BB крем ClearaSept Anti-acne отзывы

BB крем ClearaSept Anti-acne
5 отзывов / 2042 просмотра

Ужас и кошмар

Светлану 5 марта, 2020 год
У меня проблемная кожа, решила что этот крем идеально должен подойти для меня; в итоге я имею уже не просто прыщи, а внутренние комедоны! И это называется крем натуральный?! А как насчёт того что каждый раз нанося его (даже не на глаза) начинается жжение, до слез прям!

Плюс лежит на лице как маска, хочется смыть это "чудо" сразу же.

Продукт крайне не... Читать отзыв

Плюс лежит на лице как маска, хочется смыть это "чудо" сразу же.

Продукт крайне не рекомендую к покупке!
Достоинства:
  1. Подстраивается под тон кожи
Недостатки:
  1. Маска
  2. желание смыть вв крем сразу же после нанесения,
  3. жжение глаз,
  4. для меня жирный,
  5. образует новые высыпания от мелких прыщей до подкожных комедонов ( даже в подростковом возрасте такого не было)

Хороший крем для проблемной кожи.

Гость 31 августа, 2018 год
У меня частично проблемная кожа - обсыпаны щеки+ кожа очень чувствительная. Почти все средства для проблемной кожи мне не подходят, а если и подходят, то цены на такие средства просто заоблачные. Это средство привлекло меня довольно приемлимой ценой - 445 рублей в интернет-магазине swissfarm. Пользуюсь уже второй месяц - высыпаний стало значительно меньше, кожа отреагировала хорошо - ни покраснений ни... Читать отзыв У меня частично проблемная кожа - обсыпаны щеки+ кожа очень чувствительная. Почти все средства для проблемной кожи мне не подходят, а если и подходят, то цены на такие средства просто заоблачные. Это средство привлекло меня довольно приемлимой ценой - 445 рублей в интернет-магазине swissfarm. Пользуюсь уже второй месяц - высыпаний стало значительно меньше, кожа отреагировала хорошо - ни покраснений ни шелушений. У крема хорошая текстура - вмеру густая, распределяется легко, пятнами не ложится, легкие покраснения маскирует. Я осталась довольна.

Крутой бб-крем!!!

Анна 23 августа, 2018 год
Отлично подстраивается под кожу!!! Воспаления проходят просто молниеносно!! Тонак свой планирую теперь вообще выкинуть:) И всем советую перейти на этот крем и не маскировать прыщи, а лечить их сразу:)

Бибик оправдал все ожидания

Гость 24 февраля, 2018 год
Бибик оправдал все ожидания – на лице маской не выглядит, недостатки маскирует хорошо. За кожей особо не ухаживаю, больше зациклена на том, чтобы замаскировать прыщики, знаю что это неправильно, но говорю как есть.
После месяца использования черных точек и прыщиков стало в разы меньше, считаю что это для маскирующего средства вообще супер, даже не ожидала.. Поры крем не забивает, чувствуется, что кожа дышит. Хочу попробовать что-нибудь уходовое этой марки, нас колько поняла все как раз для моей комбинированной кожи.

BB крем ClearaSept Anti-acne - отличный бибик для проблемной кожи

Марина Даринова 1 августа, 2017 год
BB крем ClearaSept Anti-acne я попробовала, потому что ужасно не люблю тональники, Ни на себе, ни на других.

Этот кремчик мне приглянулся сразу, когда прочитала, что в нем нет триклозана, мыла, салициловой кислоты и прочих веществ, которые жестко пересушивают кожу. У меня кожа комбинированная, пересушивать нельзя категорически, если в планах нет воспалений и стянутости 2 в 1.

Производитель бибика обещает коррекцию... Читать отзыв

Производитель бибика обещает коррекцию несовершенств и улучшение общего состояния кожи. После 2-х недель применения могу сказать, что крем кожу не сушит, не дает эффекта маски и не делает из лица жирный блин. Ну и спасибо ему за это)) Я наношу кремчик спонжем в маленьких количествах.После растушевки крем сливается с тоном кожи, выравнивает его.

Поры крем не забивает, чувствуется, что кожа дышит. Правда черных точек и акне после применения крема пока меньше не стало. Понимаю, чтоеще не очень-то много пользуюсь кремом, но все-таки. Пишу как есть.Посмотрим, как будет дальше. Пока эффектом довольна, ставлю Клеарасепту высший балл!