотические" пивные купели (на любителя). Замечательная природа. Еда выше всяких похвал (завтрак вообще бесплатный)! Все довольны, все понравилось!

Хороший отдых, в замечательном месте

Сергей Опубликовано 12 октября, 2017 год
Поехали с друзьями на базу отдыха с целью порыбачить, наловили много рыбы, благо на рыбинском водохранилище ее достаточно (щука, судак, окунь, налим). Природа в Весьегонске очень красивая и необычная.
На базе вообще все замечательно: домики чистые и просторные, персонал добрый и отзывчивый, есть все для комфортного проживание. Цены по сравнению с другими база отдыха не кусаются. В цену входят очень вкусные бесплатные завтраки. Так же на базе есть спа комплекс, мы посетили русскую баню, пивные купели и хамам, все очень понравилось и все мы остались довольны. Отдых прошел на ура! Приедем еще обязательно!

Замечательно отдохнули

Роман Опубликовано 12 сентября, 2017 год
Поехали в летний отпуск на базу "Афанасий", что в Весьегонске. Сразу очень понравился персона, все отзывчивые и вежливые. То чего не хватало нам в номерах, по нашему запросу было очень быстро нам предоставлено (Кастрюля для готовки, дополнительное полотенце и т.п.). В самих домиках очень чисто и прилежно. Кормят очень вкусно (Завтрак включен в стоимость проживания). Это место просто рай для...  Читать отзыв Поехали в летний отпуск на базу "Афанасий", что в Весьегонске. Сразу очень понравился персона, все отзывчивые и вежливые. То чего не хватало нам в номерах, по нашему запросу было очень быстро нам предоставлено (Кастрюля для готовки, дополнительное полотенце и т.п.). В самих домиках очень чисто и прилежно. Кормят очень вкусно (Завтрак включен в стоимость проживания). Это место просто рай для рыбалки, так как совсем рядом Рыбинское водохранилище! Так же очень понравились услуги Спа комплекса, попробовали русскую баню и хамам, остались в полном восторге...

Замечательный отдых на замечательной базе отдыха

Роман Смирнов Опубликовано 9 февраля, 2017 год
Ездили в отпуск на базу отдыха "Афанасий" в Весьегонске. Все очень понравилось. Заселились в 4-x местный коттедж. Очень просторный домик с двумя спальнями, душем и кухней. Везде все чисто и аккуратно, персонал очень добросовестный. Если вы любитель половить рыбу или сходить на охоту, то все условия для этого имеются. Так же на базе присутствует замечательное SPA с большим бассейном, мы,...  Читать отзыв Ездили в отпуск на базу отдыха "Афанасий" в Весьегонске. Все очень понравилось. Заселились в 4-x местный коттедж. Очень просторный домик с двумя спальнями, душем и кухней. Везде все чисто и аккуратно, персонал очень добросовестный. Если вы любитель половить рыбу или сходить на охоту, то все условия для этого имеются. Так же на базе присутствует замечательное SPA с большим бассейном, мы, с большой компанией, провели там несколько замечательных вечеров. Все очень сильно понравилось, отдохнули на славу! После такого отдыха и на работу идти не охота
Достоинства:
  1. SPA, бассейн, чистые домики, возможность активно отдохнуть)
Недостатки:
  1. Долго добираться из Твери)

Базы отдыха

Загородный клуб Лачи
Загородный клуб Лачи

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Скоково парк (Skokovo Park)
Скоково парк (Skokovo Park)

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)

Весна База отдыха
Весна База отдыха

Лагерь активного отдыха "Campius"
Лагерь активного отдыха "Campius"

Турбаза Пятиизбянка на Дону
Турбаза Пятиизбянка на Дону