Отвратительно вопиющий случай - Отзывы о База отдыха "Радуга"

Отзыв написан 6 октября, 2022 год 66 просмотров
Расскажу про отвратительное отношение руководящего и административного состава базы отдыха. Супруга хотела забронировать дом на свой день рождения. В броне было отказано. Причина: занесена в черный список. Начали выяснять, что случилось.
Предыстория. Отдыхали на ДР супруги в октябре 2020 года, все пары с маленькими детьми. Все прошло хорошо.
Сейчас выясняется, что 30.01.2021 отдыхала компания, в которой, якобы, гостем была моя супруга (причем в этот день мы были с детьми в театре, фотографии помнят все). Со слов администрации компания вела себя неподобающим образом, в том числе и якобы моя супруга.
Ни доказательств, ни видеозаписей нет, есть просто комментарий сотрудника. Хотя со своей стороны мы готовы были доказать обратное, но нас даже не стали слушать. В броне отказано и точка.
То есть мою супругу оклеветали и продолжали настаивать на своем, при этом общаясь абсолютно по хамски и продолжая утверждать, что моя супруга к этому причастна.
Смею предположить, что чтобы скрыть факт присутствия какой то девушки в этой компании, сотрудник целенаправленно внес данные моей супруги.
Хочу предостеречь людей, которые собираются отдыхать в «Радуге» или «Мичуринском дворике» (руководитель один). Ваши персональные данные могут быть скомпроментированы, и любой сотрудник имеет возможность внести комментарий на против ваших данных и разбираться никто ни в чем не будет. Руководству посоветую корректнее разговаривать с клиентами, которые вам несут деньги. А так же проверить сотрудников на факт злоупотребления полномочиями. Просто вопиющий случай. После такого никому не советую там отдыхать, лучше переплатить и ехать туда, где вам всегда рады.

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

База отдыха Босиком

Турбаза Сердце леса
Турбаза Сердце леса

База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

База отдыха "Остров Приключений"
База отдыха "Остров Приключений"