BeСompact отзывы

Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 44
becompact.ru
BeСompact
1 отзыв / 1775 просмотров

Хороший товар по приемлемым ценам

Саша 5 мая, 2020 год
Неоднократно совершал покупки в этом интернет-магазине и качеством товара вполне доволен. Цены на некоторые товары здесь бывают на порядок ниже и по качеству вполне достойно. Заказывал доставку домой, а также пару раз забирал товар самовывозом. Единственный раз произошел казус с оплатой, не смог рассчитаться картой при самовывозе, но это считаю, не существенный минус. Все мы люди и технике свойственно иногда... Читать отзыв Неоднократно совершал покупки в этом интернет-магазине и качеством товара вполне доволен. Цены на некоторые товары здесь бывают на порядок ниже и по качеству вполне достойно. Заказывал доставку домой, а также пару раз забирал товар самовывозом. Единственный раз произошел казус с оплатой, не смог рассчитаться картой при самовывозе, но это считаю, не существенный минус. Все мы люди и технике свойственно иногда ломаться. Тем не менее в дальнейшем по надобности планирую покупать в этом магазине товар, который потребуется.
BeСompact
Интернет-магазин BeСompact предлагает покупателям большой выбор электронной, бытовой и компьютерной техники, а также большой ассортимент других различных товаров для дома, сада, огорода.

Магазин BeСompact владеет собственной курьерской службой доставки, что позволяет быстро и в короткие сроки доставить товар покупателю.
Оплата товара возможна наличными курьеру, банковской картой и безналичным расчетом.

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 44