Бекон сырокопченый Черкизово Премиум отзывы

Понравился бекон

Жора 25 марта, 2024 год
Понравился бекон, ломтики такие тонкие, можно пожарить с яйцами и будет английский завтрак. Очень сытно по утрам, как раз то что нужно. Жира не так много на ломтиках, попадаются разные, но в основном мясо. Свежий и вкусный, приятно пахнет. При жарке тоже нормальный аромат и сильно жиром не брызгает, ничего из него не вытапливается. Нормальная упаковка, хорошо хранит свежесть и... Читать отзыв Понравился бекон, ломтики такие тонкие, можно пожарить с яйцами и будет английский завтрак. Очень сытно по утрам, как раз то что нужно. Жира не так много на ломтиках, попадаются разные, но в основном мясо. Свежий и вкусный, приятно пахнет. При жарке тоже нормальный аромат и сильно жиром не брызгает, ничего из него не вытапливается. Нормальная упаковка, хорошо хранит свежесть и качество продукта. Самое главное, что можно легко ломтики отделить друг от друга, они не рвутся.

Часто покупаю для сытного завтрака

Олег 3 февраля, 2024 год
Бекон от Черкизово я покупаю достаточно часто. В основном использую для завтрака, так как он даёт возможность приготовить сытный, аппетитный завтрак для всей семьи. И из него можно сделать аппетитные рулетики, запечь в духовке. А можно просто приготовить яичницу. Всегда получается сытно и аппетитно. Бекон достаточно качественно сделан. Тонкие пластинки из сала и мяса, но в основном преобладает мясо, и... Читать отзыв Бекон от Черкизово я покупаю достаточно часто. В основном использую для завтрака, так как он даёт возможность приготовить сытный, аппетитный завтрак для всей семьи. И из него можно сделать аппетитные рулетики, запечь в духовке. А можно просто приготовить яичницу. Всегда получается сытно и аппетитно. Бекон достаточно качественно сделан. Тонкие пластинки из сала и мяса, но в основном преобладает мясо, и за это производителю спасибо. Отличный по вкусу и внешнему виду.

Получается вкусно

Кристина 18 января, 2024 год
Тонкие ломтики бекона использую для приготовления сырных рулетиков. В качестве начинки использую тертый сыр с чесноком. Получается вкусно, готовить просто. Премиальный бекон от Черкизово люблю за натуральный вкус и аппетитный аромат. Он подходит для завтрака. Можно сделать яичницу или простые бутерброды. На праздничном столе мои рулетики всегда пользуются успехом. Получается вкусно, оригинально и недорого.

Натуральный вкус копченностей

Алла 27 декабря, 2023 год
Бекон нравится. Отличное качество. Ломтики тонко нарезаны, но большая часть на них мяса именно, какую упаковку не возьми. Жира не так много. Хороший и вкусный, можно просто кушать его на бутерброде, я поджариваю его также. Подходит и для пасты. Ничем не отдает, нормальный вкус и запах и постороннего привкуса нет. Вкус копченостей есть и он натуральный, а не просто как... Читать отзыв Бекон нравится. Отличное качество. Ломтики тонко нарезаны, но большая часть на них мяса именно, какую упаковку не возьми. Жира не так много. Хороший и вкусный, можно просто кушать его на бутерброде, я поджариваю его также. Подходит и для пасты. Ничем не отдает, нормальный вкус и запах и постороннего привкуса нет. Вкус копченостей есть и он натуральный, а не просто как будто его жидким дымом обработали. Не очень дорого стоит, упаковку легко открыть и в ней он хорошо хранится после вскрытия.

Вкус приятный, хорошо выраженный

Иришка 19 ноября, 2023 год
Бекон от черкизово я покупаю для приготовления мясных рулетиков. Я начиняю их сыром и куриным филе. Сверху обволакиваю пластинкой бекона и в духовку. Получается невероятно вкусное блюдо. Сам бекон мне нравится по качеству и вкусу. Он не сильно соленый, остроты сильной не чувствуется. Вкус приятный, хорошо выраженный. Пластинки тонкие. Можно его обжарить на сковородке до золотистой корочки. Получится еще вкуснее.

Бекон оказался вкусным

Виталий 14 октября, 2023 год
Когда впервые купил этот бекон, то поторопился домой, чтобы поскорее полакомиться. Увидев в магазине сквозь прозрачную упаковку тоненькие слайсы с идеальным соотношением мяса и сала, копченые, почти прозрачные, я словно уже ощутил вкус этого бекона. Ожидание меня не подвело. Бекон оказался вкусным, с привкусом копчения. Соли немного. Специй особо не почувствовал.
После той покупки теперь специально смотрю на прилавке именно... Читать отзыв
После той покупки теперь специально смотрю на прилавке именно этот бекон производства Черкизово. Делаю с ним бутерброды, рулетики с сыром и, конечно, жарю. Всегда вкусно, неизменно качественно.

В любом варианте это вкусно и сытно.

Люба 6 октября, 2023 год
У Черкизово есть продукты на любой случай. Хочешь на природу покупай, хочешь на легкий перекус в дорогу. А мы любим их бекон, который подходит для вкуснейшего завтрака. Пластинки бекона тоненькие, соотношение мяса и сала оптимальное. Есть и жирок, но есть и что пожевать. При поджаривании это сало становится мягким, чуть вытапливается. Аромат в это время очень приятный и манящий, аж... Читать отзыв У Черкизово есть продукты на любой случай. Хочешь на природу покупай, хочешь на легкий перекус в дорогу. А мы любим их бекон, который подходит для вкуснейшего завтрака. Пластинки бекона тоненькие, соотношение мяса и сала оптимальное. Есть и жирок, но есть и что пожевать. При поджаривании это сало становится мягким, чуть вытапливается. Аромат в это время очень приятный и манящий, аж слюнки текут. Если подержать на сковороде подольше, то бекон становится хрустящим, и это верх вкусового наслаждения. Можно добавлять яйца для яичницы, а можно и такие кусочки с хлебом поесть. В любом варианте это вкусно и сытно.

Отличный вариант для ежедневного перекуса.

Юлия 25 сентября, 2023 год
Решила купить упаковку сырокопчёного бекона. Захотелось приготовить вкусный аппетитный завтрак. Купила этот бекон от Черкизово. Мне понравилось качество этого продукта. Сильно не пересоленный, как я люблю. Подходит для лёгкого завтрака с яичницей. Продаётся уже в нарезанном виде на тонкие ломтики. Это очень удобно, остаётся только вскрыть упаковку и можно сразу готовить из этого бекона разные блюда. В процессе жарки он... Читать отзыв Решила купить упаковку сырокопчёного бекона. Захотелось приготовить вкусный аппетитный завтрак. Купила этот бекон от Черкизово. Мне понравилось качество этого продукта. Сильно не пересоленный, как я люблю. Подходит для лёгкого завтрака с яичницей. Продаётся уже в нарезанном виде на тонкие ломтики. Это очень удобно, остаётся только вскрыть упаковку и можно сразу готовить из этого бекона разные блюда. В процессе жарки он выпускает свой сок. Становится очень приятным на вкус. Сильно много специй в нём нет. Отличный вариант для ежедневного перекуса.

Вкусный бекон

Лидия 14 июля, 2023 год
Вкусный бекон с премиальным качеством. Ломтики у него тонкие, нарезаны аккуратно. Упаковка снаружи прозрачная, так что можно хорошо рассмотреть кусочки. Обычно на них не очень много сала, одно мясо практически. Очень нежный и в меру жирный. Можно с хлебом есть, потому что это уже готовый продукт. Но мне больше он нравится слегка поджаренным, потому что такой хрустящий становится и вкус... Читать отзыв Вкусный бекон с премиальным качеством. Ломтики у него тонкие, нарезаны аккуратно. Упаковка снаружи прозрачная, так что можно хорошо рассмотреть кусочки. Обычно на них не очень много сала, одно мясо практически. Очень нежный и в меру жирный. Можно с хлебом есть, потому что это уже готовый продукт. Но мне больше он нравится слегка поджаренным, потому что такой хрустящий становится и вкус ярче раскрывается. Не так много специй в составе, хороший мясной вкус получается.

Этот бекон супер

Рома 28 июня, 2023 год
Это тот бекон, который соответствует моим понятиям об идеальном беконе. Соотношение мяса, жира - на "отлично". Кусочки такие тонкие, что они подходят для элегантного завтрака и чувствуешь себя в каком-то дворянском доме, где все стильно и аккуратно. Так тонко не нарежет ни одна хозяйка. Как-то взял эту упаковку в неожиданную командировку. Очень выручило. Упаковка хорошо запечатана, а бекон сытный. Для... Читать отзыв Это тот бекон, который соответствует моим понятиям об идеальном беконе. Соотношение мяса, жира - на "отлично". Кусочки такие тонкие, что они подходят для элегантного завтрака и чувствуешь себя в каком-то дворянском доме, где все стильно и аккуратно. Так тонко не нарежет ни одна хозяйка. Как-то взял эту упаковку в неожиданную командировку. Очень выручило. Упаковка хорошо запечатана, а бекон сытный. Для таких внезапных поездок более чем подходит. Хорош этот бекон и для поджаривания. Сало слегка топится, туда кидаю разбитое яйцо, и королевский завтрак холостяка готов! В упаковке немало кусков, не приходится экономить, ем от души.

Идеальным вариантом для перекуса

Роза 25 мая, 2023 год
В список моих любимых мясных деликатесов давно входит бекон в нарезке, изготовленная на Черкизовском мясокомбинате. Считаю, что нарезка в вакуумной упаковке является самым удобным форматом для такой продукции. Тонкие ломтики можно сразу положить на кусок хлеба. Это помогает экономить время на приготовление завтрака. Бекон мягкий, ароматный, обладает натуральным вкусом. В рецептуре все сбалансировано, и соль, и специи. Удобно брать в... Читать отзыв В список моих любимых мясных деликатесов давно входит бекон в нарезке, изготовленная на Черкизовском мясокомбинате. Считаю, что нарезка в вакуумной упаковке является самым удобным форматом для такой продукции. Тонкие ломтики можно сразу положить на кусок хлеба. Это помогает экономить время на приготовление завтрака. Бекон мягкий, ароматный, обладает натуральным вкусом. В рецептуре все сбалансировано, и соль, и специи. Удобно брать в поездки, использовать дома и на работе.
Отмечу, что бекон питательный, надолго избавляет от чувства голода. Он служит идеальным вариантом перекуса.

Стопроцентное наслаждение

Григорий Алексеев 3 апреля, 2023 год
Этот бекон прекрасен и по цене, и по качеству, и по вкусу, Черкизово обрадовало и пленило меня до конца моих дней своим беконом, это точно!

Иногда балую себя беконом от Черкизово

Михаил 3 апреля, 2023 год
Люблю мясо во всех видах, как и положено мужчине. Вареное, жареное, шашлык – мне всего и побольше. Иногда балую себя беконом от Черкизово. Это нарезка, ломтики тонкие, есть и мясо и сало – по мне так идеальное сочетание. Продукт сырокопченый, так что можно взять и съесть или бутерброд соорудить. Но мне нравится поджарить его на сковородке. Сало немного растапливается и... Читать отзыв Люблю мясо во всех видах, как и положено мужчине. Вареное, жареное, шашлык – мне всего и побольше. Иногда балую себя беконом от Черкизово. Это нарезка, ломтики тонкие, есть и мясо и сало – по мне так идеальное сочетание. Продукт сырокопченый, так что можно взять и съесть или бутерброд соорудить. Но мне нравится поджарить его на сковородке. Сало немного растапливается и даже шкворчит. Мясо не становится жестким, остается сочным. Специи украшают вкус этого бекона. Пока готовится, аромат обалденный. Цена адекватная. Для соблюдающих диету не подойдет, но соблазнять будет сильно – потому что выглядит аппетитно.

Вкусный жаренный и так

Лиля 1 марта, 2023 год
Покупаю этот бекон в нарезке. Очень вкусный, сочный и аппетитный! В нем все идеально – количество специй, соли, сала. Конечно, мясо в нем преобладает. Бекон сытный и мягкий, совсем нежесткий. Легко жуется. Упаковка привлекательная. Можно кушать в любом виде. Мне нравится слегка обжаривать на сковородке.

Премиальный бекон, действительно, во всех смыслах!

Лодочка 22 сентября, 2022 год
Хорошее мяско, мягкое, я даже сырым могу есть, вкусное, в меру соленое. Не очень много жира, прослойка тоненькая, она как раз такая, что бы хватило сделать мясо сочным при жарке. Люблю с яйцами жарить, мясо не пересушивается. Даже упаковка, хорошая, красивая, стильная, хорошо держит вакуум, лишней влаги в упаковке нет, и есть окошечко, через которое видно бекон.

Бекон, который достойный внимания

Аноним 3 августа, 2022 год
Хороший бекон, качество действительно премиум, потому что в составе ничего лишнего, только специи, а на самих ломтиках много мяса, не одно сало. Очень ароматно и приятно пахнет. Ломтики тоненькие, можно быстро их поджарить. Для завтрака идеален, надолго насыщает.

Всегда покупаю этот бекон от Черкизово.

Даша 15 июля, 2022 год
Он нарезан тоненько, пахнет приятно. Один его вид вызывает аппетит. Я его обычно поджариваю на подсолнечном масле с яичницей. Получается очень вкусно и аппетитно. В меру солёный, без острых специй. При жарке не разваливается. Получается вкусный завтрак. И цена не сильно кусается.

Бекон Черкизово очень вкусный, и высокого качества.

Анна 17 июня, 2022 год
Главные плюсы обилие мяса, и не так много сала. Мясо не жесткое, не тянется. Нарезано тонко, поэтому в приготовленном виде, когда сало тает, вкусно и сочно. Не пересоленный, упаковка хорошая, вакуумная.

По истине премиальный продукт

Бусика 16 июня, 2022 год
Отменный бекон из свинины. Лучше и не пробовала. Указанное премиальное качество соответствует истине. В меру жирный, очень вкусный. Могу в бутерброд добавить или пожарить. При жарке образуется лакомая хрустящая корочка. Рекомендую.

Хороший бекон с добавлением специй.

Носовы 18 мая, 2022 год
Обычно покупаю его для куриных рулетиков, он в меру жирный, поэтому при запекании не вытапливается из него жирная лужица. Плюс всегда свежий, поэтому вкус получается изумительный. Куриное филе оборачиваю им и в духовку минут на 30. Ближе к концу посыпаю еще сыром. Бекон получается немного хрустящим, с аппетитной корочкой. Нравится, что у черкизово свое сырье, т.е. мяско не привозное!

Бекон вкусный, качество у него хорошее.

Монна Лизка 23 марта, 2022 год
Ровные и аккуратные кусочки, без излишков жира. Конечно, это свинина, сало все равно присутствует, но его не так много. Он сырокопченый, так что можно его есть прямо так, а можно и пожарить. Специи все натуральные, не портят вкус мяса, а только делают его приятнее. Упаковка небольшая, съедается быстро.

Какой же классный этот бекон от Черкизово, действительно Премиум.

гость 10 ноября, 2021 год
Всегда в путешествиях в Европу брали в заведениях и отелях Английский завтрак. В нем обязательно присутствует яичница и обжаренный бекон. А потом дома скучали по этим вкусным завтракам и искали подходящее мяско для них. И вот наконец нашли! Аромат прекрасный, мясо качественное, отлично упаковано, всегда свежее. Чаще всего без проблем можно найти в магазине или супермаркете и цена гуманная. Смело... Читать отзыв Всегда в путешествиях в Европу брали в заведениях и отелях Английский завтрак. В нем обязательно присутствует яичница и обжаренный бекон. А потом дома скучали по этим вкусным завтракам и искали подходящее мяско для них. И вот наконец нашли! Аромат прекрасный, мясо качественное, отлично упаковано, всегда свежее. Чаще всего без проблем можно найти в магазине или супермаркете и цена гуманная. Смело берите, не пожалеете!

