Белый Уголь отзывы

Белый Уголь

Хороший абсорбент

Виктория 6 августа, 2019 год
Я Белый уголь в качестве профилактики по утрам пью, особенно после веселого ужина с друзьями. Хороший абсорбент. После него чувствуешь себя легче, никакой тяжести в животе.
Кристина 10 февраля, 2015 год
Это действительно незаменимое средство. Уже давно пользуюсь только им, а черный уголь вообще не покупаю. Отлично помогает при отравлениях (в том числе и алкогольных), а также при расстройстве желудка. Я лично в случае чего выпиваю 2 таблетки белого угля. Ни разу после употребления не было запора (пардон за подробности). В сказки о том, что уголь (белый или черный) помогает похудеть... Читать отзыв Это действительно незаменимое средство. Уже давно пользуюсь только им, а черный уголь вообще не покупаю. Отлично помогает при отравлениях (в том числе и алкогольных), а также при расстройстве желудка. Я лично в случае чего выпиваю 2 таблетки белого угля. Ни разу после употребления не было запора (пардон за подробности). В сказки о том, что уголь (белый или черный) помогает похудеть я не верю и вам не советую. Похудеть поможет спорт и диета, а белый уголь выводит из организма токсины и вредные вещества.
Хороший препарат. Всем советую.
Марина 3 ноября, 2014 год
Самый классный сорбент! Действительно помогает. Я довольно сильно отравилась этим летом. Были с мужем на отдыхе и видимо что-то несвежее попалось в ресторане. Несколько часов к ряду не могла отойти от унитаза, простите за подробности. И тошнило, и живот крутило, и расстройство. Потом муж среди ночи побежал к знакомым, которые с нами отдыхали и у них оказался белый уголь. Приняла... Читать отзыв Самый классный сорбент! Действительно помогает. Я довольно сильно отравилась этим летом. Были с мужем на отдыхе и видимо что-то несвежее попалось в ресторане. Несколько часов к ряду не могла отойти от унитаза, простите за подробности. И тошнило, и живот крутило, и расстройство. Потом муж среди ночи побежал к знакомым, которые с нами отдыхали и у них оказался белый уголь. Приняла сразу 3 таблетки. Через полчасика где-то почувствовала, что тошнит явно меньше, смогла уснуть. Утром уже более-менее нормально себя чувствовала, но еще по 2 таблетки принимала в тот день 2 раза. Расстройство было только утром чуточку, к вечеру уже вообще огурцом была.
Принимать его явно приятнее, чем активированный уголь. и меньше таблеток надо. Я помню, что активированного даже если штук 7 принять, то на меня не действовало
Наталия 31 октября, 2013 год
Я начну издалека. 10 лет назад, после родов, мой вес увеличился на 12 кг. Моя подруга посоветовала (по рекомендации врача) принимать всеми извесный черный уголь для похудения. Меня очень удивила эта информация, но так как хотелось очень быстро скинуть вес, я принялась за работу. Я принимала таблетки до еды три раза в день так я пропила их 2 недели, после... Читать отзыв Я начну издалека. 10 лет назад, после родов, мой вес увеличился на 12 кг. Моя подруга посоветовала (по рекомендации врача) принимать всеми извесный черный уголь для похудения. Меня очень удивила эта информация, но так как хотелось очень быстро скинуть вес, я принялась за работу. Я принимала таблетки до еды три раза в день так я пропила их 2 недели, после этого я сделал перерыв 7 дней и пропила еще 2 недели. Результат был супер. Что происходит во время приема: уголь обволакивает делудок и в организм не поступают жиры, которые мы принимаем с пищей, но и не дает возможности взять пользезные элементы с еды. Глупо подумает кто-то, но когда тебе 22 и хочеться быть красивой, не думаешь о вреде. Вобщем, после такого опыта, я стала советовать всем, кто хотел похудеть такую методику. Одна из моих подруг после моих рассказов пригшла в аптеку и ей посоветовали вместо привычного нам угля купить белый, сказали, что он гораздо лучше и не наносит никакого вреда организму. Она купила и пила его в надежде похудеть, но оказалось, что она просто себя стала лучше чувствовать. После этого, он всегда при ней.
Брюня 29 сентября, 2012 год
Я принимала оба этих препарата и белый уголь и фильтрум, и фильтрум действительно лучше помогает,, оба этих лекарства в одной ценовой категории. тем кто на мели и черный уголь прокатит
1 не согласен
Марат 20 сентября, 2012 год
мне белый уголь не помогает. При алкогольном отравлении (алкогольной интоксикации) хорошо помогает фильтрум - это мощный сорбент, его принимаю даже чтоб похмелья не было
1 не согласен
Света 16 июня, 2012 год
У меня давно возник такой вопрос Белый уголь можно принимать при алкогольном отравлении если да то насколько он эффективен? Кто то уже пользовался данным препаратом? Много о нем наслышана думаю что стоит преобрести чтоб в аптечке был.
Белый Уголь
Белый Уголь изготовлен из высококачественного германского сырья и рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище как дополнительный источник пищевых волокон-энтеросорбентов для улучшения функционального состояния желудочно-кишечного тракта.
В состав препарата Белый Уголь входит микрокристаллическая целлюлоза (пищевые волокна), которая оказывает позитивное влияние на функции ЖКТ: усиливает буферное действие пищи, потенцирует гидролиз белков... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити