База отдыха "Причал Надежды" - Отзывы о База отдыха "Причал Надежды"

Отзыв написан 29 июля, 2019 год 261 просмотр
Отдыхали на Селигере База отдыха "Причал Надежды" семьей 2 дня(выходные) первые кто нас встретили работники базы (очень маленькая: 2 двухэтажных дома) "Хозяюшка" и ее муж НЕ приветливо. В доме убрано, есть беседка там жарили шашлык. Работники все время ходят и смотрят за вами, чтобы ничего не сломали : - дверь закрывайте входную ( она китайская того гляди выпадет), " не гадьте"-так сказал мне муж проходя мимо. Мы сначала не могли понять что это такое, в общем вы будете под постоянным надзором. У них есть не большой причал и лодки на которых катаются отдыхающие. Нам лодка досталась в конце отдыха (ну, думаем, хоть детей прокатить) отплыли немного, сломалось уключина за которую хозяин запросил 3000руб. и не выпускали нас с базы отдыха(закрыли ворота на ключ). Такое отношение к отдыхающим за свои деньги я встречаю первый раз. Не рекомендую отдыхать на этой базе!!!
Достоинства:
  1. Повезло с погодой.
1 не согласен

Юрий 13 августа, 2019 год
Приветствую всех любителей природы и активного отдыха.

Я являюсь совладельцем небольшого уголка отдыха «Причал Надежды».

Мы находимся на севере озера Селигер, первая линия. До нас не так просто добраться. Общественный транспорт до нас не ходит. Дорога к нам на финишной части либо «дырявый» асфальт, либо ребристая грунтовка.

Но в удалённости есть свои преимущества. Сюда мало кто доезжает, а значит здесь нет мусора на берегу и в лесу, здесь много грибов и ягод, здесь больше рыбы, дикой птицы и зверя.

Более того, и магазинов у нас тоже нет. Ближайший магазин находится в 6 километрах от нас. Даже три магазина – супермаркета.

Идеальное место для спокойного семейного отдыха, рыбалки и охоты.

В этой «глуши» мы постарались создать все условия для комфортного проживания. В нашем Уголке отдыха всего два домика для приёма гостей, баня, две беседки (одна около домиков, вторая на берегу озера), свой пляж, понтонный причал, зоны для подвижных игр.

Домики постарались обустроить с душой, чтобы гостям было уютно в них жить. Там есть всё: туалет, душевые кабины с горячей водой, кухни со всеми принадлежностями, телевизор, мягкая мебель, спальные комнаты и т.д. Вся мебель, оборудование, посуда, постельное бельё и полотенца новые и хорошего качества.

Более подробно о нас можно узнать на нашем сайт: https://www.prichal-nad-seliger.ru

За время существования Уголка отдыха «Причал Надежды» у нас появились постоянные гости, которые приезжают к нам из года в год. С каждым годом их число увеличивается. Это настоящие ценители дикой природы. Некоторые из них живут у нас по 20 и более дней. Именно для них мы создаём и поддерживаем все условия: тишину, чистоту и уют.

По этой причине, вполне понятно, что у нас некомфортно себя чувствуют люди, привыкшие бросать окурок мимо урны, оставлять после себя в траве или кустах пустые банки, бутылки, пакеты.

Теперь по существу отзыва Федоровой Елены.

С этой компанией отношения не задались с самого их приезда к нам.

Началось всё с того, что вместо заявленных 4-х человек приехало 8. Это в разгар сезона, когда все номера заняты и свободных мест для комфортного проживания больше нет.

Как-то разместились все, причём при незначительном увеличении цены. Не отправлять же назад, людей, приехавших за 300 километров.

Как жили 8 человек в 6-ти местном номере двое суток это их трудности, но нагрузка на всю остальную нашу инфраструктуру оказалась существенной. Причём это люди из категории: я за свои деньги делаю всё, что захочу.

Финальным аккордом стал слом уключины весла во время плавания по озеру Сергея с сыном в последний день их пребывания у нас.

Лодки у нас, как и всё остальное, очень хорошего качества и поэтому дорогие. И запчасти к ним тоже дорогие. Эта уключина выполнена из лёгкого, но высокопрочного сплава. Сломать её практически невозможно и поэтому их в наличии, даже в Москве, нет. Нужно заказывать в Финляндии, платить в евро и ждать от 2-х недель.

Для подтверждения своих слов даю ссылочку https://www.terhi-russia.ru/accessories/?ELEMENT_ID=131

Я попытался озвучить Сергею (виновнику) суть проблемы, но наткнулся на непонимание. После недолгого выслушивания монолога Сергея о том, какие мы плохие, стало ясно, что возмещать ущерб никто не собирается, а дальнейшее пребывание этой компании у нас создаёт только новые неудобства для других наших гостей. Поэтому мы поспешили попрощаться с Сергеем, Леной, их семьёй и друзьями, и с облегчением вздохнули после отъезда этой компании из нашего Уголка.

Пользуясь случаем, я хочу извиниться перед нашими постоянными гостями: Димой с друзьями, Олей с семьёй, которые оказались невольными свидетелями конфликта, за причинённые неудобства.

Надеюсь, что это недоразумение не остановит их и других наших дорогих гостей приезжать к нам снова и снова.

С уважением всех любителей природы и активного отдыха, Юрий

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

Event

bitcoinorth.com