CaseGuru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
14 отзывов / 4391 просмотр

Пылесос CaseGuru CGCleaner беспроводной

Надежда четверг, 25 апреля
Подарил мне сын сие чудо - беспроводной CGCleaner со словами - вот, мам, смотри, ты всё Дайсон, Дайсон, а вот какой классный пылесос тюменские ребята "разработали", я тебе на дачу такой взял затестить! ... Ну хорошо, затестим))
На даче как раз живет старенький Dyson V7 Animal, с ним и сравним. Честно, вот не знаю как можно их вообще сравнивать. Из плюсов у CG только очень маневренная (да, очень удобная, очень!) низкая щетка, ловко ныряющая своей головой под края мебели. И раздвижная труба. Всё, на этом его преимущества заканчиваются. Потому что... а) МОЩНОСТЬ ВСАСЫВАНИЯ (что для меня самое главное в пылесосе такого типа) - CG на самой большой мощности не дотягивает до Dyson на маленькой. Увы. Даже до мощности престарелого V7.
б) АККУМУЛЯТОР. Так как включаю на самую большую мощность, то на 60 кв.м. CG хватает только-только, разряжается в ноль. Причем так было прям с новья. Старик Dyson в свои 8 лет так быстро не выдыхается))
в) ЩЕТКИ. К щелевой насадке и маленькой бесполезной насадочке претензий нет, я ими и не пользуюсь. Основная щетка очень маневренная, повторюсь. Подсветка? Ну удобно, не спорю, но совсем не крайняя необходимость. Потому как ничего крупнее крошек и песчинок основная щетка просто не засасывает. На крутящейся щетке очень короткая щетина + крайне узкое отверстие, куда засасывается мусор. Привыкшая к тому, что Dyson закидывает в свои недра всё, что обнаружит на полу, включая даже монеты, этот избирательный неженка CG очень разочаровал. "Ой, стоп, на меня намоталась ниточка, снимите немедленно!", "стоп! Попалась сухая травинка, я подавился, кхе-кхе-кхе!". Ну ребят, ну нет, это может себе позволить "свистящая палка" с проводом из Ашана или Ленты за пару тысяч, но никак не продукт за 20+ тысяч, позиционируемый как "лучше Dyson, но дешевле!".
Беспроводной пылесос такого плана, он для чего нужен? Правильно, по быстренькому пробежаться с уборкой пола, потому как для ежедневной поддерживающей уборки есть робот, а при генеральной можно и хороший проводной включить. Хотя, Dyson вот отбил привычку за много лет доставать пооводной. В этом CG даже нечего и сравнивать с Dyson. "Вялососущий неженка". А, еще вот вспомнила минус- если нужна на CG мощность выше минимальной, то ее надо прибавлять каждый раз при включении! Это ужасно неудобно.
Итак, вердикт. "Ну так, сойдет" это можно было бы сказать, если бы CG стоил хотя бы вдвое дешевле, чем стоит. Но он явно не стоит своих денег. И читать везде рекламу, что он лучше Dyson - ну смешно и нелепо. Это даже не жалкое подобие, уж извините.
Достоинства:
  1. Маневренная щетка, раздвижная труба
Недостатки:
  1. Мощность всасывания, не захватывает мусор крупнее песка, нельзя выставить "на постоянку" нужную мощность, очень быстро разряжается.

Низкое качество, по завышеннойй цене

Игорь 28 марта, 2024 год
Наушники case guru Allure, приобрел 2 пары себе и сестре. Пользовался около 3х месяяцев, постоянно работал нормально один наушник (потеря связи была, пропадал звук) чтобы он заработал приходилось заново сопрягать с телефоном, предварительно удалив, второй наушник работал исправно, но выпал из уха и я его потерял.
Отмечу качество сборки - при падении с метра на пол, наушник распался, после сборки звук стал хрипловатый.
Достоинства:
  1. Средний звук
  2. Хорошая работа шумоподавления микрофона
Недостатки:
  1. Неудобная посадка, уши так и не привыкли
  2. Низкое качество сборки
  3. Потеря связи с телефоном

Тихий ужас))

Ирина 12 марта, 2024 год
ДОбрый день.
Сказать, что мы разочарованы, ничего не сказать.... Минусов столько, аш плакать охота...сколько денег спустили на этот откровенно КИТАЙский продукт!!Ужас просто! Да Мы сами виноваты... а Ты будущий клиент данной компании почитай и подумай))) ОНО тебе надо?
Пылесос, наушники, часы, мойщик окон ( всё было куплено в июнь 23 года).
Забегая вперед скажу: только часы работают исправно)).

Наушники перестали работать... Читать отзыв
ДОбрый день.
Пылесос, наушники, часы, мойщик окон ( всё было куплено в июнь 23 года).
Забегая вперед скажу: только часы работают исправно)).

Наушники перестали работать через месяц, но этот месяц..ммм звук и правда хорош!!! А после? звук стал тише, как музыка, так и разговоры.... только в абсолютно тихом месте это реально сделать, на улице-это просто аксессуар)) 5т.р.КАРЛ!!!! на минуточку!!! в сравнении. мои старые за 500р работают уже 3 года без нареканий)))).

Далее по списку вертикальный пылесос...ТОВАРИЩИ!!!! это УЖАС)))) по началу всё, как и у всех работает отлично. Но вот прошло 7 месяцев (эта точная дата...) начались проблемы со щёткой. Такого грохота мы не слышали со времен "Циклона"(кто помнит?))). Разобрали, посмотрели, где надо смазали...И? ничего не изменилось...Тарахтит, кряхтит и кашляет.... (22т.р.)

Мойщик окон- окна моет хорошо...но только окна!!! плитку, зеркала - неа)))а на сайте указано совсем другое) мы его тестили на разного рода поверхностях....пока только окна ему поддаются, но и на этом спасибо, брали его именно для этих целей, когда ты живёшь на 14 этаже и мечтаешь каждый день смотреть в чистое окно...это Ваша тема...(22т.р.)

Часы наручные в общем и целом не плохо... много функций, датчиков, хороший ремешок. Стекло...мы не в курсе, должны ли производители наручных часов делать стекло противовандальным сразу?( или лучше закатать губу?) Или мы настолько неаккуратны в использовании? (8т.р).

Выводы для Себя делайте сами, мы для себя сделали.
Спасибо за внимание.

осторожно мошенники

Константин 25 января, 2024 год
это такая дрянь они делают такую дрянь ,хоть бы комплектующие брали качественные,сравнил часы с китайским брендом,а они оказались одинаковыми,только китайские дешевле на 60 процентов,мошенники,да все правительство мошенники,позасели на всех постах власти ,грабят страну

Наушники в кейсгуру

Сергей 20 октября, 2023 год
Реклама обалденная.
Заказал себе супер наушники, от русского Илона Маска.
Сайт глючит, поддержка наглая до безобразия. Потеряли мой заказ. Несколько дней, пытался добиться справедливости. Добился.
Всю вину свалили на почту.
В итоге получил супер наушники, от русского производителя. И что я вижу на коробке? Китай!!! 100%.
Никому не советую. Наепалово.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сайт кривой.
  2. Поддержка поддерживает только себя любимых, имён своих вообще не называют.
  3. Могут потерять ваш заказ в лёгкую.
  4. То что я получил, произведено в Китае на 100%.

Ужасно! Не рекомендую сервис!

Гость 20 октября, 2023 год
давно не видела более ужасного сервиса. категорически не рекомендую у них приобретать продукцию. Дерьмовый вонючий товар.
Достоинства:
  1. плюсов нет

Разводилы не рекомендую

Гость 20 сентября, 2023 год
Заказал сыну подарок наушники 15.09 с датой доставки 18.09. Готов был ждать до 21.09.
Но к указанной дате они на пункт выдачи не пришли. Более того 20.09 они написали что только хотят отправить! Надеюсь хоть деньги вернут...в противном случае буду обращаться в правоохранительные органы.

Мошенники и разводилы

Справедливый отзыв 11 августа, 2023 год
Много рекламы от их компании абсолютно везде. Но на самом деле ничего из себя "своего" они не представляют. Обычные "бузнисмены", которые закупают партиями товар на китайском рынке, ставят свой логотип и продают в 2 раза дороже и на сайте делают якобы "скидки". Абсолютно весь товар, который они продают взят из Китая. Сравнивая внешние и внутренние характеристики - вы удивитесь! Все... Читать отзыв Много рекламы от их компании абсолютно везде. Но на самом деле ничего из себя "своего" они не представляют. Обычные "бузнисмены", которые закупают партиями товар на китайском рынке, ставят свой логотип и продают в 2 раза дороже и на сайте делают якобы "скидки". Абсолютно весь товар, который они продают взят из Китая. Сравнивая внешние и внутренние характеристики - вы удивитесь! Все абсолютно одинаково! От самого корпуса и до платы внутри. А если вы еще напишете им это где-то на страничках соц.сетей, то вам через некоторое время позвонит их хамоватый сотрудник и будет утверждать, что другие компании делают точно также и вы вообще никто. Максимально не советую вести какие-либо дела с этой компанией. У них нет совести и чести.(Фото одного товара, как пример) CaseGuru - Мошенники и разводилы CaseGuru - Мошенники и разводилы

Отличная линейка наушников!

Михаил 30 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность данной компании за их продукцию! У меня, у жены и у ребенка наушники данного бренда и о своей покупке на пожалели) Классно, что есть отечественный бренд который так круто развивается и дает прекрасный продукт!

Качественные и удобные наушники

Ульяна 30 мая, 2023 год
Приобретала в данной компании наушники, а именно air pro. Удобные вакуумные наушники (мне только такие подходят) с прекрасным звуком, понятным управлением и временем держания зарядки! Конечно бывшему пользователю проводных мне поначалу было непривычно, но в целом адаптировалась быстро. Меня они устроили и по цене, и внешне, и по функционалу. Советую!
Достоинства:
  1. Время заряда, внешка, цена, качество
Недостатки:
  1. Нет чехлов, побольше цветов в ассортименте, сенсорное управление бывает не срабатывает

Купил наушники CaseGuru G Pods2

Кирилл 27 мая, 2023 год
Когда покупал наушники, был преисполнен лучших ожиданий. Низкая цена, обещания хорошего звука и новых функций, реклама на каждой странице в сети…
В итоге: постоянная проблема синхронизации, победить которую можно после дурацких манипуляций с отключением Блютуса и комбинаций нажатий на наушники. Постоянное отключение то одного наушника, то другого (без всяких видимых причин). На четвертый месяц использования правый наушник начал заряжаться в боксе через два раза на третий. К концу года вообще перестал заряжаться.
Выкинул, перекрестился, забыл

Компания кидалово

Мария 25 апреля, 2023 год
Я заказала наушники в подарок, 24 апреля, мне ваша менеджер впарила павербанк. Я очень попросила несколько раз чтобы доставили как можно быстрей, так как сегодня утром, 25 апреля, мне нужно было срочно уехать. Я взяла доставку самую дорогую, курьером. Мне сказали, что доставят сегодня с 10 до 14, зная про всё пробки и т.д я отложила поездку до 14:00.... Читать отзыв Я заказала наушники в подарок, 24 апреля, мне ваша менеджер впарила павербанк. Я очень попросила несколько раз чтобы доставили как можно быстрей, так как сегодня утром, 25 апреля, мне нужно было срочно уехать. Я взяла доставку самую дорогую, курьером. Мне сказали, что доставят сегодня с 10 до 14, зная про всё пробки и т.д я отложила поездку до 14:00. В итоге мне никто не позвонил. Я в 13:30 позвонила в компанию узнать едет ли курьер, мне сказали, что он еще даже не выезжал так как на складе не оказалось павербанка (который мне впарили) для меня важны были наушники, которые человек очень хотел, для кого подарок, а не павербанк. В итоге мне сорвали все планы, не предупредили, что павербенка нет(я бы отказалась от него, так как мне срочно нужно было уезжать) и до конца недели не было возможности получить в Москве заказ. Вы очень меня подвели. Я вся зарёванная выезжаю на 3 часа позже. И мне за доставку даже не вернули деньги, хотя очень меня подставили, не смотря на то, что я пошла на встречу и дождалась курьера который вместо 40 минут (как было обещано уже в последующих разговорах с недоменеджерами) ехал 2 часа. Я дико жалею, что приобрела у вас товар. Я рассказала всё мужу, для которого подарок, теперь ваши наушники ассоциируются с отвратительной работой менеджеров, которые не в курсе на каком складе есть на каком нет. Меня никто не предупредил что курьер еще не выехал, весь день на смарку. Я выехала вместо утра, вечером. Мне добираться 3 часа.

Беспроводные наушники CGPods PRO - ужасный пластик!

Денис Иванов 28 апреля, 2021 год
Беспроводные наушники CGPods PRO - Отвратительное качество пластика - дужки сломались через месяц!
Качество звучания наушников из дешевого сегмента (1000 - 1500 руб). Дужка треснула и отвалилась прямо на голове.
Продавец знает о проблеме с некачественным пластиком в наушниках CGPods PRO
и продолжает ими торговать.
Деньги не возвращают, по гарантии не принимают (любой случай у них не гарантийный)

ИП Бокова Кристина Яковлевна
ИНН:720415783505
ОГРН: 319723200010901

Механические повреждения -... Читать отзыв
Продавец знает о проблеме с некачественным пластиком в наушниках CGPods PRO
и продолжает ими торговать.

ИП Бокова Кристина Яковлевна
ИНН:720415783505
ОГРН: 319723200010901

Механические повреждения - не гарантийный случай, поэтому их руками лучше не трогать вообще!

Хороший магазин, отличные наушники

Алеся 11 ноября, 2019 год
Беспроводные наушники хотела себе уже давно, только не могла определиться какой бренд взять. У друзей пробовала, слушала разные, ну как то так себе. А у подруги вот попробовала Cgpods мне оч понравились, звук чистый, громкий, никаких хрипов. В ушах прекрасно держатся и главное что не болят после них уши. Еще из плюсов отмечу конечно их стоимость и что сигнал не... Читать отзыв Беспроводные наушники хотела себе уже давно, только не могла определиться какой бренд взять. У друзей пробовала, слушала разные, ну как то так себе. А у подруги вот попробовала Cgpods мне оч понравились, звук чистый, громкий, никаких хрипов. В ушах прекрасно держатся и главное что не болят после них уши. Еще из плюсов отмечу конечно их стоимость и что сигнал не пропадает. А вот заряд держат не долго, чуть меньше 4х часов.

Беспроводные наушники

Беспроводные наушники SONY