База отдыха "Черкасский затон" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

хорошее место отдыха

Юрий П. 9 апреля, 2020 год
Летом хочу приехать 100%. Зимой на 2 дня заезжали, просто выдохнуть после сумасшедшего рабочего ритма. Просто в тишине, чтоб никто не дёргал и не напрягал. Народу было мало на базе, так что получили что хотели. Насмотрелся на мужиков рыбаков, очень пожалел, что свои снасти не взял. Наслушался про рыбалку в этих местах, загорелся желанием летом приехать, как запреты спадут. С... Читать отзыв Летом хочу приехать 100%. Зимой на 2 дня заезжали, просто выдохнуть после сумасшедшего рабочего ритма. Просто в тишине, чтоб никто не дёргал и не напрягал. Народу было мало на базе, так что получили что хотели. Насмотрелся на мужиков рыбаков, очень пожалел, что свои снасти не взял. Наслушался про рыбалку в этих местах, загорелся желанием летом приехать, как запреты спадут. С мотором правда чуток обломали. Кто поедет учитывайте, в затоне на моторе нельзя, максимум по дальнему берегу на самом малом ходу! Но это думаю единственный оптимальный вариант, на веслах там до реки прилично грести так визуально…

Доволен поездкой

Ренат 8 апреля, 2020 год
Нам понравилось. Ничего лишнего, но вот именно что отдохнуть и зарядиться энергией самое оно. Вырвались на выходные, в Черкасский затон приехали потому что дешево. Да, без питания, но и самим приготовить не проблема, в каком то смысле даже лучше получилось, мяса нажарили, рыбу закоптили. На базе очень тихо! Прямо слушаешь лес. Парадокс, учитывая что трасса метрах в 200-300.

Неплохое место. Рекомендую

Дмитрий 30 марта, 2020 год
Были и зимой и летом. Неплохое место, со своими нюансами. Для гостей я конечно бы советовал коттеджи брать, а не летние домики. Хотя если чисто на рыбалку летом например, то достаточно и летних домиков, вещи сложить да спать завалиться. В коттеджах условия не в пример лучше, но и стоят конечно дороже, хотя всё равно база отдыха довольно бюджетная. Пляж небольшой,... Читать отзыв Были и зимой и летом. Неплохое место, со своими нюансами. Для гостей я конечно бы советовал коттеджи брать, а не летние домики. Хотя если чисто на рыбалку летом например, то достаточно и летних домиков, вещи сложить да спать завалиться. В коттеджах условия не в пример лучше, но и стоят конечно дороже, хотя всё равно база отдыха довольно бюджетная. Пляж небольшой, но чистенький, народу немного. Рыбу не ловили, но видели мужики коптили улов, окуней приличных, судака.

Классная база отдыха!

Татьяна Стоянова 15 марта, 2020 год
Классная база отдыха! Очень приятное чистое место недалеко от Борисоглебска. Я рекомендую смело. Мы сюда приезжали семьей, советовали мужу на работе эту базу отдыха. Остались очень довольны. Тут тихо и уютно, обстановка домашняя. Чистая речка, очень большой пляж с песочком. Дети резвились все выходные! Приезжали к вам вечером в пятницу, уезжали - в воскресенье. Были всего раз, но в этом... Читать отзыв Классная база отдыха! Очень приятное чистое место недалеко от Борисоглебска. Я рекомендую смело. Мы сюда приезжали семьей, советовали мужу на работе эту базу отдыха. Остались очень довольны. Тут тихо и уютно, обстановка домашняя. Чистая речка, очень большой пляж с песочком. Дети резвились все выходные! Приезжали к вам вечером в пятницу, уезжали - в воскресенье. Были всего раз, но в этом году летом планируем еще поездочку, возможно на большее количество дней. У вас прям реально всем понравилось! Советую всем вашу базу отдыха! Особенно семьям с детьми)

Всем советую!

Серегина Нина 3 марта, 2020 год
На турбазе "Черкасский затон" были прошлым летом. Друзья мужа нам очень советовали здесь побывать и мы воспользовались их рекомендацией. Отправились на трое суток в это природное место. Муж взял удочку, а мы с дочкой решили загорать и наслаждаться отдыхом. Проживали в очень комфортабельном коттедже со всеми удобствами (тут еще были бюджетные летние домики с удобствами на улице, но такой формат... Читать отзыв На турбазе "Черкасский затон" были прошлым летом. Друзья мужа нам очень советовали здесь побывать и мы воспользовались их рекомендацией. Отправились на трое суток в это природное место. Муж взял удочку, а мы с дочкой решили загорать и наслаждаться отдыхом. Проживали в очень комфортабельном коттедже со всеми удобствами (тут еще были бюджетные летние домики с удобствами на улице, но такой формат не для нас). Место очень красивое, утопает в зелени! Очень понравилась кедровая купель. С погодой тоже повезло - наслаждались солнцем, загорали, купались в речке, отдыхали. В общем, время прошло на высоте! Очень рекомендую всем, кто будет в этих краях. В районе двухсот метров от трассы М4 Москва-Астрахань, вывески нет, но найти несложно все равно. Главное, тут дешево и комфортно. Природа, тишина и полный релакс!
Спасибо Нина за отзыв! Ждём вновь в гости!

Базы отдыха

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком