Бестфертил отзывы

Бестфертил

Принимал Бестфертил, все нормально!

Алексей Исаев 9 апреля, 2023 год
Благодаря приему Бестфертила удалось привести в нормальное состояние показатели анализов. Капсулы надо было принимать утром и вечером, они разделены для этого. Капсулу запиваешь водой, она небольшая и легко глотается. Врач сказал, что аналогов у Бестфертила нет, там какой-то особый состав. Но честно говоря мы аналоги с женой и не искали, так как придерживаемся всегда назначений врача. Принимать конечно долго, но... Читать отзыв Благодаря приему Бестфертила удалось привести в нормальное состояние показатели анализов. Капсулы надо было принимать утром и вечером, они разделены для этого. Капсулу запиваешь водой, она небольшая и легко глотается. Врач сказал, что аналогов у Бестфертила нет, там какой-то особый состав. Но честно говоря мы аналоги с женой и не искали, так как придерживаемся всегда назначений врача. Принимать конечно долго, но в таком деле спешка не нужна.

Бестфертил принимал муж

Елена 21 марта, 2023 год
Мужу назначали Бестфертил, отличный комплекс для мужского здоровья. Очень хорошо подошел, каких-либо побочных не замечали. Капсулы надо принимать утром и вечером, они разделены по времени приема. Назначал врач, во время планирования моей беременности, из-за того, что анализы немного не в норме были. Но фоне приема все наладилось.

Хорошие витамины для мужчин

Алексей 10 марта, 2023 год
Пропил упаковку бестфертила по рекомендации друга.Он спортивный врач.Порекомендовал мне таблетки в качестве витамин.Проблем по мужской части у меня нет.Эффектом я доволен.Даже с одной упаковки я почувствовал прилив сил.Стал более активным,энергичным.Сейчас начал принимать вторую.

Принимал по назначению врача

Виктор 3 марта, 2023 год
Назначали Бестфертил курсом когда с женой начали планировать ребенка. Первые месяцы ничего не получалось, стали думать, анализы сдавать – в итоге у обоих небольшие проблемы. Конечно я принимал эти капсулы, они еще удобно поделены – на утренний прием и вечерний. Запивал водой. Чтоб не забывать – ставил напоминалку на телефоне. Средство хорошее, по составу подобного не встречали. И реально ситуация... Читать отзыв Назначали Бестфертил курсом когда с женой начали планировать ребенка. Первые месяцы ничего не получалось, стали думать, анализы сдавать – в итоге у обоих небольшие проблемы. Конечно я принимал эти капсулы, они еще удобно поделены – на утренний прием и вечерний. Запивал водой. Чтоб не забывать – ставил напоминалку на телефоне. Средство хорошее, по составу подобного не встречали. И реально ситуация улучшается на фоне приема.

БестФертил - опыт применения

Елена 21 февраля, 2023 год
Я долгое время не могла забеременеть, обследовалась, выявили небольшие проблемы, но посоветовали и мужу обследоваться. У мужа оказалось проблемы по спермограмме есть, что так же может влиять на зачатие. Назначали ему БестФертил, отличное комплексное средство с уникальным составом. Принимать нужно утром и вечером, идет в виде капсул. БестФертил способствует повышению фертильности и в целом улучшает репродуктивную функцию. Я со своей... Читать отзыв Я долгое время не могла забеременеть, обследовалась, выявили небольшие проблемы, но посоветовали и мужу обследоваться. У мужа оказалось проблемы по спермограмме есть, что так же может влиять на зачатие. Назначали ему БестФертил, отличное комплексное средство с уникальным составом. Принимать нужно утром и вечером, идет в виде капсул. БестФертил способствует повышению фертильности и в целом улучшает репродуктивную функцию. Я со своей стороны так же подлечилась и сейчас уже ждем малыша.

Хорошие витамины для мужчин

Илья 30 декабря, 2022 год
Хорошие витамины для мужчин.Очень хороший и полезный состав для мужиков.Пропил 2 месяца.Чувстую себя бодрее и активнее.Никаких нежелательных или негативных проявлений не было.

Теперь бестфертил в черном списке

Гость 21 ноября, 2022 год
Не все так хорошо как пишут в инструкции по применению в препарате бестфертил. Побочных эффектов много, а на упаковке просто написано - индивидуальная непереносимость. На третий день мужа стала мучать диарея и боли в паху, а на утро его обсыпала аллергия, хотя сам не аллергик. Вот тебе и рекомендации, в нашей аптечке бестфертил в черном списке.

Улучшил результаты анализов

Ира 7 ноября, 2022 год
Муж закончил курс 3 месяца.Сейчас начали планировать.Побочки у него точно не было .Читаю отзывы и диву даюсь.У нас все прекрасно было.За три месяца не разу не пожаловался не на голову не на живот.И самое интересное,результаты анализов просто прекрасные.Нам помог бестфертил.Ничего плохого про него сказать не могу.

Не рекомендуем

Лена 15 октября, 2022 год
Мнение о БАДе бестфертила конечно было лучше, до начало приема. У мужа буквально с первых дней побочные действия дали о себе знать. Поднялась температура, аллергическая сыпь, тошнота и жидкий стул. Бестфертил просто поиздевался над организмом моего мужа. Не ожидали, что могут быть такие побочные действия и все сразу. Не рекомендуем.

Положительно влияет на сперму.

Элина 5 октября, 2022 год
Зачем три месяца пить препарат ,который приносит столько неудобств?Это вопрос к предыдущему отзыву.У вас 15000 лишние?Если бедный муж столько мучался, зачем вы тратили деньги? Вы точно его вылечить хотели?Или другие цели преследовали?Теперь по факту.Муж допивает третью упаковку.Брали по акции.Вышло дешевле.Побочки нет никакой,от слова совсем.Анализы пересдавал после порвой упаковки.Подвижность у него выросла в 2 раза!Это за месяц.Остальные показатели чуть меньше подросли.Когда... Читать отзыв Зачем три месяца пить препарат ,который приносит столько неудобств?Это вопрос к предыдущему отзыву.У вас 15000 лишние?Если бедный муж столько мучался, зачем вы тратили деньги? Вы точно его вылечить хотели?Или другие цели преследовали?Теперь по факту.Муж допивает третью упаковку.Брали по акции.Вышло дешевле.Побочки нет никакой,от слова совсем.Анализы пересдавал после порвой упаковки.Подвижность у него выросла в 2 раза!Это за месяц.Остальные показатели чуть меньше подросли.Когда допьет третью пачку ,будем сдавать еще раз.Но факт в том,что положительный рост показателей уже есть.

Это всё ужасно

Елизавета 15 сентября, 2022 год
После курса трехмесячного приема бестфертила, решили сходить на повторный анализ спермограммы. Мы были в ужасе показатели анализа упали в разы.Мало того что этот препарат нам не помог, так сколько муж с ним натерпелся.Побочные реакции мучали мужа на протяжении всего курса.Тошнота, головокружение, вялость, невнимательность, это ужасно.

испытал на собственном опыте,сравнил с другим препаратом.

Антон 6 сентября, 2022 год
Слушайте,такого состава как у бестфертила нет ни у какой бадины для спермы.В нашей семье проблемы у меня по мужской линии.Первого начали планировать еще в 2015.Тогда собственно и поняли что у меня проблемы.Куча анализов.В итоге посадили меня на спермактин и еще кучу витаминов,т.к состав бедный.Из минусов-это гора таблетосов и плюс порошок пить этот спермактин.На вкус как по мне так не... Читать отзыв Слушайте,такого состава как у бестфертила нет ни у какой бадины для спермы.В нашей семье проблемы у меня по мужской линии.Первого начали планировать еще в 2015.Тогда собственно и поняли что у меня проблемы.Куча анализов.В итоге посадили меня на спермактин и еще кучу витаминов,т.к состав бедный.Из минусов-это гора таблетосов и плюс порошок пить этот спермактин.На вкус как по мне так не очень.Ну и по деньгам не мало выходило.Из плюсов-жена забеременела и родила.В прошлом году решили за вторым идти.Опять сдаю анализы и опять сперма не айс. В этот раз назначили бестфертил.Только бестфертил без кучи других витаминов.Для меня это огромный плюс.Если сравнить два состава спермактин и бестфертил,(а мне это было интересно,споривный интерес,так сказать)то это как небо и земля.Бестфертил намного богаче.Из интереса сравнил стоимость за месяц.Спермактин нужно было 2 упаковки,и это выходит минимум на 2000-2500 дороже упаковки бестфертила,которая идет на месяц.Ну и не пришлось докупать витамины,что тоже стоит не мало.Результат не заставил себя ждать,жена забеременела и родила.Ничего плохого в нем-в бестфертиле- не увидел.Одни плюсы.

Вот и верь теперь фарм-производителям..

Мария 22 августа, 2022 год
Мы с мужем искренне верили, что бестфертил должен помочь, подтянуть спермограмму до нормы. Нам правда совсем чуть-чуть не хватало, но за три месяца и самочувствие ухудшилось, начались мигрени, бессонница, с сердцем проблемы, анализы совсем ниже стали по показателям. Вот и верь теперь фарм-производителям.

Есть и желание и энергия

Женя 22 июня, 2022 год
Слушайте врачей,доверяйте врачам.Нет врача,который бы назначил своему пациенту полное г..Мне назначили и я пропил курс.Закончил пить бестфертил месяц назад,так у меня до сих пор все нормально с сексом и желанием,я чувствую себя великолепно.Активный,энергичный.И самое главное сперма стала нормальной.Хорошие таблетосы

Подумайте несколько раз, нужно ли это вам

Гость 19 мая, 2022 год
Если не хотите купить себе проблемы с потенцией, то лучше бестфертил не покупать. Цена не равна качеству и даже безопасность препарат не гарантирует, судя по моему опыту. Придется лечить теперь ещё и это, а значит будут дополнительные траты... Подумайте несколько раз, нужно ли это вам.

Проблемы с потенцией за наши же деньги.

Марина 17 мая, 2022 год
Мы этого конечно не заказывали, честно заплатили 5500 за каждую упаковку. Хорошо сразу 3 не купили, муж только полтора месяца пропил и началось.. доктор сказал что скорее всего от этих капсул. Больше муж их не пьет, стало конечно получше, но осечки все равно пока случаются. Жесть конечно

Бестфертил-классная вещь для мужского здоровья.

Илья Витальевич 6 мая, 2022 год
Читаю отзывы-все как на подбор.Складывается впечатление,что все заказные.Я пропиваю бестфертил уже не первый год по курсу.Принимаю не по прямому назначению,а как витамины для мужчин.ВЕЛИКОЛЕПНОЕ средство.За все время приема,НИКОГДА не было негативных проявлений со стороны организма.Голова,давление,желудок,все в норме.Наоборот,идет прилив сил,энергии,жить хочется.Пишут про половую жизнь,но и тут все отлично.Как могут быть проблемы с сексом??Вы видели состав?? там все для мужского здоровья.Никто из... Читать отзыв Читаю отзывы-все как на подбор.Складывается впечатление,что все заказные.Я пропиваю бестфертил уже не первый год по курсу.Принимаю не по прямому назначению,а как витамины для мужчин.ВЕЛИКОЛЕПНОЕ средство.За все время приема,НИКОГДА не было негативных проявлений со стороны организма.Голова,давление,желудок,все в норме.Наоборот,идет прилив сил,энергии,жить хочется.Пишут про половую жизнь,но и тут все отлично.Как могут быть проблемы с сексом??Вы видели состав?? там все для мужского здоровья.Никто из нас такого количества витаминов и микроэлементов в обычной жизни не употребляет,а вот стрессы и неправильно питание у большинства.Я топлю именно за то,что каждый из нас,и мужчины и женщины должны поддерживать свой организм.Всем нужны антиоксиданты.Попробуйте проанализировать состав указанный на упаковках аналогичных средств.И вы поймете,что самый богатый по составу и есть бестфертил.И стоимость тоже оправдана.Анализ,и еще раз анализ.И когда вы посчитаете стоимость упаковки на месяц различных препаратов с л-карнитином,то опять же поймете,что бестфертил выходит одним из самых выгодных,и тут нужно опять учесть состав.Так что люди,думайте своей головой,читайте состав,анализируйте,советуйтесь с толковыми врачами,и будет вам счастье)))А бестфертил-классная вещь для мужского здоровья.Можно было бы поставить оценку в 10 звезд,я бы поставил.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПОДУМАЙТЕ

Гость 2 мая, 2022 год
УЖАСНОЕ ЛЕКАРСТВО (БАД)
УЖАСНОЕ ЛЕКАРСТВО (БАД)
после приёма таблеток на 2й-3й день поднялось давление, ужасные головные боли и высокая температура, никогда такого не было. В интернете отзывы совпадают с нашим, очень советуем ПОДУМАТЬ перед покупкой. Мало того, что они очень сильно поднимаю давление(что очень плохо), так ещё и стоят очень не дёшево. Люди покупают его в надежде на помощь,результат, а получают только удар по здоровью и выброшенные деньги(почти 6000тр)

Не порекомендую

Алина 23 апреля, 2022 год
Не могу рекомендовать эту добавку, потому что с ней добавились только новые беды. Раньше хотя бы в постели всё было хорошо, просто зачать не получалось. А теперь и тут появились трудности. Даже ПА нормальный - редкость, потому что это просто невозможно. Разве только стимулятор какой-то использовать надо. Но не для этого мы покупали бестфертил

Давление скачет

Таня 16 апреля, 2022 год
Давление скачет от этой добавки - мама не горюй. Так и сердце посадить можно, поэтому врач нам отменил прием. И более того, сказал что бестфертил это неудачный выбор. До этого другой врач активно рекламировал нам этот бад. Сейчас кажется, что производитель платит за это, лишь бы назначали. Не советую вестись на это, иначе можно только побочки получить
1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошо помогает

Илья 15 апреля, 2022 год
Отличный комплекс.Были серьезные проблемы .Все показатели очень плохие.Выписали бестфертил.Я сначала отзывы почитал,но мнение в инете разнится.Решил все таки довериться врачу,а не диванным критикам,и не ошибся.Пил 3 месяца.Результаты очень хорошие стали,не идеал конечно,но раст очень хороший был,особенно подвижность.

Как стать родителями после ковида и простатита

Ника80 14 апреля, 2022 год
Где то пол года тому назад стали с мужем планировать вторую беременность. Но это называется "как назло", сначала оба заболели ковидом, еще через месяц у мужа поставили диагноз простатит. Но мы упорные оба! Пролечили простатит, и на последней консультации муж спросил у врача что бы попринимать, объяснил ситуацию. Мужу сейчас уже 40 лет, а это тоже не повышает шансы. Врач... Читать отзыв Где то пол года тому назад стали с мужем планировать вторую беременность. Но это называется "как назло", сначала оба заболели ковидом, еще через месяц у мужа поставили диагноз простатит. Но мы упорные оба! Пролечили простатит, и на последней консультации муж спросил у врача что бы попринимать, объяснил ситуацию. Мужу сейчас уже 40 лет, а это тоже не повышает шансы. Врач назначил анализы в том числе спермограмму. Показатели были конечно ниже нормы. Назначили комплекс БестФертил. Состав меня удивил, так много всего и витамины и микроэлементы и экстракты трав. Я еще подумала не много ли для одной капсулы. Но оказалось что все вещества разделены на утренний и вечерний прием, в утренних капсулах экстракт ЖеньШеня, а он бодрит. Где то через неделю приема муж стал намного бодрее и общее самочувствие улучшилось. Но это не главное. Главное Мы достигли цели! Теперь жду узи когда смогу узнать пол малыша!
Достоинства:
  1. Комплекс
  2. Разделенный прием
  3. Эффективность
Недостатки:

Не только для появления деток! А просто для мужской силы!

Анна К 13 апреля, 2022 год
Доброго дня всем! Уже писала отзыв о чудо- препарате Бестфертил для улучшения репродуктивной функции у мужчин, но хочу продолжить. Муж стал жаловаться на утомляемость, сонливость, а я заметила частые смены его настроения, но когда принимал Бестфертил - просто на "крыльях летал". Посмотрела состав, ничего лишнего или вредного, только витамины и микроэлементы и приобрела коробочку. Что характерно... Читать отзыв Бестфертил - Не только для появления деток! А просто для мужской силы! Бестфертил - Не только для появления деток! А просто для мужской силы! Доброго дня всем! Уже писала отзыв о чудо- препарате Бестфертил для улучшения репродуктивной функции у мужчин, но хочу продолжить. Муж стал жаловаться на утомляемость, сонливость, а я заметила частые смены его настроения, но когда принимал Бестфертил - просто на "крыльях летал". Посмотрела состав, ничего лишнего или вредного, только витамины и микроэлементы и приобрела коробочку. Что характерно - отказываться не стал, сказал пропью. Через неделю приема смотрю - уже бодрячок! Так что можно и нужно принимать не только для рождения детей, а как общеукрепляющее и тонизирующее средство для мужчин.

Отличный препарат.Результат получен.

Андрей 8 апреля, 2022 год
Проходил курс лечения этим препаратом.Захотели родить третьего малыша,а у меня появился ОАТ синдром.Откуда непонятно,двоих то как то родили.А тут не получалось долго.Прошли врачей.Проблему нашли во мне с этим ОАТом.Короче говоря,нарушены все показатели спермы оказось.Назначили бруди плюс и бестфертил.Принимал все как прописали.Ценник конечно не малый,но тут главное результат.После курса пересдал анализы,все отлично.Нареканий к препарату нет,плохо себя от него не чувствовал,наоборот... Читать отзыв Проходил курс лечения этим препаратом.Захотели родить третьего малыша,а у меня появился ОАТ синдром.Откуда непонятно,двоих то как то родили.А тут не получалось долго.Прошли врачей.Проблему нашли во мне с этим ОАТом.Короче говоря,нарушены все показатели спермы оказось.Назначили бруди плюс и бестфертил.Принимал все как прописали.Ценник конечно не малый,но тут главное результат.После курса пересдал анализы,все отлично.Нареканий к препарату нет,плохо себя от него не чувствовал,наоборот прилив сил был.И секса больше хотелось.Либидо выросло однозначно.Малышок третий у нас получился,это главное.
Достоинства:
  1. Родили ребенка,избавились от ОАТ,выросло либидо,прибавились силы.
Недостатки:
  1. Цена

Проблемный БАД какой-то

Никита 25 марта, 2022 год
на время приёма ощущал постоянное головокружение, временами все плыло перед глазами, боялся садиться за руль. Ничего подобного не должно быть и не предупреждают о таком не советую никому.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не лучшее средство

Стас 24 марта, 2022 год
Тошнота и диарея будут вашими спутниками желаю удачи. А если серьёзно не тратьте деньги на эту ерунду поверьте моему опыту, кроме вышеперечисленного вы еще и пользы никакой не добьетесь.
1 не согласен

После бестфертила беременность наступила с первого цикла

Олеся 11 марта, 2022 год
На вкус и цвет товарища нет,но мы с помощью бестфертила родили второго ребенка.Первый у нас получился с большим трудом.Но дело было больше во мне.Пришлось делать операцию.На тот момент у мужа была сперма,скажем так,в пределах нормы.Не идеальна,но и лечения не требовалось.После моей операции через 4 месяца я забеременела.Все ок.Прошло 4 года и мы захотели еще ребеночка.Два месяца проработали в холостую.Я пошла... Читать отзыв На вкус и цвет товарища нет,но мы с помощью бестфертила родили второго ребенка.Первый у нас получился с большим трудом.Но дело было больше во мне.Пришлось делать операцию.На тот момент у мужа была сперма,скажем так,в пределах нормы.Не идеальна,но и лечения не требовалось.После моей операции через 4 месяца я забеременела.Все ок.Прошло 4 года и мы захотели еще ребеночка.Два месяца проработали в холостую.Я пошла к врачу,помня проблемы с первым ребенком.Но у меня все отлично.Пошел муж,и сперма оказалась уже очень плохая.В этот раз началась эпопея с лечением мужа.Диета,отказ от курения,это мне кажется и так все знают и понимают.Назначили спермактин на месяц,через месяц контроль,посмотреть есть ли подвижки.Но их к сожалению не оказалось.Не плюсов не минусов.Все показатели на прежнем месте.Поменяли на бестфертил так же на месяц,потом контроль.На бестфертиле показатели увеличились,не сильно,но рост был.Назначили продолжить его принимать еще 2 месяца и контроль.Получается после 3х месяцев на бестфертиле,муж пересдает сперму,и она намного лучше,чем была,когда планировали еще первого.Естественно нам разрешили сразу приступать к планированию.Заюеременеть порлучилось в первый же цикл.Так что о бестфертиле могу говорить только хорошее,т.к знакома с ним лично и нам он помог
Достоинства:
  1. Поднимает все показатели спермы,помогает забеременеть

Бестфертил лучше не использовать

Игорь 23 февраля, 2022 год
Если хочется всё-таки зачать ребенка, то бестфертил наоборот лучше НЕ использовать. Во всяком случае по прямому назначению, потому что при приеме внутрь он вызывает обратный заявленному эффект. По анализам это ясно видно, и я был очень расстроен, когда их результаты узнал. Никому, кто хочет стать отцом, такого не пожелаю

Что с составом?

Гость 18 февраля, 2022 год
В составе ничего такого нет, чтобы вызвать столько побочных эффектов. По всей вероятности он не прозрачный и возможно многое решили не дописывать. Ну как объяснить бессонницу, проблемы с эрекцией и вечные неприятности с кишечником. В общем не рекомендую, у меня анализы стали хуже, чем до его приема.

Двое есть - быть и третьему!

Анна К 9 февраля, 2022 год
Всем доброго вечера! Сегодня разговор о серьезной проблеме, которой не все любят делиться, но и молчать нельзя. Наше с супругом желание стать родителями не сбывалось и мы пошли в клинику. После комплексного обследования мужу назначили Бестфертил, т.к было снижение подвижности сперматозоидов. В упаковке 120 капсул на месяц приема по 2 капсулы 2 раза в день, утром и... Читать отзыв Бестфертил - Двое есть - быть и третьему! Всем доброго вечера! Сегодня разговор о серьезной проблеме, которой не все любят делиться, но и молчать нельзя. Наше с супругом желание стать родителями не сбывалось и мы пошли в клинику. После комплексного обследования мужу назначили Бестфертил, т.к было снижение подвижности сперматозоидов. В упаковке 120 капсул на месяц приема по 2 капсулы 2 раза в день, утром и вечером, причем их невозможно перепутать, они разного цвета. В составе L-карнитин, коэнзим Q10, L-аргинин, цинк и фолиевая кислота, селен, глутатион, витамин С, ДГК. Всё это, при соблюдении всех рекомендаций и приеме Бестфертил в течение 3 месяцев, дало свои результаты и увеличило нашу семью на +1.
Достоинства:
  1. Уникальный комплекс для увеличения количества членов семьи.
Недостатки:
  1. не во всех аптеках, в основном через интернет - аптеки.

Мужская косметика

Боси max
Боси max

Потенциалекс
Потенциалекс

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )