kant.ru интернет-магазин отзывы

kant.ru интернет-магазин

Решил в этом году занться беговым лыжами

Гость 3 января, 2018 год
Решил в этом году занться беговым лыжами. У нас в городе есть спортивный магазин, но выбор там не особо, решил в интернете посмотреть где выбрать комплект для новичков вроде меня, но при этом качественный разумеется, нашёл магазин Кант. Пообщался с онлайн-консультантом, всё ему рассказал, а сегодня доехал до Москвы, кстати, здорово, что у Кант есть парковка, и благодаря его советам... Читать отзыв Решил в этом году занться беговым лыжами. У нас в городе есть спортивный магазин, но выбор там не особо, решил в интернете посмотреть где выбрать комплект для новичков вроде меня, но при этом качественный разумеется, нашёл магазин Кант. Пообщался с онлайн-консультантом, всё ему рассказал, а сегодня доехал до Москвы, кстати, здорово, что у Кант есть парковка, и благодаря его советам говорил с консультантами в магазине не как лох хыхыхы)) Подобрали мне быстренько всё необходимое, а лыжи взял от fischer из новой коллекции sc skate ifp и за вполне вменяемую цену, так что всем советую!

Новичкам и любителям рекомендую!

Aleksis Aleksis 14 декабря, 2017 год
Купила лыжи за 15000 рублей в магазине Кант на Нагорной. kant.ru/catalog/skis/skiing/587964/ Цена невысока, а выполнены лыжи прекрасно. Они легкие, быстрые, маневренные, все, что нужно для конькового хода. Парафин удерживают прекрасно, пока что только один раз смазывала. Конструкция прочна к внешнему воздействию, не страшно на что-либо напороться, лыжи не сломаются.

Суперские лыжи

rozhnivana 13 декабря, 2017 год
Беговые лыжи SALOMON 2017-18 EQUIPE 6 COMBI
Беговые лыжи SALOMON 2017-18 EQUIPE 6 COMBI
Приобрела именно эти лыжи, так как по соотношению цена-качество самое оно. Обошлись в 8000 в Канте на Нагорной. Я не профессиональная спортсменка, да и любительницей с натяжкой можно назвать. Только второй год как я поехала в парк кататься на лыжах. Конкретно эти созданы для различного катания, универсальные. Лыжи очень легкие, прочные, также в них прогиб HEEL TOE, с которым я познакомилась на обзоре лыж, этот прогиб обеспечивает легкий толчок, мне по нраву. Лыжи просто пушка!

Товары для спорта

Sima-land.ru