Как стать родителями после ковида и простатита - Отзывы о Бестфертил

Отзыв написан 14 апреля, 2022 год 38 просмотров
Где то пол года тому назад стали с мужем планировать вторую беременность. Но это называется "как назло", сначала оба заболели ковидом, еще через месяц у мужа поставили диагноз простатит. Но мы упорные оба! Пролечили простатит, и на последней консультации муж спросил у врача что бы попринимать, объяснил ситуацию. Мужу сейчас уже 40 лет, а это тоже не повышает шансы. Врач назначил анализы в том числе спермограмму. Показатели были конечно ниже нормы. Назначили комплекс БестФертил. Состав меня удивил, так много всего и витамины и микроэлементы и экстракты трав. Я еще подумала не много ли для одной капсулы. Но оказалось что все вещества разделены на утренний и вечерний прием, в утренних капсулах экстракт ЖеньШеня, а он бодрит. Где то через неделю приема муж стал намного бодрее и общее самочувствие улучшилось. Но это не главное. Главное Мы достигли цели! Теперь жду узи когда смогу узнать пол малыша!
Достоинства:
  1. Комплекс
  2. Разделенный прием
  3. Эффективность
Недостатки:

Lana79 13 мая, 2022 год
Рада за вас! Нам в этом вопросе бест фертил тоже помог)
Елена 15 апреля, 2022 год
Я и не знала о таком бестфертиле, к сожалению. Мой муж принимал спермактин, особого эффекта не было. Тоже хотим ребёночка.

А сколько нужно пить бестфертил, 1 мес или 3 мес?
Ника80 17 апреля, 2022 год
Вообще нужно принимать три месяца, при чем как я читала все подобные препараты и это минимальный курс. Я перед тем как купить сравнивала просто состав препаратов, и оказалось что в БестФертиле состав гораздо шире и на некоторые компоненты дозировка выше. Да и то что разделенный прием убедило тогда.

Отзывы о мужской косметике

Отзывы покупателей о мужской косметике. Каталог отзывов: Мужские антиперспиранты, Гели для умывания, Мужская парфюмерия и многое другое

Мужская косметика

Боси max
Боси max

Потенциалекс
Потенциалекс

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )