Магазин спортивного питания Be First отзывы

befirst.info
Магазин спортивного питания Be First

Наши тоже умеют!

Даниил четверг, 25 апреля
С этим брендом знаком вот уже три года, в большей степени заказываю на их сайте, так как всё всегда есть в наличии, шикарно упаковывают и можно оформить через доставку СДЕК, если срочно надо, а так по почте всегда всё приходит в отличном состоянии, с хорошими сроками и идеальном внешним видом.Рекомендую!

Понравилась продукция и доверяю производителю.

Артём воскресенье, 21 апреля
С этой маркой спортивного питания я знаком не так давно. Но у меня уже появился опыт исходя из трех разных продуктов , чтобы составить свое мнение об этом производителе. Изначально я конечно нашему производству не очень доверял, но здесь я убедился, что и наши могу делать хорошо.Взял бутылку для воды темного цвета, шейкер зеленый, сывороточный протеин, Glucosamine + Chondroitin +... Читать отзыв С этой маркой спортивного питания я знаком не так давно. Но у меня уже появился опыт исходя из трех разных продуктов , чтобы составить свое мнение об этом производителе. Изначально я конечно нашему производству не очень доверял, но здесь я убедился, что и наши могу делать хорошо.Взял бутылку для воды темного цвета, шейкер зеленый, сывороточный протеин, Glucosamine + Chondroitin + MSM. Все, что я приобрел достаточно хорошего качества. Начиная от бутылки - которая сделана в стильном дизайне и из хорошего материала, в ней помещается большой запас воды, постоянно беру с собой на тренировку. Шейкер сделан из хорошего пластика, не протекает и не пахнет. Протеин мне тоже понравился, который усваивается и размешивается на ура. Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets только начал прием, но и от него тоже жду результата, потому что суставы посли сильных нагрузок в последнее время дают сбой. Его принимаю по три таблетки в день, пока что не забываю)

Be First- это навсегда

Владимир понедельник, 15 апреля
Be First, лучшая компания нашего отечественного рынка. Продукция выгодно отличается большим ассортиментом спортивного питания высокого качества, благодаря которым всегда можешь поправить здоровье, обретаешь уверенность в себе. Это всегда полезные и эффективные БАДы на все случаи жизни. Когда-то открыл для себя продукцию компании, затем мои повзрослевшие сын и дочь, теперь вот и внук приобщается, вроде как из поколения в поколение идем... Читать отзыв Be First, лучшая компания нашего отечественного рынка. Продукция выгодно отличается большим ассортиментом спортивного питания высокого качества, благодаря которым всегда можешь поправить здоровье, обретаешь уверенность в себе. Это всегда полезные и эффективные БАДы на все случаи жизни. Когда-то открыл для себя продукцию компании, затем мои повзрослевшие сын и дочь, теперь вот и внук приобщается, вроде как из поколения в поколение идем в ногу с Be First. Приятно, время меняется, качество/цена нет.

Достойный производитель!

Денис вторник, 9 апреля
Уж сколько всего я за свою жизнь попробовал спортивного питания, фактически, как оно только стало появляться, я уже был в теме что к чему, какой продукт и на что влияет. Старался внимательно изучить состав, чтобы знать, что я в принципе употребляю. С тех пор я перепробовал много разных марок, но при своей относительно скромной зарплате всегда хотелось найти такое сочетание,... Читать отзыв Уж сколько всего я за свою жизнь попробовал спортивного питания, фактически, как оно только стало появляться, я уже был в теме что к чему, какой продукт и на что влияет. Старался внимательно изучить состав, чтобы знать, что я в принципе употребляю. С тех пор я перепробовал много разных марок, но при своей относительно скромной зарплате всегда хотелось найти такое сочетание, чтобы было недорого и качественно, и кажется, что с be first мне удалось найти данное сочетание.По сути, если производство Россия, то не нужно платить дополнительные пошлины и прочее, соответственно и продукция получается дешевле. Наши тоже могут делать и в этом я убедился перепробовав практически всю линейку!

Надежный спортпит Be First

Игорь четверг, 4 апреля
В спорте несколько лет, добавки и витамины часто заказываю для себя,своих близких, но всегда в компании Be First. Придерживаюсь одной компании, и только нашей отечественной. Большой выбор, отменное качество, адекватные цены. Всегда свежая продукция, с большим сроком годности. Быстрая доставка. Всем рекомендую!

Качество продукции не уступает импорту.

Зоя суббота, 30 марта
Мои заказы на iherb сходят на нет. Раньше все добавки брала там, качество хорошее. Но нашла им замену. Считаю что качество ничем не хуже, а цена дешевле на много и ждать долго не надо. Попробовала пока несколько добавок, но все еще впереди. Мне понравились все.

Be First лучший.

Иваныч среда, 27 марта
Спортивного питания много не бывает, если ты сторонник правильной еды и здорового образа жизни. Наш отечественный бренд Be First, производитель разнообразных аксессуаров, качественных добавок и витаминов.Цены реальные. Качество высокое. В спортзале большинство пользуются продукцией Be First, в том числе и я. Могу сказать одно, ребята вы лучшие!

Лучший из лучших, наш отечественный бренд

Валентина Игоревна 22 марта, 2024 год
Много полезных добавок и витаминов, наша семья заказывает в российском спортпит Be First. Широкий ассортимент, высокое качество, доступные цены делают бренд по настоящему нужным и любимым. Спасибо производителю, за заботу о нас.

Пользуемся на протяжении 8 лет.

Алексей 15 марта, 2024 год
Думаю такой срок пользования говорит о многом. Меня устраивает качество, оно не портится, марку держат, добавок много в ассортименте, регулярно появляются новинки. Хорошая линейка аминокислот. Всё рабочее. Витамины берём себе и детям. В общем я бы порекомендовал бренд, на рынке очень давно, зарекомендовал себя.

Хороший бренд.

Евгений 9 марта, 2024 год
Я в том году начал активно покупать эту продукцию, друг показал, цены нормальные, выбор хороший, к качеству претензий нет. Аминки в огромном ассортименте, плюс комплексы хорошие. Форм фактор в разнообразии. Я советую к покупке!

Надёжный бренд.

Орловы 5 марта, 2024 год
Больше пяти лет пользуюсь добавками be first, пережили многое, качество не испортили, цены в пределах разумного, продукция в постоянном доступе. Сейчас уже м жена с дочкой начали закалывать витаминки), всем нравится. Наша семья советует этот отечественный брендам 👍

Моя семья выбирает Be First

Клавдия 3 марта, 2024 год
Наш отечественный бренд Be First, надежный производитель качественных добавок. Большой ассортимент товаров, реальная эффективность, адекватные цены, большой срок годности , отличительная черта добавок, при покупке которых, всегда прибываешь в отличном настроении, предвкушая результат.
Спасибо производителю за заботу о нашем здоровье!

Наш бренд лучший

Анна 28 февраля, 2024 год
Много лет покупаю добавки для всей семьи, нашего производства Be First. Радует многообразие товара, качество и натуральный состав. Ассортимент постоянно обновляется.
Эффективные, вкусные добавки в хороших дозировках, приемлемый уровень цен на все товары.
Спасибо производителю!

Отечественное, но не хуже импорта.

Алиса 21 февраля, 2024 год
Всё чаще стала заказывать продукты этого бренда. Ассортимент огромный, можно всем членам семьи подобрать необходимый БАД. Витамины берём для детей, сладости в виде арахисовой пасты и иногда белковые батончики, протеин и аминокислоты нам с мужем. Цены лояльны, качество отличное!

Полное доверие отечественному бренду

Марина 17 февраля, 2024 год
Стала изучать наш рынок спортпита и узнала об отечественном бренде Be First. Большое разнообразие качественных добавок с всевозможными вкусами. Основа компонента- натуральный состав, что особенно важно, тк берем не только себе, но и нашим деткам и родителям.
Атрибутика на выбор. По цене все доступно.
Отовариваемся исключительно в Be First.

Предпочтение отечественным добавкам

Мария 13 февраля, 2024 год
Отдаю предпочтение добавкам отечественного бренда Be First. Качественные, натуральные, с сильным составом, всегда эффективные и доступной цене.
На постоянной основе приобретаем их продукты для всей семьи. Спасибо ребятам за то, что держат марку надежного производителя.

Вкусам не изменяю, только Be First

Денис 10 февраля, 2024 год
Постоянно закупаю протеин и различные протеиновые батончики в компании спортпита Be First. Разнообразие вкусов, натуральный состав, приемлемая цена и качество на высоте.
Очень удобно брать с собой на тренировки, да и так в поездки. Закупаю упаковками, так дешевле.

У них хорошие витамины.

Полина 6 февраля, 2024 год
Мы и себе с мужем покупаем и дочке также приобретаем в спортпите. Омега и витамин D очень важны для ребёнка и дозировку педиатр подобрал и добавки одобрил. Себя также проверяли по первости через анализы, дальше чисто для поддержания результатов. Очень рекомендуем этот бренд, доступно, качественно! Спасибо производителям! 🙏

Нашла СВОЕ

Людмила 3 февраля, 2024 год
Надежная, проверенная годами компания спортпита, на нашем отечественном рынке.
Пользуюсь продукцией с удовольствием.
Качество отличное, цена доступная.
Результат поднимает настроение и здоровый дух в теле.

Хорошая продукция!

Анна 31 января, 2024 год
Я с полгода примерно узнала про этот бренд отечественный. Сначала витамины попробовала, всё сработала, проверяла с врачами, консультировалась, сдавала анализы-всё, как положено. Потом сыну шейкер купила, дочке бутылку, мужу для мужского здоровья пару добавок, всегда положительное действие. И это за приемлемые деньги.

Проверенная годами фирма.

Евгений 24 января, 2024 год
Уже не первый год покупаю БАДы только этого производителя. Никогда еще не нарывался на то, чтобы были какие либо проблемы с самими препаратами. Контроль качества наполнения-на высоте. Уже второй год пью д-аспаргиновую кислоту, зма, витамины, теперь вот и витамины для суставов приобрёл, так как делаю много статических упражнений во время тренировок, результат есть, как всегда!

Самый лучший производитель

Милена 17 января, 2024 год
Искала отечественную, качественную и самое главное, натуральную продукцию спортпита. Пользуюсь не одной добавкой, всегда беру все, что мне необходимо. Всегда уверенна в их качестве.Стоимость приемлемая, побочных эффектов ни разу не было. Советую всем, всем, всем.
На каждый случай найдется добавка, БАД или витаминные комплексы.

Качественная продукция.

Костя 6 января, 2024 год
После санкций, для меня это единственная марка спортивного питания, где я уверенно заказываю добавки. Очень нравятся аминокислоты, витаминные комплексы и атрибутика не плохая, есть и дешёвые, есть и шикарные подороже. Производитель проверен временем.

Советую приглядеться к данной продукции.

Анастасия 24 декабря, 2023 год
Я не так давно начала пользоваться этими добавками, санкции подтолкнули и ориентировалась на отзывы по различным сайтам. Витамины помогают и дешевле обходятся, аминокислоты улучшают показатели в зале, атрибуты справляются со своими функциями. По сути, качество товаров хорошее, есть бюджетные линейки. И цены адекватные и доступные.

Хорошая марка.

Артём 13 декабря, 2023 год
В районе года назад полностью перешёл на эту отечественную марку. Цены хоть нормальные и качество продукции меня устраивает. Очень большой ассортимент, разнообразие вкусовой палитры, атрибутика на выбор, есть дороже, есть бюджетней. В общем советую попробовать.

Отличная продукция.

Сергей 5 декабря, 2023 год
И за то, что цены не задирают, купил в разы дешевле себе весь спортпит, теперь хватит наверное на полгода, всё что необходимо нашел, особо не потратился. Получил, опробовал, могу сказать, что рабочие препараты, особенно бца-шки, впредь только тут и буду брать, ради чего переплачивать в других местах.

Самый нормальный бренд из отечественного.

Данила 24 ноября, 2023 год
Из-за санкций пришлось переходить на отечественное спортивное питание, так как импорт либо недоступен, либо не укупишь, либо подделки с подвалов.
Пока я доверяю данной марке, без преувеличения, дают нормальные продукты, хорошего качества, безопасно, с документами и с соответствующими документами. Плюс цены нормальные. Я советую попробовать, много чего на любителя, но добавки рабочие.

Данной марке доверяю несколько лет.

Дарья 21 ноября, 2023 год
Я ни разу не пробовала импортную продукцию спортпита, кроме витамин, но разница там только в дозировках, а если почитать исследования, то наш Роспотребнадзор просто не хочет повышать и всё идёт тупо по закону. Именно отечественного производства, для меня лидер- это be first, по качеству товаров, хотя недостатки бывают, по доступности и разнообразию.

Очень люблю эту фирму.

Ярослав 13 октября, 2023 год
Товары данной марки покупаю уже очень давно, хочу отметить, что качество всегда на высоте, просто шикарный ассортимент. Мне очень нравится их подход, в плане сайта с информацией. Очень много исследований, протоколов приёма и куча всевозможной интересной и полезной информации. Я всегда советую всем знакомым и никто ещё в меня после этого не плюнулbiggrin

Радует продукция!

Юрий 6 октября, 2023 год
Я сравнительно недавно начал покупать товары этой марки отечественного производителя. Сердце радуется за наших, молодцы, вообще ни чем не хуже импорта, упаковка даже ярче и красивше, качество на высоте, выбор огромный и постоянно перечень обновляется новинками. Спасибо производителям, так держать!
Магазин спортивного питания Be First
Be First - серьезный отечественный производитель товаров для спорта. Наш интернет магазин спортивного питания и спортивных товаров предлагает качественные товары по доступным ценам.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 98С
Телефон: +7-499-506-08-08