База отдыха Аврора клуб - Отзывы о База отдыха Аврора-клуб

Отзыв написан 8 ноября, 2016 год 1641 просмотр
Так здорово провели время! Мне надолго теперь запомнится это место. Природа - красота! Номер мы снимали в гостинице Риф, не самый большой был, бюджетный, но вообще вполне удобный. А еще из плюсов этой базы отдыха - очень много развлечений. Мы активно занимались рыбалкой, дайвингом и даже покатались на лошадях! Было здорово, конечно!

Гость 2 декабря, 2016 год
Номер мы снимали в гостинице Риф двухместный, стоил он 2400 р. условия тоже нам понравились. В номере были в наличии санузел, душ, фен, две кровати, телек, чайник и небольшой холодильник. Номер небольшой, но там было комфортно отдыхать. Никакой грязи мы не обнаружили. Лена Летучая думаю была бы тоже довольна).
Кира 29 ноября, 2016 год
А могли бы описать, какой номер вы снимали в этой гостинице? И какие там условия были - чуть поподробнее про это. Плюс любопытно сколько стоил этот номер. Заранее, спасибо!
Гость 9 декабря, 2016 год
Так вот здесь у них на сайте посмотрите -https://auroraclub.ru/rooms/hotels/rif/ Тут больше описано, чем я вам расскажу на самом деле. Заодно и фото номера посмотрите. Он ровно такой же. И чистый, опрятный.

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

Колкуново
Колкуново

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком