Магазин спортивного питания Be First отзывы

Москва, Дмитровское шоссе, 98С
befirst.info
Магазин спортивного питания Be First

И цены хорошие и добавки.

Настя 27 февраля, 2020 год
Мне очень нравится этот магазин, добавки качественные и с натуральным составом, я аллергик, так что знаю, что говорю. Выбор огромный, цены доступные, как и сами добавки. Раньше заказ делала на сайте, сейчас всё быстрее, рядом магазин открыли, если в наличии нет, можно заказать и все быстро довозят. У меня пока не много, но я в процессе...

Хорошая продукция

bamsi 24 октября, 2019 год
Недавно только записалась в зал. Подруга посоветовала их продукцию, сказала, что это сейчас самое оптимальное по цене/качеству. Взяла пока только л-карнитин и аминокислоты. Пока -1,5 кг. Дальше, надеюсь, будет больше)

надо пробовать, но мой ответ "ДА"

Максим 20 февраля, 2020 год
Я не знаю, все мечутся, выбирают, я уже определился с выбором. Агитация может быть разной, но моя полезная. Фирма хорошая, добавки рабочие, помогают в спорте, что ещё надо? Мне они нравятся во всем. За качество отвечают, все лицензированное ,добавки работают, цены ниже среднего.... Я думаю этого вполне достаточно...

Качеством заработали себе репутацию.

Кирилл 12 мая, 2020 год
Мне нравится, как ребята подошли к своему делу. Внешний вид продукции яркий, составы продуманны, разнообразие вкусовых добавок. Отдельно хочется отметить шейкеры, они у них огонь! Объем, цвета, дизайн, а качество какое!!! Первому моему шейкеру уже 5 лет! Ну и конечно же цены. Не кусаются, очень даже доступная продукция. Курьерская доставка работает хорошо, быстро и четко.

Надеюсь, что и в дальнешем поможет.

Евгения 28 марта, 2020 год
Не знаю, что нас ждет дальше, но мы готовы... Закупились, но и перед этим пользовались, добавками от Be First. Он и до этого не понятного времени справлялся....Очень надеемся, что укрепленная иммунка спасет в этот тяжелый период. Люди берегите себя!

Пользуюсь их продуктами.

Влад 19 марта, 2020 год
Один из немногих наших производителей, которым я всё-таки отдаю своё предпочтение. Меня вполне всё устраивает. Покупал много чего, активно слежу за новинками. У них в принципе можно найти очень много чего полезного.

Надежный производитель.

Ника 24 февраля, 2020 год
У меня не такой большой опыт использования добавок в целом, но те от Be First , которые пробовала, мне очень понравились, как по эффективности, так и по ценам, по которым их продают. Они реально доступные, натуральные и эффективные.

Хороший производитель, стоящий и не дорогой.

Марго 21 февраля, 2020 год
Подобрала для себя комплекс из добавок, стараюсь всегда заказывать в начале каждого сезона. Все делают оперативно, доставляют в положенные сроки, без изменений расценок. Всё аккуратно упаковано, внутри список, в общем всё, как положено. Да и добавки у них хорошие, мне очень нравятся, тем более, что за умеренную плату.

это опять я

Анна 24 декабря, 2019 год
Забыла показать саму баночку, компактная, даже в сумке много места не займет.

У них есть всё и для всех.

Пашка 23 апреля, 2020 год
Если вы решили приобщиться к спорту и заняться наконец таки своим здоровьем, то вам сюда. этот отечественный производитель дает хорошее качество, за реальную цену. Выбор просто огромный.

Мне очень нравится этот спортивный магазин

Ирина 7 марта, 2020 год
Первый раз попробовала у подруги, сначала одну добавку, потом вторую, потом увидела результат от них и начала самостоятельно заказывать. А написать решила, потому что хочу, чтобы люди знали, что есть продукция без вреда для здоровья, натуральная, качественная и по приемлемым ценам. Будьте здоровы с Be First.

пользуюсь не так давно, но менять производителя и в мыслях нет.

Стася 26 декабря, 2019 год
Начала принимать эти добавки месяца четыре назад, как только записалась в зал, посоветовал тренер. Они в свободном доступе, хорошего качества и не такие дорогие, как импортные. У меня магазин в шаговой доступности. За эти месяцы привела своё тело в порядок, без добавок я думаю было бы сложнее и гораздо дольше.

Проверенный производитель.

Сергей 18 мая, 2020 год
Захотите найти нормальное, хорошего качества питание, вам сюда. Ребята действительно стараются, и цены не завышают, и выбор предоставляют, разнообразный. Проверенный производитель, зря на наших наговаривают. Смело пробуйте.

Очень толковый производитель

Марина 8 мая, 2020 год
Чем нравится этот магазин, тем что в нем можно найти всё что необходимо для спорта и здоровья. Приемлемая сумма минимального заказа. Реальное соотношение цены и качества. Очень нравятся их BCAA, растворяются и усваиваются хорошо. А недавно приобрела бутылку 2л., отличная и удобно, дневная норма воды под рукой.
Хороший магазин с качественной продукцией и огромным ассортиментом.

Мне очень нравится этот магазин.

Ася 23 февраля, 2020 год
Продукты хорошего качества, большой выбор вкуса и форма выпуска разнообразная, я например не люблю таблетки, поэтому предпочтение отдаю капсулам. Сами добавки оправдывают свои цены, достаточно эффективны и проблем с ЖКТ не возникало до сих пор. Всегда в свободном доступе. Заказы приходят своевременно. Я рекомендую этого производителя.

теперь покупаю только эту продукцию

Карина 11 декабря, 2019 год
Долго скакала по брендам, никак не могла подобрать что то одно, но вот уже как четыре с лишним месяца пользуюсь только продукцией Be First. Выбор огромный, цены вполне доступные, качество отличное. Вообще их многие мои знакомые хвалят. Плюс магазин рядом с домом, все всегда доступно.

Стоит того, чтобы попробовать!

Алия 6 мая, 2020 год
Не то что бы люблю, но добавки у них очень действенные, не дорогие и доступные, можно найти в любом спортивном отделе, хотя я не рискую и стараюсь заказывать на их сайте. Есть всё как для спорта, так и просто для здоровья и красоты. Вместо дорогущих кремов беру Коллаген и Гиалоуроновую кислоту в таблетках, для волос, ногтей и организма в целом, беру Рыбный жир. Есть пару атрибутов в виде шейкера и бутылки, качество супер.

Хороший и магазин и сам производитель.

Женька 5 мая, 2020 год
В начале была очень удивлена, что в России ещё что то могут делать качественно и за не дорого. Попробовала пару добавок понравились, точнее оказались эффективными. Потом начала активно следить за ними, в итоге даже футболку получила в подарок, причем ткань хорошего качества, за 2 года не растянулась и логотип не стёрся. Из всего этого понятно, что магазин с хорошей репутацией и как минимум, стоит просто попробовать.

Отличный магазин

Никита 1 мая, 2020 год
Be First знаю давно, пока ни чем не разочаровали, скорее наоборот. Регулярно радуют новинками, экспериментируют. Раньше брал Коллаген чистый, а сейчас беру с добавлением гиалуроновой кислоты и витамина С, чуть дороже, но эффекта больше. BCAA у них хорошие, шейкеры и бутылки из прочного пластика. И если у меня спрашивают, то я обязательно советую именно этого производителя.

Без пафоса, но качество супер.

Андрей 19 апреля, 2020 год
Хороший, доступный, с хорошим качеством и огромным выбором. Бутылки и шейкеры вообще отменного качества. Цены разумные. Я советую попробовать, потом так с ними и останетесь.

Помогут в любых ситуациях.

Сергей 7 апреля, 2020 год
Сейчас вообще актуально укреплять организм и усиленно защищать организм, снабжать полезными веществами. У Be First, в этом плане, есть где разгуляться, куча всяких полезных добавок, на которые раньше и внимания не обращал. Советую, присмотритесь, помогают.

Идеальный вариант.

Соня 15 марта, 2020 год
Be First-самый идеальный вариант спортивного магазина на мой взгляд. Что мне нравится, у них есть всё и для всех. Даже обычные добавки, необходимые для здоровья, более натуральные и по цене в разы дешевле аптечных препаратов.

Ребята стараются, конечно.

Гриша 14 марта, 2020 год
Попробовал первый раз и обалдел конечно, что российская продукция может быть такого качества. Добавки рабочие, доступные, во всех смыслах, качественные, натурального происхождения. Выбор, глаза разбегаются, скорее всего есть всё, я пока не успел изучить, но магазином доволен.

можете не сомневаться в эффективности

Василиса 28 января, 2020 год
Я совсем недавно узнала о такой фирме, да и о питании вообще. Это мой, так сказать первый опыт и производитель))) При этом очень удачный, пока только две добавки попробовала, но в восторге от них. Я, как и любая девочка, знаю ценность Гиалуроновой кислоты и плюс я очень тяжело встаю по утрам, раньше нужен был подъемный кран, теперь Кофеин спасает. Добавки... Читать отзыв Я совсем недавно узнала о такой фирме, да и о питании вообще. Это мой, так сказать первый опыт и производитель))) При этом очень удачный, пока только две добавки попробовала, но в восторге от них. Я, как и любая девочка, знаю ценность Гиалуроновой кислоты и плюс я очень тяжело встаю по утрам, раньше нужен был подъемный кран, теперь Кофеин спасает. Добавки просто суперские, советую попробовать.

Лучшая фирма спортивного питания!

Жанна 24 октября, 2019 год
В зал хожу уже полгода, но в последние два месяца открыла для себя мир спортивных добавок, кто думает, что это всё вредно, тот глубоко ошибается. Начала приходить в форму гораздо быстрее, аминокислоты, эль-карнитин, метаболизм разогнала, худеется гораздо лучше.

Хороший отечественный производитель.

Елена 4 июня, 2020 год
Этот магазин стоит того, чтобы про него написать. Огромный выбор всевозможных добавок и аксессуаров. Цены реальные, не бешенные и ломовые, как практически везде. С доставкой проблем не было, возможно мне повезло, я москвичка, доставляют вовремя. Пробуйте, по другому не понять.

Стоящая продукция местного производства.

Егор 16 апреля, 2020 год
Большой выбор продукции, каждая линейка очень обширна и разнообразна. Бутылки и шейкеры из качественного и долговечного пластика, который кстати не имеет противного запаха. Цены, я особо не сравнивал, но они у них реальные. Я пользуюсь давно и хочу сказать, что добавки с годами не ухудшаются, а наоборот, только усовершенствуются.

стоит попробовать

Мирон 21 января, 2020 год
Раньше заказывал импортные бренды, но год назад такая возможность пропала. Пришлось искать выход из положения, не хотелось бросать спорт, а без добавок сложно. Подобрал сначала BCAA, потом протеин, так и втянулся. Сейчас вообще не понимаю зачем тратил такие огромные деньги, ведь Be First ни чем не хуже.

Хороший бренд спортивного питания, поддерживают соотношение цены и качества.

Анна 29 мая, 2020 год
Около года "дружу" с Be First, пока не разочаровалась. Добавки хорошие и не дорогие. Очень надеюсь, что скоро откроют фитнес, немного запустила себя, но особо не переживаю, с добавками, я быстро вернусь в форму. Пробуйте и будьте здоровы и красивы.

однозначно рекомендую попробовать.

Семён 24 января, 2020 год
К спорту отношения вообще никакого не имею, очень далек от него. А примерно полгода назад, в моем доме открылся магазинчик спортивного питания. Поболтал с ребятами, уговорили взять на пробу добавку, для укрепления иммунитета. Помогло. Потом попробовал энергетик. Работает. Сейчас уже хожу в зал с BCAA. Эффект суперский. Я прям ожил, из дохлика потихоньку превращаюсь в мужика!!!
Магазин спортивного питания Be First
Be First - серьезный отечественный производитель товаров для спорта. Наш интернет магазин спортивного питания и спортивных товаров предлагает качественные товары по доступным ценам.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 98С
Телефон: +7-499-506-08-08