Беспроводные наушники Gemix отзывы

Беспроводные наушники Gemix
2 отзыва / 1903 просмотра

Ignatius 17 августа, 2017 год
Любителям хорошего саунда везде и всюду

Я покупал себе такие наушники через авито и остался полностью доволен. Самый главный плюс для меня - нет проводов.

Вечно путающихся и рвущихся проводов. Качество звука отличное, перебивает городской шум, если находишься в общественном транспорте.

Любителям хорошего саунда везде и всюду

На уши не давит. голова не болит после даже нескольких часов прослушивания. Еще одно неоспоримое преимущество - наушники подключаются к любому устройству. Не нужно подбирать разъемы и покупать переходники.

Очень универсальная и практичная вещь. Подушечки наушником внутри мягкие и приятные на ощупь, что очень порадовало.
Мария 27 июля, 2016 год
Хотя беспроводные наушники Gemix из более дешевого направления рынка, но, своими Gemix BH-07 я очень довольна. Работают без проблем, подключаются к любому устройству быстро. На голове сидят мягко, подушечки не разваливаются. Звук у них тоже ничего. Беспроводные наушники Gemix весьма неплохой вариант для выбора.
Беспроводные наушники Gemix
Как одно из ярчайших сочетаний качественного продукта и современного дизайна, беспроводные наушники Gemix уже довольно давно поселились на отечественном рынке. Более облегченные технические и функциональные характеристики относительно моделей премиум класса всё же не дали этому продукту потеряться на российском рынке без внимания.

Беспроводные наушники

CaseGuru