Не приветливая радуга - Отзывы о База отдыха "Радуга"

Отзыв написан 3 июля, 2019 год 88 просмотров
Прогуливаясь с детьми по п Мичуринское, проходил мимо свободно открытой территории базы "радуга". На ней увидел кафе и детскую площадку. Собирались все вместе посетить кафе ну и дальше как пойдет. Но стоило нам только зайти на площадку, как откуда то нарисовался крендель в тренировочном костюме, который прямо с напором набросился на двух мамаш с тремя маленькими детьми. Гражданин утверждал что мы зашли на частную территорию, что он хозяин. Полагаю что некто "анатолий иванович" обычный управляющий, но как известно, чем мельче человек тем больше не обоснованных понтов. Почти сразу стал угрожать полицией ,физической силы не применял, но нависал туловом оказывая давление. Заявил что " не справедливо что мы не платим" Не совсем понятно что именно имел ввиду. Возможно хотел плату за вход или пользование детской площадкой. Намеки были не понятны. И мы решили не ввязываться в конфликт с неадекватным человеком с улицы. Тягаться с дебилами на их поле бессмысленно, так как они задавят опытом. Дети конечно расстроились переменам планов и с воплями слезами и соплями, опасаясь "странного человека", не зная что еще от него можно ожидать нам пришлось уйти. И главное ничего не сделали, только вошли на пустую , моросил дождик, детскую площадку. Крайне не дружелюбно и не гостеприимно. Мы и наши друзья могли бы стать постояльцами. Но теперь однозначно НЕТ.
Что касается самой базы, к сожалению сложилось крайне не приятное впечатление, хотя места красивые. К сожалению человеческий фактор "маленьких людей" явился решающим. Базу НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Здесь не любят детей. Семейным не подходит. Рядом есть еще много такого же типа контор которые работают ДЛЯ посетителей. А анатолий иванович явно не тянет на руководителя конторы обеспечивающей семейный отдых. Изначально агрессивно настроен. Не способен работать с людьми.

Отзывы о базах отдыха

Отзывы о базах отдыха России. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

База отдыха Волшебница
База отдыха Волшебница

"Орлёнок" детский центр
"Орлёнок" детский центр

База отдыха "Черкасский затон"
База отдыха "Черкасский затон"

Лагерь Babycamp
Лагерь Babycamp