Хороший бекон, понравился.

anonim 2 ноября, 2021 год
Удобная упаковка, не такая большая, зато не приедается. Кусочки у черкзово тонкие, длинные, можно складывать пополам на бутерброд. Мясо тоже есть, не одно сало. Вкусный, есть копченая нотка. Специи добавлены, но не в большом количестве, так что вкус мяса и сала не перебивают. Можно обжаривать, запах при обжарке стоит приятный. Всегда свежий, сколько раз брала. Но стараюсь не увлекаться и... Читать отзыв Удобная упаковка, не такая большая, зато не приедается. Кусочки у черкзово тонкие, длинные, можно складывать пополам на бутерброд. Мясо тоже есть, не одно сало. Вкусный, есть копченая нотка. Специи добавлены, но не в большом количестве, так что вкус мяса и сала не перебивают. Можно обжаривать, запах при обжарке стоит приятный. Всегда свежий, сколько раз брала. Но стараюсь не увлекаться и не съедать всю упаковку за раз, растягиваю.

Бекон ароматный.

riki-tiki 11 октября, 2021 год
Для завтрака Черкизово делает замечательный сырокопчёный бекон Премиум. Яичница получается, как в президентском номере отеля. Пластики тоненькие, не успеешь положить на сковородку, уже хрустят. Вкус приятный, слегка копчёный, аромат сногсшибательный, особенно заводит по утрам. Прелесть! Очень нравится. К тому же сытно. До полудня о еде и не вспоминаешь, и для желудка легко. Ни тяжести, ни изжоги, как от сала или... Читать отзыв Для завтрака Черкизово делает замечательный сырокопчёный бекон Премиум. Яичница получается, как в президентском номере отеля. Пластики тоненькие, не успеешь положить на сковородку, уже хрустят. Вкус приятный, слегка копчёный, аромат сногсшибательный, особенно заводит по утрам. Прелесть! Очень нравится. К тому же сытно. До полудня о еде и не вспоминаешь, и для желудка легко. Ни тяжести, ни изжоги, как от сала или свинины.

Жаренный мне очень нравится

Натка Овалькова 9 октября, 2021 год
Бекон сырокопченый Черкизово Премиум беру изредка, чтобы себя и семью побаловать. Всегда вкус отменный, ну и качество цене не совсем соответствует, так как стоит не дорого, а качество очень даже хорошее. Идеально есть его с бутербродами по утрам, муж любит обжаренные, я в любом варианте, не прихотлива

Мы полюбили этот бекон с первой покупки.

Лавровы 3 сентября, 2021 год
Нежное, сочное мясо, без лишнего жира. Когда жаришь, аромат на всю квартиру. Кушаем с удовольствием, хорошо с яйцами сочетается. Выполнено качественно, свежее, вкусное, надежная упаковка, не допускает проникновения воздуха. В ближайшем магазине приобретаем. Доступность по цене, огромный плюс. Можно побаловать себя, разнообразить свой рацион, не пожалеете, если возьмёте.

вкусный бекон

Кира 23 августа, 2021 год
Захотелось побаловать себя чем-то вкусненьким, взяла бекон Черкизово, я его люблю. Пришла домой и поджарила его, аромат стоит на всю квартиру, сразу пробуждается аппетит. Сделала тост, еще добавила авокадо, яйцо пашот, ну и бекон, вкуснота невероятная, в основном из-за бекона. Он не жирный, легко жуется, нет прожилок, в меру соленый. В общем, всем его рекомендую

Это самый вкусный бекон

Алла 9 июля, 2021 год
Бекон любят все, это главный продукт для идеального завтрака, как на мой вкус, и покупаю я бекон от Черкизово. Это самый вкусный бекон, который я пробовала, а их было много. В нем мяса больше, чем шпика, он тонко нарезан, мягкий, легко жуется. Чувствуется запах и вкус копчения, и при жарке аромат стоит на всю кухню, ну очень вкусно выходит. Готовить... Читать отзыв Бекон любят все, это главный продукт для идеального завтрака, как на мой вкус, и покупаю я бекон от Черкизово. Это самый вкусный бекон, который я пробовала, а их было много. В нем мяса больше, чем шпика, он тонко нарезан, мягкий, легко жуется. Чувствуется запах и вкус копчения, и при жарке аромат стоит на всю кухню, ну очень вкусно выходит. Готовить его можно по разному, на упаковке Черкизово дали подсказку, это и гриль, микроволновка, сковородка, или просто в готовом виде для бутерброда или бургера
Бекон сырокопченый Черкизово Премиум - Это самый вкусный бекон