Отвратительно вопиющий случай - Отзывы о База отдыха "Радуга"

База отдыха "Радуга"
Отзыв написан 6 октября, 2022 год 66 просмотров
Расскажу про отвратительное отношение руководящего и административного состава базы отдыха. Супруга хотела забронировать дом на свой день рождения. В броне было отказано. Причина: занесена в черный список. Начали выяснять, что случилось.
Предыстория. Отдыхали на ДР супруги в октябре 2020 года, все пары с маленькими детьми. Все прошло хорошо.
Сейчас выясняется, что 30.01.2021 отдыхала компания, в которой, якобы, гостем была моя супруга (причем в этот день мы были с детьми в театре, фотографии помнят все). Со слов администрации компания вела себя неподобающим образом, в том числе и якобы моя супруга.
Ни доказательств, ни видеозаписей нет, есть просто комментарий сотрудника. Хотя со своей стороны мы готовы были доказать обратное, но нас даже не стали слушать. В броне отказано и точка.
То есть мою супругу оклеветали и продолжали настаивать на своем, при этом общаясь абсолютно по хамски и продолжая утверждать, что моя супруга к этому причастна.
Смею предположить, что чтобы скрыть факт присутствия какой то девушки в этой компании, сотрудник целенаправленно внес данные моей супруги.
Хочу предостеречь людей, которые собираются отдыхать в «Радуге» или «Мичуринском дворике» (руководитель один). Ваши персональные данные могут быть скомпроментированы, и любой сотрудник имеет возможность внести комментарий на против ваших данных и разбираться никто ни в чем не будет. Руководству посоветую корректнее разговаривать с клиентами, которые вам несут деньги. А так же проверить сотрудников на факт злоупотребления полномочиями. Просто вопиющий случай. После такого никому не советую там отдыхать, лучше переплатить и ехать туда, где вам всегда рады.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

База отдыха "Радуга"
База отдыха "Радуга"

Базы отдыха

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Рейтинг: 3.1
17 отзывов
База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Рейтинг: 5
135 отзывов
Ретрит школы ГИВИНА
Ретрит школы ГИВИНА

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Царская Усадьба
Царская Усадьба

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гавань Надежды
Гавань Надежды

Рейтинг: 5
2 отзыва
Турбаза Сердце леса
Турбаза Сердце леса

Рейтинг: 4
1 отзыв
База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
База отдыха "Остров Приключений"
База отдыха "Остров Приключений"

Рейтинг: 4.7
12 отзывов