База отдыха "Причал Надежды" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 1172 просмотра

Замечательный отдых

Дмитрий 18 августа, 2019 год
Не первый год отдыхаем с семьёй в этом замечательном месте. Место действительно отличное для спокойного семейного отдыха на природе, нетронутые цивилизацией леса со множеством ягод и грибов ну и конечно СЕЛИГЕР. Для отдыха есть всё необходимое, от уютных номеров и лодок до шикарной беседки с мангалом и дровами. Прочитав предыдущие отзывы хочу сказать: место не предназначено для шумных гулянок "групп... Читать отзыв Не первый год отдыхаем с семьёй в этом замечательном месте. Место действительно отличное для спокойного семейного отдыха на природе, нетронутые цивилизацией леса со множеством ягод и грибов ну и конечно СЕЛИГЕР. Для отдыха есть всё необходимое, от уютных номеров и лодок до шикарной беседки с мангалом и дровами. Прочитав предыдущие отзывы хочу сказать: место не предназначено для шумных гулянок "групп выходного дня", люди едут сюда отдохнуть от шума и грязи города, насладиться чистотой природы и тишиной. Хочу выразить благодарность Юрию и Надежде (привет Ванкуверу), а также Нине и Геннадию. Надеюсь в следующем году опять побывать у Вас.
1 согласен 1 не согласен

Федорова Елена 29 июля, 2019 год
Отдыхали на Селигере База отдыха "Причал Надежды" семьей 2 дня(выходные) первые кто нас встретили работники базы (очень маленькая: 2 двухэтажных дома) "Хозяюшка" и ее муж НЕ приветливо. В доме убрано, есть беседка там жарили шашлык. Работники все время ходят и смотрят за вами, чтобы ничего не сломали : - дверь закрывайте входную ( она китайская того гляди выпадет), " не... Читать отзыв Отдыхали на Селигере База отдыха "Причал Надежды" семьей 2 дня(выходные) первые кто нас встретили работники базы (очень маленькая: 2 двухэтажных дома) "Хозяюшка" и ее муж НЕ приветливо. В доме убрано, есть беседка там жарили шашлык. Работники все время ходят и смотрят за вами, чтобы ничего не сломали : - дверь закрывайте входную ( она китайская того гляди выпадет), " не гадьте"-так сказал мне муж проходя мимо. Мы сначала не могли понять что это такое, в общем вы будете под постоянным надзором. У них есть не большой причал и лодки на которых катаются отдыхающие. Нам лодка досталась в конце отдыха (ну, думаем, хоть детей прокатить) отплыли немного, сломалось уключина за которую хозяин запросил 3000руб. и не выпускали нас с базы отдыха(закрыли ворота на ключ). Такое отношение к отдыхающим за свои деньги я встречаю первый раз. Не рекомендую отдыхать на этой базе!!!
Достоинства:
  1. Повезло с погодой.
1 не согласен Показать 1 ответ

Event