База отдыха и охоты Кабанчики отзывы

Отзывы туристов, посетителей
База отдыха и охоты Кабанчики

Понравилось

Ксения 1 декабря, 2015 год
Нам понравилось на базе "Кабанчики", приезжали с семьей. Куча всяких занятий и развлечений на любую тему. Чудесная природа, красивые места.

Отзыв от Станислава

Станислав 29 ноября, 2015 год
Очень понравилось баня, заходишь чувствуется запах дубовых дров, в городе этого не хватает, а так сразу вспоминаю свой деревенский дом. В бане есть парилка и душевая. Желаю вам дальнейшего развития. Удачи

Рекомендую базу отдыха Кабанчики

Маис 26 ноября, 2015 год
Привет! Бываю тат уже не первый, знаю что и к чему, на базе принимают как своего. Часто с друзьями в бане паримся, банька чудная просто, мятой пахнет, камни раскаленные от воды парят, обжигающий тело воздух над потолком виснет. Я, уже как закаленный жаром, всегда занимаю верхние ступени в парилке, там жару больше всего, а друзья, они реже бывают, те сидят... Читать отзыв Привет! Бываю тат уже не первый, знаю что и к чему, на базе принимают как своего. Часто с друзьями в бане паримся, банька чудная просто, мятой пахнет, камни раскаленные от воды парят, обжигающий тело воздух над потолком виснет. Я, уже как закаленный жаром, всегда занимаю верхние ступени в парилке, там жару больше всего, а друзья, они реже бывают, те сидят ниже. Был у самого частный дом, то свою баню бы построил, а так приходится довольствоваться чужой.

Положительный отзыв

Митя 25 ноября, 2015 год
Понравилось на базе, были на охоте, подстрелили зайца. Около 6 часов высматривали его, немного замерзли, но потраченное время обратилось успехом. А вообще для меня просто побегать по лесу с ружьем, заглянуть в прицел уже наслаждение. Ведь некоторым, например, рыбакам, тоже нравится на поплывок глядеть, а меня не прикалывает. В общем охотой был удовлетворен, хочу еще.

О Кабанчиках

Александр Есин 25 ноября, 2015 год
Сразу начну с того, что дорожка на базу занимает продолжительное время, особенно если у вас авто с низким дорожным просветом, но дорога на базу того стоит, потому что те впечатления, которые у вас останутся от поездки останутся с вами на всю жизнь. На базе есть кафе, охота, экскурсии. Как видите время есть чем провести.

База отдыха и охоты Кабанчики отзыв

Александра 24 ноября, 2015 год
Приехали на базу отдохнуть, а сами оттуда записались на экскурсию. Были на Плещеево озере, не знаю правильно ли я сказала, короче очень красивое место. Потом снова вернулись на базу, еще денег там отдохнули и снова в город. Остались приятные впечатления.

Хороший отзыв

Миша 23 ноября, 2015 год
Отдыхал я на этой базе и ничего плохого сказать не могу, но есть много положительных моментов. Расписывать подробно не стану, но если коротко, то уютные места для ночлега, горячая жаркая баня, сразу говорю, что тряпкам в парилке делать нечего, отличное кафе.

О Базе

Дима 22 ноября, 2015 год
Прекрасная база отдыха, баня, кафе, охоте - полный спектр услуг отдыха. В кафе шашлык, вина, закуска. В бане - душ, веники, парилка. На охоте - авто, ружья, проводник, добыча.

Отлично

Гена 20 ноября, 2015 год
Это пожалуй лучшая база отдыха на которой я был. Баня просто класс - душ, парилка, веники - всё как раньше.

Супер отзыв

Чарли 18 ноября, 2015 год
Суперская база отдыха! На прошлой недели отдыхали с друзьями, всё супер - собрались на охоту, нам дали полное снаряжение: ружья, проводника, даже транспорт. Удовольствие конечно недешовое, но оно того стоит.

Отзыв

Дарья Лапушкина 15 ноября, 2015 год
Отличная атмосфера - свободная от городской суеты. Мы частенько приезжаем женской компанией отдохнуть. Нам очень нравится.

Отзыв о базе отдыха "Кабанчики"

Оксана 14 ноября, 2015 год
Рекомендую всем базу отдыха "Кабанчики"! Конечно, я мало где была и мне сравнить не с чем, но точно могу сказать что мне там понравилось - свежий воздух, природа, птицы поют. В дали от городской суеты. Даже уезжать не хотелось, но надо, работа ждать не любит

Хорошая база отдыха

Александр 10 ноября, 2015 год
Всем привет. Я частый посетитель этой базы отдыха, часто отдыхаю с друзьями и наша команда все больше и больше, скоро, наверное, не поместимся на базе. Приезжаем , паримся в бане, потом шашлык, потом бильярд - всё по схеме, все довольны.
Дмитрий 28 сентября, 2015 год
Захотелось отдохнуть не уезжая за границу. Решили далеко от Москвы не уезжать, работа держит. Долго искали куда поехать, хотелось тишины, красивой природы.. словом максимально сблизиться с тишиной, покоем, отдыхом и лесом. Решили поехать на базу отдыха и охоты "Кабанчики". Охотники из нас никакие, значит не охотились. Хотя видели по приезду на базу заядлых стрелков с собаками и полной как говорится... Читать отзыв Захотелось отдохнуть не уезжая за границу. Решили далеко от Москвы не уезжать, работа держит. Долго искали куда поехать, хотелось тишины, красивой природы.. словом максимально сблизиться с тишиной, покоем, отдыхом и лесом. Решили поехать на базу отдыха и охоты "Кабанчики". Охотники из нас никакие, значит не охотились. Хотя видели по приезду на базу заядлых стрелков с собаками и полной как говорится выкладкой. Сама база по московским меркам не далеко, 120 км по Ярославскому шоссе. Можно сказать мы были в Золотом кольце России. Встретили нас радушно ( оч приятно), все дома из сруба, в домах настоящий запах дерева. Оч круто. Еду готовят в местном ресторанчике. Готовят вкусно. Около дома был мангал, так что кто любит шашлыки все есть. Сама база расположена у подножья Ждань горы.. Не поленился залез в Википедию прочитать что же за гора. Оказалось еще Ю.Долгорукий бился в сражении. Не далеко от базы в км 15-20 Плещеево озеро, Синий камень, монастыри и т.д. С семьей ехать самое то! Цены очень обрадовали, за домик для двоих всего 3000 рублей) У них оказывается два сайта: ohota-kabanchiki. ru и отдых-охота. рф Там всю информацию получили. Лично нам понравилось. Аркадию привет)
База отдыха и охоты Кабанчики
База отдыха и охоты Кабанчики - это место, где свой отдых сможет найти каждый. Вниманию посетителей предлагаются частные коттеджи для отдыха и множество дополнительных развлечений. Здесь вы сможете не просто приятно отдохнуть на свежем воздухе, но и посетить настоящую русскую баню и отведать лучшие блюда от профессиональных поваров.

Базы отдыха

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком