База отдыха ЯКОРНАЯ отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 797 просмотров

Владимир Опубликовано 14 июня, 2017 год
Провели с друзьями отличные выходные на Базе Якорная на берегу Онежского озера в Карелии. Небольшая база с удобными коттеджами, нам всемером было вполне комфортно, замечательная баня с открытым бассейном - вид на реку Свирь и Онегу. Тишина и невообразимые восходы и закаты! Мальчики рыбачили на катере, девочки прогуливались по берегу и близлежащему лесу, дети носились по просторной территории - все...  Читать отзыв Провели с друзьями отличные выходные на Базе Якорная на берегу Онежского озера в Карелии. Небольшая база с удобными коттеджами, нам всемером было вполне комфортно, замечательная баня с открытым бассейном - вид на реку Свирь и Онегу. Тишина и невообразимые восходы и закаты! Мальчики рыбачили на катере, девочки прогуливались по берегу и близлежащему лесу, дети носились по просторной территории - все остались довольны. Ехать из Санкт-Петербурга далековато - почти 5 часов, но зато - нет скопления отдыхающего народа. Приятно были удивлены отношением сотрудников базы - очень теплое и заботливое, как-будто приехали в гости к приятелям, вообще, все сделано с душой, как для себя. Жаль, что кафе на базе пока нет, но в домах отличные кухни, магазины недалеко. Уезжая, жалели, что не можем остаться, надеемся приехать еще в конце лета, когда пойдут грибы и ягоды. Спасибо!