Магазин спортивного питания Be First отзывы

Москва, Дмитровское шоссе, 98С
befirst.info
Магазин спортивного питания Be First
141 отзыв / 8619 просмотров

В очередной раз нашла там, что нужно.

Олеся 5 января, 2021 год
Раньше брала на работу в пластиковых бутылках, но с шейкером все таки солиднее. Хотя при нашем темпе работы, ни один клапан не выдерживал. Очень обрадовалась, когда нашла такой, с закручивающейся крышкой. Спасибо Be First, что делают такие удобные, практичные и красивые вещи!!!

Качество на высоте

Лана 10 февраля, 2021 год
Качество продукции проверено временем. Для нашей семьи это лучший спорт пит по разумной цене. Побочки ни разу не от чего не было.

Надёжный производитель.

Никита 10 октября, 2020 год
Самым первым заказом были шейкер и магнезия. Пришло быстро и без проблем. Потом попробовал бцаха, тоже остался доволен, ну а дальше само собой как то получилось, на автомате уже заказывал только там. На сайте, кстати, удобно заказывать, все в наличии, выбор очень большой, если заказываешь много, скидочку дают. Так что я советую, так как сам пять лет уже заказываю только... Читать отзыв Самым первым заказом были шейкер и магнезия. Пришло быстро и без проблем. Потом попробовал бцаха, тоже остался доволен, ну а дальше само собой как то получилось, на автомате уже заказывал только там. На сайте, кстати, удобно заказывать, все в наличии, выбор очень большой, если заказываешь много, скидочку дают. Так что я советую, так как сам пять лет уже заказываю только эту марку спортпита.

Be First лучший среди производителей спортивного питания

Дмитрий 1 сентября, 2017 год
В интернет-магазине Be First мы с друзьями заказывали, протеин, полезные жиры и много другого спортивного питания. Конкретно я для себя взял Omega-3 + Витамин E (90 гелиеевых капсул) и сывороточный протеин со вкусом капучино он нереально крутой! Ребята оценили рыбный жир Fish Oil и гейнер First Gainer Fast & Slow Carbs. Качество спортивного питания этого производителя мы оценили на... Читать отзыв В интернет-магазине Be First мы с друзьями заказывали, протеин, полезные жиры и много другого спортивного питания. Конкретно я для себя взял Omega-3 + Витамин E (90 гелиеевых капсул) и сывороточный протеин со вкусом капучино он нереально крутой! Ребята оценили рыбный жир Fish Oil и гейнер First Gainer Fast & Slow Carbs. Качество спортивного питания этого производителя мы оценили на 5+, даже лучше зарубежных производитель во много раз. Когда наша посылка пришла, мы были довольны. Весь товар был в наличии, все хорошо упаковано.

за время приема не разочаровался

Vartus 27 октября, 2017 год
Покупал Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder со вкусом винограда. Пью порцию, состоящую из двух мерных ложек до тренировки, и такую же порцию после тренировки. По себе знаю, что после каждой тренировки я в былые времена чувствовал крепатуру и усталость, а с этими BCAA нормально, после трени нет усталости, и на сушке в самый раз, вкус приятный. Так что такие... Читать отзыв Покупал Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder со вкусом винограда. Пью порцию, состоящую из двух мерных ложек до тренировки, и такую же порцию после тренировки. По себе знаю, что после каждой тренировки я в былые времена чувствовал крепатуру и усталость, а с этими BCAA нормально, после трени нет усталости, и на сушке в самый раз, вкус приятный. Так что такие аминокислоты очень даже рабочие, за время приема не разочаровался. Сейчас вот думаю заказать от Be First еще гейнер.

Расходится на ура)

kostya 10 октября, 2017 год
Работаю тренером, и часто приходится брать спортивное питание Be First, и себе, и клиентам.... креатин, всаа, сывороточный протеин, омегу. Расходится на ура)

спортивное питание Be First

parizer 25 ноября, 2017 год
Покупая спортивное питание Be First, можно быть уверенным, что работает) и без сюрпризов. Полюбился креатин моногидрат powder, ну всегда в моем рационе присутствуют бифестовские бцашки по 200 гр.

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder

Шурик 12 ноября, 2017 год
Попробовал Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder по совету знакомого, так как испытывал сильную усталость. Съел две банки примерно за месяц. На вкус даже лучше, чем предполагал, пил в дни тренировок две порции до тренировки, вторую двойную порцию сразу после тренировки. В плане прогресса есть шаг вперед в плане выносливости. Сейчас снова куплю.

не плохой

Мedvedev 19 октября, 2017 год
Be First - нормальная марка, дешевле импорта. Сывороточный протеин, гейнер - лучшие, результат вроде не плохой. За BCAA ничего сказать не могу, так как еще не пробовал, а только подумываю прикупить.

Рабочие и бюджетные BCAAхи

Ярик 5 ноября, 2017 год
Рабочие и бюджетные BCAAхи, по вкусу похожи на Ультимэйт 12000. Подпитываюсь ими до и после треней, в остальное время нет. Тренироваться с ними легче, энергию добавляют, на период сушки оптимально.

