База отдыха "На Калиновке" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 733 просмотра

Отличный отдых всей семьей!

Наталья Опубликовано 24 августа, 2017 год
Отдыхали в июле двумя семьями с детьми. Выбрали именно эту базу по совету друзей и остались очень довольны! Номера комфортные, чистые. Сам персонал очень отзывчивый и внимательный, за что им отдельный респект. Пока мужья рыбачили, мы купались в бассейне, загорали и детишки играли на площадке. На один из дней отдыха выпал день рожденье моей младшей дочки. Утром дети развлекались в...  Читать отзыв Отдыхали в июле двумя семьями с детьми. Выбрали именно эту базу по совету друзей и остались очень довольны! Номера комфортные, чистые. Сам персонал очень отзывчивый и внимательный, за что им отдельный респект. Пока мужья рыбачили, мы купались в бассейне, загорали и детишки играли на площадке. На один из дней отдыха выпал день рожденье моей младшей дочки. Утром дети развлекались в веревочном городке, а после обеда была детская анимация. Ребята молодцы и умеют ладить с детьми, устраивали различные конкурсы, песни, пляски, что даже взрослые с удовольствием принимали участие!) Вечером в ресторане наелись до отвала, все было очень вкусно! И дети, и родители остались в полном восторге, а это главное! Обязательно вернемся сюда еще раз и будем рекомендовать друзьям!