База отдыха Русская тройка отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 462 просмотра

База отдыха на реке сок «Русская тройка»

nedobezhkina89@mail.ri 15 июня, 2020 год
Всем привет! Я дико возмущена и не могу не поделиться своими впечатлениями! Поехали на базу отдыха «Русская тройка» https://vk.com/club93542482 с семьей. По приезду была в ужасе! База была в ужасном состоянии, сервиса нет! Везде грязь! В номере грязные полотенца, посуда и вонючее постельное белье! На первом этаже, где зона бильярда, в уборочных - выкручены и валяются на полу туалеты и... Читать отзыв Всем привет! Я дико возмущена и не могу не поделиться своими впечатлениями! Поехали на базу отдыха «Русская тройка» https://vk.com/club93542482 с семьей. По приезду была в ужасе! База была в ужасном состоянии, сервиса нет! Везде грязь! В номере грязные полотенца, посуда и вонючее постельное белье! На первом этаже, где зона бильярда, в уборочных - выкручены и валяются на полу туалеты и раковины, выбито стекло и вместо него полиэтилен! В мангальной зоне старые сидения из авто! Столы для отдыха грязные и не подготовленные! Оставила отзыв на стене группы - мой отзыв удалили и заблочили! Ужасное отношение и поведение руководителей меня привело в бешенство! Так вести бизнес нельзя! На всю базу один работник! Делайте выводы сами, всем хорошего отдыха)
Достоинства:
  1. Река сок
Недостатки:
  1. Одни минусы
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Базы отдыха

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Ретрит школы ГИВИНА
Ретрит школы ГИВИНА

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Царская Усадьба
Царская Усадьба