Советую

Леонид 3 ноября, 2017 год
Я не первый раз беру уже эту марку спортивного питания, честно, пока не разочаровали, все, что брал хорошего качество в хорошем составе и консистенции. По стоимости вполне доступно, не ломят цен, даже шейкер если брать за 300 рублей.

приемлемые цены!

Виктор 5 октября, 2017 год
Хороший ассортимент для российского производителя и приемлемые цены! Беру глюкозамин в таблетках, жирные кислоты омега и коллаген – все для поддержки связок и суставов. На дегустации в Дмитрове понравились бца на вкус и думаю скоро еще буду брать их.

стал употреблять специализированное питание

Иван Н 8 января, 2018 год
Пока сам не стал употреблять специализированное питание от этого производителя, не мог и даже предположить, что это все может запросто стимулировать умственную деятельность. К примеру у меня даже нервная система укрепилась, меньше стресса.

Попробовал, понравилось

Юрий 2 февраля, 2018 год
Вначале к спортивному питанию как к таковому я относился скептически, мол, что оно там, я и так питаюсь хорошо, регулярно на тренировки хожу. Как оказалось я заблуждался. Организму тоже нужна помощь. Попробовал я эту марку и мне понравилось. Прежде всего сывороточный протеин, который стал моим постоянным помощником. ПРоизводителя рекомендую и советую!

Отличная марка спорт пита и аксессуров Be First.

Сергей Сорокин 20 июня, 2018 год
Много чего уже перебробовал у них, вкусы классные не приедаются нет желания сыть сладость во рту, из чего можно сдлеать вывод, что по сладости эти продукты не приторные. з последнего, что купил это BCAA в капсулах. Отличная штука, мышцы всегда в тонусе, мышцы работают)) Соответсвенно эти BCAA дают обалденную подпитку мне)))

Рекомендую :)

Мурат Зураев 4 июля, 2018 год
Be first - отличная марка, и недорогая, и качество продукции хорошее :) Гейнер, аргинин, гуарана, карнитин, бца - покупаю только этой марки, и друзей подсатил на нее тоже. Не так давно открыл для себя еще и Creatine Micronized POWDER. Вещь крутая, чувствую что от нее становится больше сил, выносливости и я не чувствую усталость долгое время. Короче, доволен я его... Читать отзыв Be first - отличная марка, и недорогая, и качество продукции хорошее :) Гейнер, аргинин, гуарана, карнитин, бца - покупаю только этой марки, и друзей подсатил на нее тоже. Не так давно открыл для себя еще и Creatine Micronized POWDER. Вещь крутая, чувствую что от нее становится больше сил, выносливости и я не чувствую усталость долгое время. Короче, доволен я его свойствами да и качество тоже радует. Растворяется быстро, проблем с желудком потом не бывает. Соотношение цена-качество соответствует.

Очень люблю эту фирму.

Ярослав 13 октября, 2023 год
Товары данной марки покупаю уже очень давно, хочу отметить, что качество всегда на высоте, просто шикарный ассортимент. Мне очень нравится их подход, в плане сайта с информацией. Очень много исследований, протоколов приёма и куча всевозможной интересной и полезной информации. Я всегда советую всем знакомым и никто ещё в меня после этого не плюнулbiggrin

Остановился на этом бренде

Димьян 24 декабря, 2018 год
Спортивное питание стало для меня можно сказать что новинкой где-то года три назад, именно тогда я впервые приобрел протеин, правда совершенно другой марки. За все эти три года я уже перепробовал кучу разных производителей, где-то были проблемы после употребления с желудком, где-то просто не чувствовал никакого действия, где-то у меня подскакивало давление. После долгих поисков я вышел на марку be... Читать отзыв Спортивное питание стало для меня можно сказать что новинкой где-то года три назад, именно тогда я впервые приобрел протеин, правда совершенно другой марки. За все эти три года я уже перепробовал кучу разных производителей, где-то были проблемы после употребления с желудком, где-то просто не чувствовал никакого действия, где-то у меня подскакивало давление. После долгих поисков я вышел на марку be first, которая меня устроила соотношением цена-качество. Потому как цена у них не кусачая и вполне подъемная, при том, что качество не бодяжное, а вполне на хорошем уровне. Сейчас и аксессуары их беру, потому как они удовлетворяют моим запросам.

Хочу сказать спасибо за огромный выбор

Виктор Артемидов 29 апреля, 2019 год

И за то, что цены не задирают, купил в разы дешевле себе весь спортпит, теперь хватит наверное на полгода, всё что необходимо нашел, особо не потратился. Получил, опробовал, могу сказать, что рабочие препараты, особенно бца-шки, впредь только тут и буду брать, ради чего переплачивать в других местах.

Положительное мнение

Денис 2 сентября, 2019 год
Уж сколько всего я за свою жизнь попробовал спортивного питания, фактически, как оно только стало появляться, я уже был в теме что к чему, какой продукт и на что влияет. Старался внимательно изучить состав, чтобы знать, что я в принципе употребляю. С тех пор я перепробовал много разных марок, но при своей относительно скромной зарплате всегда хотелось найти такое сочетание,... Читать отзыв Уж сколько всего я за свою жизнь попробовал спортивного питания, фактически, как оно только стало появляться, я уже был в теме что к чему, какой продукт и на что влияет. Старался внимательно изучить состав, чтобы знать, что я в принципе употребляю. С тех пор я перепробовал много разных марок, но при своей относительно скромной зарплате всегда хотелось найти такое сочетание, чтобы было недорого и качественно, и кажется, что с be first мне удалось найти данное сочетание.

По сути, если производство Россия, то не нужно платить дополнительные пошлины и прочее, соответственно и продукция получается дешевле. Наши тоже могут делать и в этом я убедился перепробовав практически всю линейку!

Я не спортсмен, но добавки отличные.

Юлия К. 11 марта, 2020 год
К спорту отношения не имею, я ближе к бухгалтерии. Постоянные отчеты, безвылазное нахождение перед компьютером, ночная работа, всё это очень отразилось на глазах, начались головные боли, вечный недосып, коллеги меня поймут. Сейчас проблем нет, благодаря сыну сотрудницы, он прям фанат Be First. Две добавки и жизнь наладилась. Подробную информацию можно найти на сайте.

ребятам из Be First огромный респект!

Каролина 21 декабря, 2019 год
Пользуюсь продукцией не так давно, очень довольна. и вот хочу поделиться очередным приобретением:4goints, добавка для укрепления суставов и связок, которая реально помогает и работает. У меня за месяц использования прошел хруст в коленке, перестала опухать кисть, да и на погоду нет такой реакции... И при этом она вкусная очень, с моим любимым вкусом апельсина.

Российское производство с европейским качеством

Лука 27 апреля, 2021 год
Не стоит тратить деньги и долго ждать свой товар , так как продукция би фест ничем не хуже , чем импортная . Производится по мировым стандартам . Я давно не покупаю американские добавки , так как знакома с этим товаром. Еще мне нравится, что регулярно выходят различные новинки и обновляется старая продукция.

Качество за не большие деньги

Александр 1 апреля, 2020 год
Частенько заказываю, больше для здоровья конечно, чем в спортивных интересах. Выбор огромный и для суставов, для меня сейчас актуально))), витамины, адаптогены... Крутой бренд, молодцы. недавно узнал, что они больше десяти лет держаться, а это показатель.

Понравилась их продукция

Маринка 17 марта, 2020 год
Хожу в зал не так давно, но желание не пропало. Спасибо добавкам этого магазина. Помогают форму держать и здоровье укреплять. Выбор огромный, цены нормальные и качество у продукции на высшем уровне. Я пока очень довольна

Хороший магазин

Сергей 3 марта, 2020 год
Я не специалист по добавкам и спортивному питанию в общем, но магазин Be First мне симпатизирует. Цены доступные, добавки и эффективные, есть видимый результат, и натуральные, ни разу не было никаких аллергий и побочек.

очень хочется похвалиться

Илья 13 января, 2020 год
Долгое время пользовался исключительно пластиковыми шейкерами, переменял их уйму, каждый раз искал что-нибудь интересненькое и необычное, благо выбор в Be First это позволяет. Пока меня не заинтересовал металлический, который меня безумно порадовал. Стильный, хорошего качества, запаха не впитывает совсем, крышка закрывается очень плотно, приходится применять силу, можно не переживать за протекание. Для удобства есть внутренняя шкала.

Действительно молодцы!

Виктор 23 марта, 2020 год
Не знаю как дальше будет, но пока-это первый производитель к которому нет претензий. Я перепробовал множество добавок и они довольно таки не плохие. Очень доволен их BCAA.good

И цены хорошие и добавки.

Настя 27 февраля, 2020 год
Мне очень нравится этот магазин, добавки качественные и с натуральным составом, я аллергик, так что знаю, что говорю. Выбор огромный, цены доступные, как и сами добавки. Раньше заказ делала на сайте, сейчас всё быстрее, рядом магазин открыли, если в наличии нет, можно заказать и все быстро довозят. У меня пока не много, но я в процессе...

Хорошая продукция

bamsi 24 октября, 2019 год
Недавно только записалась в зал. Подруга посоветовала их продукцию, сказала, что это сейчас самое оптимальное по цене/качеству. Взяла пока только л-карнитин и аминокислоты. Пока -1,5 кг. Дальше, надеюсь, будет больше)
Магазин спортивного питания Be First
Be First - серьезный отечественный производитель товаров для спорта. Наш интернет магазин спортивного питания и спортивных товаров предлагает качественные товары по доступным ценам.

Рейтинг 5 из 5 на основании 141 отзыва
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 98С