Отзывы о Белый Уголь

Белый Уголь
Отзыв написан 31 октября, 2013 год 869 просмотров
Я начну издалека. 10 лет назад, после родов, мой вес увеличился на 12 кг. Моя подруга посоветовала (по рекомендации врача) принимать всеми извесный черный уголь для похудения. Меня очень удивила эта информация, но так как хотелось очень быстро скинуть вес, я принялась за работу. Я принимала таблетки до еды три раза в день так я пропила их 2 недели, после этого я сделал перерыв 7 дней и пропила еще 2 недели. Результат был супер. Что происходит во время приема: уголь обволакивает делудок и в организм не поступают жиры, которые мы принимаем с пищей, но и не дает возможности взять пользезные элементы с еды. Глупо подумает кто-то, но когда тебе 22 и хочеться быть красивой, не думаешь о вреде. Вобщем, после такого опыта, я стала советовать всем, кто хотел похудеть такую методику. Одна из моих подруг после моих рассказов пригшла в аптеку и ей посоветовали вместо привычного нам угля купить белый, сказали, что он гораздо лучше и не наносит никакого вреда организму. Она купила и пила его в надежде похудеть, но оказалось, что она просто себя стала лучше чувствовать. После этого, он всегда при ней.

Биологические добавки: отзывы

Белый Уголь
Белый Уголь изготовлен из высококачественного германского сырья и рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище как дополнительный источник пищевых волокон-энтеросорбентов для улучшения функционального состояния желудочно-кишечного тракта.
В состав препарата Белый Уголь входит микрокристаллическая целлюлоза (пищевые волокна), которая оказывает позитивное влияние на функции ЖКТ: усиливает буферное действие пищи, потенцирует гидролиз белков... подробнее

Биологические добавки

Прегнотон