Беговые дорожки Victory Fit отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Беговые дорожки Victory Fit

Простая, недорогая и надежная дорожка

Елена Грехова 8 ноября, 2017 год
Пользуюсь дорожкой VictoryFit-500, уже довольно давно. В принципе всем устраивает. Небольшая, складывается, что немаловажно для моей небольшой квартиры. Весит всего 26 кг., сложить и убрать или разложить вполне по силам. Необходимые функции есть - пульсометр, подсчет расстояния и изменение скорости. Простая, недорогая и вполне надежная дорожка.

Victory Fit 0004

Алексей 28 июля, 2017 год
Нормальная беговая дорожка, может цена чуть высоковата для ее характеристик, но мне надо было в подарок и срочно, поэтому купил эту. Привезли уже вечером этого же дня. Пока все работает.

Хорошее соотношение цены и качества

Artem Anisimov 18 июня, 2017 год
Искал недорогую беговую дорожку для дома. Приобрел VictoryFit-500, так как при выборе ориентировался на Российского производителя. В целом для новичка в самый раз, скоростной режим рассчитан на физкультурников. Есть механический регулятор угла наклона, ЖК дисплей,дорожка проста в эксплуатации — это все о достоинствах. Жирных минусов нет, так как за такие деньги на большее рассчитывать глупо.
Наталья 1 июня, 2017 год
Спортом я любила заниматься всегда, особенно бегать, но рядом с домом никаких парков, увы, нет, а бегать по асфальтированным улицам приятного мало.
Так я пришла к решению купить беговую дорожку. К выбору подошла ответственно, ведь многое было важно в такой ситуации и не в последнюю очередь цена. И как раз Беговая дорожка VictoryFit-500 выгодно этим отличалась.
Признаться, я немного беспокоилась, не скажется... Читать отзыв
Признаться, я немного беспокоилась, не скажется ли цена на качестве дорожки, но беспокойство было напрасным. Понравилось, что можно было при занятиях следить за сердцебиением и ритмом, контролируя нагрузку. Регулируя угол наклона можно нагрузку увеличивать, при желании, но я пока не спешу это делать.
Хорошо, что теперь я могу заниматься в любое время, по настроению, невзирая на погоду.

Спортивные тренажеры

Юникс-Групп