Наушники HUAWEI Freebuds 5i отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Наушники HUAWEI Freebuds 5i

Качество за отличные деньги.

Гость 30 марта, 2024 год
Оценил наушники по достоинству после почти целого дня с ними. Практически не вынимал из ушей и при этом не испытал никакого дискомфорта. Посадка удобная, через пару часов вообще перестал замечать, что в ушах что-то есть. Шумы давит хорошо, особенно это заметно на трассе. Микрофон тоже не подводит - для меня это было ценно, так как практически все время использую не... Читать отзыв Оценил наушники по достоинству после почти целого дня с ними. Практически не вынимал из ушей и при этом не испытал никакого дискомфорта. Посадка удобная, через пару часов вообще перестал замечать, что в ушах что-то есть. Шумы давит хорошо, особенно это заметно на трассе. Микрофон тоже не подводит - для меня это было ценно, так как практически все время использую не для прослушивания музыки, а для того, чтобы оставаться на связи за рулем. Слышимость оцениваю на твердую пятерку. Заряд держат долго, а заряд набирает очень быстро

симпатичные, удобные

Вера Котлова 28 февраля, 2024 год
В реале смотрятся симпатично и аккуратно. В уши ложатся шикарно, не чувствую никакого дискомфорта даже после 2 часов прослушивания музыки. Управление простое, есть сенсорные кнопки или можно управлять с телефона
Недостатки:
  1. не обнаружила

хорошее шумоподавление

Руслан 30 января, 2024 год
Взял наушники для того, чтобы ездить на работу в метро. Нужно было хорошее шумоподавление. И оно тут имеется. Ничего лишнего не отвлекает. Звук приятный и хороший. Одно удовольствие ими пользоваться

это то что искала

Катя Ломакина 7 января, 2024 год
Мне понравился стильный черный цвет наушников в матовом боксе, поэтому выбрала их. Мне рекомендовали на сайте, а потом сама увидела в салоне. Должна сказать - это то что искала. Они удобные и очень мощные - зарядка идет быстро и в это время уши отдыхают

Подруги подарили

Анна Васильева 4 ноября, 2023 год
Подруги подарили эти наушники на день рождения. Знают, что я люблю музыку и часто слушаю аудиокниги пока еду домой или на работу. Угадали с подарком. Мне понравилось, а качество у них действительно хорошее

лучшее, что мне попадалось в этой цене

Елизавета Макарова 2 ноября, 2023 год
Пока что лучшее, что мне попадалось в этой цене. Очень долго могут играть при полностью заряженном футляре. Звук отличный

радуют звуком, можно принимать звонки

Евгений Якубов 1 октября, 2023 год
Микрофон работает неплохо, можно звонить и слышимость на том конце вполне на уровне. Звучат тоже приятно, много частот, басы чувствуются.

Шумоподавление здесь на высоте

Юлиана Власова 29 сентября, 2023 год
Специально взяла наушники в черном цвете - с белым в свое время намучилась, безбожно пачкались. С этими темными такого нет, можно расслабиться) Шумоподавление здесь на высоте, мне нравится, теперь можно слушать музыку в шумном месте и наслаждаться мелодией. Режим прозрачности тоже ок, использую часто, когда надо и улавливать внешнюю ситуацию и слышать то, что в наушниках играет. По зарядке вообще... Читать отзыв Специально взяла наушники в черном цвете - с белым в свое время намучилась, безбожно пачкались. С этими темными такого нет, можно расслабиться) Шумоподавление здесь на высоте, мне нравится, теперь можно слушать музыку в шумном месте и наслаждаться мелодией. Режим прозрачности тоже ок, использую часто, когда надо и улавливать внешнюю ситуацию и слышать то, что в наушниках играет. По зарядке вообще все круто, никаких неудобств со слишком быстрой растратой заряда нет. Мне хватает на 2 дня с периодической подзарядкой от кейса.

компактные, удобные, заряд долго держат

Виктор 4 сентября, 2023 год
Идеальные. Особенно, за свою стоимость. У них компактный кейс, сами наушники миниатюрные и удобно лежат в ушной раковине. Звук объемный и детализированный, меня полностью устраивает. Держат заряд до 28часов вместе с кейсом. Еще круто, что они одновременно могут подключаться к 2м устройствам

Обожаю свои новые наушники

Наталья Косыгина 2 сентября, 2023 год
Обожаю свои новые наушники, спасибо большое менеджеру магазина за такую удачную консультацию. У меня очень разнообразный плейлист и это первые наушники, которые воспроизводят одинаково хорошо любой жанр. Также радует, как работает шумоподавление. Могу разговаривать в шумных компаниях и в общественном транспорте, всегда всем меня слышно, да и я могу разобрать речь собеседника. В остальном, удобные, небольшие по размеру, в ушах... Читать отзыв Обожаю свои новые наушники, спасибо большое менеджеру магазина за такую удачную консультацию. У меня очень разнообразный плейлист и это первые наушники, которые воспроизводят одинаково хорошо любой жанр. Также радует, как работает шумоподавление. Могу разговаривать в шумных компаниях и в общественном транспорте, всегда всем меня слышно, да и я могу разобрать речь собеседника. В остальном, удобные, небольшие по размеру, в ушах аккуратно смотрятся
Достоинства:
  1. аккуратные, в ушах комфортно лежат, звук хороший, шумоподавление

Удобный кейс, Хорошо держат заряд, Аккуратно смотрятся в ушах

Мила Никитина 31 августа, 2023 год
Нравятся наушники. Кейс удобной формы, он небольшой по размеру и легко помещается даже в узкий карман. Заряд они держат вместе с кейсом до 30 часов, сами наушники около 4-5 часов непрерывного прослушивания. Еще мне нравится, что они не сильно выпирают из ушей

Шикарный звук, минимальная задержка.

Анатолий 16 июля, 2023 год
Использую Фрибадсы 50:50 для прослушивания музыки с телефона и в играх на ноуте. Для игр - подходят в самый раз, т.к. есть игровой режим с малой задержкой. В этом режиме задержка почти такая, как на проводных наушниках, практически не ощущается.

быстрая зарядка, широкий функционал

Ярослав Уткин 20 июня, 2023 год
Эти наушники подкупили меня своей автономностью) без подзарядки их хватает на 7,5 часов прослушивания треков. Думаю что все согласятся, что это довольно хороший показатель. По другим параметрам устройство тоже понравилось. Без преувеличений, freebuds 5i буквально погружают в мир музыки! При этом зарядка у них быстрая (15 минут = 4 часа), и много дополнительных функций имеется. В целом я рекомендую эти... Читать отзыв Эти наушники подкупили меня своей автономностью) без подзарядки их хватает на 7,5 часов прослушивания треков. Думаю что все согласятся, что это довольно хороший показатель. По другим параметрам устройство тоже понравилось. Без преувеличений, freebuds 5i буквально погружают в мир музыки! При этом зарядка у них быстрая (15 минут = 4 часа), и много дополнительных функций имеется. В целом я рекомендую эти уши)

очень хорошая батарейка

Владимир Ушаков 18 июня, 2023 год
У этих наушников очень хорошая батарейка. Она быстро заряжается и при этом автономность у не превосходная, с ANC хватает где-то на 6-7 часов. Звук хороший, не знаю какой тут конкретно диапазон частот , но и бас, и средние, и высокие имеются. Звук вполне себе ровный, особенно если шумодав включить чтобы никакой шум не мешал)
Достоинства:
  1. шумка, аккумулятор
Недостатки:
  1. отсутствуют

Это настоящее чудо технологии!

Дмитрий Широков 16 июня, 2023 год
Это настоящее чудо технологии! Я был приятно удивлен их качеством звука, которое просто поражает своей чистотой и глубиной. Кроме того, ушные вкладыши очень удобны и надежно держатся в ушах, что делает их идеальным выбором для активного образа жизни. Большой плюс - это возможность контролировать воспроизведение музыки и принимать звонки без необходимости доставать телефон из кармана. Еще один преимущество Freebuds 5i... Читать отзыв Это настоящее чудо технологии! Я был приятно удивлен их качеством звука, которое просто поражает своей чистотой и глубиной. Кроме того, ушные вкладыши очень удобны и надежно держатся в ушах, что делает их идеальным выбором для активного образа жизни. Большой плюс - это возможность контролировать воспроизведение музыки и принимать звонки без необходимости доставать телефон из кармана. Еще один преимущество Freebuds 5i - это отличное качество связи в режиме громкой связи, что делает их идеальным выбором для бизнес-переговоров и конференций. В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую Freebuds 5i всем, кто ищет высококачественные и удобные беспроводные наушники.

красивые, надежные

Ольга 13 мая, 2023 год
Мне с первого взгляда понравился их дизайн, они очень удобные, я меряла много наушников но они не были такими классными и не были такими комфортными. Сделаны они качественно, знаете, это вот когда чувствуешь, что пластик такой..ну вот сделано не очень, не знаю как описать, а тут прямо вот…надежностью веет ахах Звук у них отличный, и басы, и бит все передает... Читать отзыв Мне с первого взгляда понравился их дизайн, они очень удобные, я меряла много наушников но они не были такими классными и не были такими комфортными. Сделаны они качественно, знаете, это вот когда чувствуешь, что пластик такой..ну вот сделано не очень, не знаю как описать, а тут прямо вот…надежностью веет ахах Звук у них отличный, и басы, и бит все передает суперски. Не хочется их снимать вообще, даже дома часто в них хожу или сижу. Такие наушники могут стать потрясающим подарком

всегда ношу с собой

Вова Барабанов 10 мая, 2023 год
Без них я уже не могу выйти из дома, всегда ношу с собой. С музыкой в таком потрясающем качестве теперь нескучно добираться до работы и обратно. Очень рекомендую
Достоинства:
  1. звук, удобно разговаривать

Красивые, удобные, хорошо слышно

Анита 6 мая, 2023 год
Мне эти наушники парень подарил на Валентина. Я хотела именно беленькие. Он же мне все настроил. Что-то там через приложение даже делал, чтобы звук покруче был. Я в этом не понимаю, но мне кажется, звук прекрасный, и когда музыку слушаю, и когда по телефону разговариваю. Пользоваться ими научилась, в смысле регулировать звук быстро, только сначала казалось сложно. Хожу с ними... Читать отзыв Мне эти наушники парень подарил на Валентина. Я хотела именно беленькие. Он же мне все настроил. Что-то там через приложение даже делал, чтобы звук покруче был. Я в этом не понимаю, но мне кажется, звук прекрасный, и когда музыку слушаю, и когда по телефону разговариваю. Пользоваться ими научилась, в смысле регулировать звук быстро, только сначала казалось сложно. Хожу с ними все время, круто, что слышно отлично и в метро, и в транспорте. Разряжаются медленно, хватает надолго. Нравятся мне.

Классический белый вариант и интересном исполнении.

Сергей Гальянов 14 апреля, 2023 год
Выглядят наушники стильно, в кейсе лежат плотно - не болтаются. Сам кейс тоже довольно весомый, не хлипкий. Заряжаются уши быстро, а разряжаются долго. В основном слушаю музыку в них, но иногда и фильмы тянет посмотреть “в уединении”. Посторонние шумы в них не отвлекают, можно наслаждаться и погружаться в музыку. Очень доволен!
Достоинства:
  1. Цена, прочный кейс, удобно
Недостатки:
  1. Не нашёл.

Беспроводные наушники

CaseGuru