Beauty Collagen Коллаген морской капсулы отзывы

3 отзыва / 82 просмотра

Результат на лице

Ирина 5 января, 2023 год
Недавно попробовала коллаген Beauty Collagen, заказывала на велдберис, артикул 108466554. Сами капсулы принимать удобно. Первые результаты увидела уже где-то на 10-й день приёма: хруст в коленях, который меня беспокоил до приёма препарата, значительно уменьшился, волосы стали не так сильно лезть и ломаться, кожа стала более упругой и сияющей, как говорится, результат "на лице". Никаких побочек, по крайней мере, у... Читать отзыв Недавно попробовала коллаген Beauty Collagen, заказывала на велдберис, артикул 108466554. Сами капсулы принимать удобно. Первые результаты увидела уже где-то на 10-й день приёма: хруст в коленях, который меня беспокоил до приёма препарата, значительно уменьшился, волосы стали не так сильно лезть и ломаться, кожа стала более упругой и сияющей, как говорится, результат "на лице". Никаких побочек, по крайней мере, у меня не было, ни со стороны пищеварения, ни со стороны общего самочувствия, все ок.

Эффект есть

Надежда 24 декабря, 2022 год
Пропила его курс, как по инструкции, 2 раза в день по капсуле во время еды, что скажу, эффект, однозначно, есть! Прошли боли в суставах, связки стали более подвижными, сама занимаюсь спортом, интенсивно тренировками - при разминке прям чувствуется, что суставы более гибкие, плюс, как приятный бонус - волосы и ногти стали крепкими. Если что, то заказывала на велдберис, артикул 113167144.

Значительно улучшил состояние кожы.

Алла 28 октября, 2022 год
Эффект от применения Beauty Collagen Коллаген морской капсулы я обнаружила буквально через пару недель после начала приема. У меня проблемная кожа, и я стала замечать как она становится более упругой и свежей, значительно уменьшились темные круги под глазами. Изменения в лучшую сторону коснулись не только кожи, но и улучшилось состояние волос и ногтей. Заказывала на Озоне. Цена пищевой добавки... Читать отзыв Эффект от применения Beauty Collagen Коллаген морской капсулы я обнаружила буквально через пару недель после начала приема. У меня проблемная кожа, и я стала замечать как она становится более упругой и свежей, значительно уменьшились темные круги под глазами. Изменения в лучшую сторону коснулись не только кожи, но и улучшилось состояние волос и ногтей. Заказывала на Озоне. Цена пищевой добавки вполне доступная. Так что я очень довольна результатами и буду продолжать прием курсами. Beauty Collagen Коллаген морской капсулы - Значительно улучшил состояние кожы.
Достоинства:
  1. Эффект, цена.
Недостатки:

Пищевые добавки