Бестфертил отзывы

Бестфертил

Теперь бестфертил в черном списке

Гость 21 ноября, 2022 год
Не все так хорошо как пишут в инструкции по применению в препарате бестфертил. Побочных эффектов много, а на упаковке просто написано - индивидуальная непереносимость. На третий день мужа стала мучать диарея и боли в паху, а на утро его обсыпала аллергия, хотя сам не аллергик. Вот тебе и рекомендации, в нашей аптечке бестфертил в черном списке.

Не рекомендуем

Лена 15 октября, 2022 год
Мнение о БАДе бестфертила конечно было лучше, до начало приема. У мужа буквально с первых дней побочные действия дали о себе знать. Поднялась температура, аллергическая сыпь, тошнота и жидкий стул. Бестфертил просто поиздевался над организмом моего мужа. Не ожидали, что могут быть такие побочные действия и все сразу. Не рекомендуем.

Это всё ужасно

Елизавета 15 сентября, 2022 год
После курса трехмесячного приема бестфертила, решили сходить на повторный анализ спермограммы. Мы были в ужасе показатели анализа упали в разы.Мало того что этот препарат нам не помог, так сколько муж с ним натерпелся.Побочные реакции мучали мужа на протяжении всего курса.Тошнота, головокружение, вялость, невнимательность, это ужасно.

Вот и верь теперь фарм-производителям..

Мария 22 августа, 2022 год
Мы с мужем искренне верили, что бестфертил должен помочь, подтянуть спермограмму до нормы. Нам правда совсем чуть-чуть не хватало, но за три месяца и самочувствие ухудшилось, начались мигрени, бессонница, с сердцем проблемы, анализы совсем ниже стали по показателям. Вот и верь теперь фарм-производителям.

Подумайте несколько раз, нужно ли это вам

Гость 19 мая, 2022 год
Если не хотите купить себе проблемы с потенцией, то лучше бестфертил не покупать. Цена не равна качеству и даже безопасность препарат не гарантирует, судя по моему опыту. Придется лечить теперь ещё и это, а значит будут дополнительные траты... Подумайте несколько раз, нужно ли это вам.

Проблемы с потенцией за наши же деньги.

Марина 17 мая, 2022 год
Мы этого конечно не заказывали, честно заплатили 5500 за каждую упаковку. Хорошо сразу 3 не купили, муж только полтора месяца пропил и началось.. доктор сказал что скорее всего от этих капсул. Больше муж их не пьет, стало конечно получше, но осечки все равно пока случаются. Жесть конечно

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПОДУМАЙТЕ

Гость 2 мая, 2022 год
УЖАСНОЕ ЛЕКАРСТВО (БАД)
УЖАСНОЕ ЛЕКАРСТВО (БАД)
после приёма таблеток на 2й-3й день поднялось давление, ужасные головные боли и высокая температура, никогда такого не было. В интернете отзывы совпадают с нашим, очень советуем ПОДУМАТЬ перед покупкой. Мало того, что они очень сильно поднимаю давление(что очень плохо), так ещё и стоят очень не дёшево. Люди покупают его в надежде на помощь,результат, а получают только удар по здоровью и выброшенные деньги(почти 6000тр)

Не порекомендую

Алина 23 апреля, 2022 год
Не могу рекомендовать эту добавку, потому что с ней добавились только новые беды. Раньше хотя бы в постели всё было хорошо, просто зачать не получалось. А теперь и тут появились трудности. Даже ПА нормальный - редкость, потому что это просто невозможно. Разве только стимулятор какой-то использовать надо. Но не для этого мы покупали бестфертил

Давление скачет

Таня 16 апреля, 2022 год
Давление скачет от этой добавки - мама не горюй. Так и сердце посадить можно, поэтому врач нам отменил прием. И более того, сказал что бестфертил это неудачный выбор. До этого другой врач активно рекламировал нам этот бад. Сейчас кажется, что производитель платит за это, лишь бы назначали. Не советую вестись на это, иначе можно только побочки получить
1 не согласен Показать 1 ответ

Проблемный БАД какой-то

Никита 25 марта, 2022 год
на время приёма ощущал постоянное головокружение, временами все плыло перед глазами, боялся садиться за руль. Ничего подобного не должно быть и не предупреждают о таком не советую никому.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не лучшее средство

Стас 24 марта, 2022 год
Тошнота и диарея будут вашими спутниками желаю удачи. А если серьёзно не тратьте деньги на эту ерунду поверьте моему опыту, кроме вышеперечисленного вы еще и пользы никакой не добьетесь.
1 не согласен

Бестфертил лучше не использовать

Игорь 23 февраля, 2022 год
Если хочется всё-таки зачать ребенка, то бестфертил наоборот лучше НЕ использовать. Во всяком случае по прямому назначению, потому что при приеме внутрь он вызывает обратный заявленному эффект. По анализам это ясно видно, и я был очень расстроен, когда их результаты узнал. Никому, кто хочет стать отцом, такого не пожелаю

Что с составом?

Гость 18 февраля, 2022 год
В составе ничего такого нет, чтобы вызвать столько побочных эффектов. По всей вероятности он не прозрачный и возможно многое решили не дописывать. Ну как объяснить бессонницу, проблемы с эрекцией и вечные неприятности с кишечником. В общем не рекомендую, у меня анализы стали хуже, чем до его приема.

Реакция организма странная

Константин 25 января, 2022 год
Странно у меня организм отреагировал на Бест фертил, пришлось даже на повторный прием к врачу записаться, потому что я вообще не понимал что происходит. За 3 недели довел себя до такой слабости и такой силы головных болей, что встать с кровати было невозможно. В клинику буквально под ручку вела жена. С отменой капсул постепенно всё наладилось. Выводы я сделал

Советую проявить осторожность или вообще не рисковать

Игорь 23 января, 2022 год
Ложь, что нет ничего опасного в бестфертиле, посмотрите не только на витаминчики и прочее, но и на вспомогательные вещества. Один диоксид титана чего стоит. Да и не всё так радужно по совместимости и дозировкам, раз меня так штормило (тошнота стабильно после утреннего приема и вдобавок сильные и частые головокружения). Как минимум, советую проявить осторожность. А лучше вообще не рисковать здоровьем

Крайне не советую

Света 24 декабря, 2021 год
Если ваша цель - успешно зачать здорового ребенка, то бестфертил крайне не рекомендовала бы покупать. Мало того, что он снижает концентрацию и подвижность сперматозоидов, так еще и в течение курса приема вызывает проблемы со сном. Мужу реально сложно было засыпать, по 3 часа крутился, в итоге не высыпался вообще. Возможно это и повлияло на снижение показателей. Но только когда бестфертил... Читать отзыв Если ваша цель - успешно зачать здорового ребенка, то бестфертил крайне не рекомендовала бы покупать. Мало того, что он снижает концентрацию и подвижность сперматозоидов, так еще и в течение курса приема вызывает проблемы со сном. Мужу реально сложно было засыпать, по 3 часа крутился, в итоге не высыпался вообще. Возможно это и повлияло на снижение показателей. Но только когда бестфертил закончил пить, проблемы со сном прошли... Так что на пользу эта добавка точно не может пойти

Терпел зря только

Анатолий 24 октября, 2021 год
Если не хотите чтобы каждый день вас тошнило, чтобы каждый день под вечер начинала болеть голова, чтобы невозможно было уснуть по 3-4 часа, тогда пожалуйста - покупайте и принимайте эти капсулы. А я теперь пас, больше не выдержу этого. И так слишком долго терпел, думал организму нужно время на адаптацию, но это не так

Откатил назад только

Иван 22 октября, 2021 год
СГ ничем не порадовала после бестфертила. Серьезный регресс, хотя до этого дело только в гору шло, и мы верили, что цель уже близко, наконец-то получится зачать. Но бестфертил откатил меня на полгода назад

Сна не стало

Олег 20 октября, 2021 год
Вроде в вечерних капсулах нет женьшеня и других бодрящих ингредиентов, но ощущение что туда какую-то мощную дозировку кофеина бахнули, потому что спать стало невозможно с первых дней приема бестфертила. Выдержал всего 8 дней, думал привыкнет организм и начну спать, но это невозможно. Отсутствием сна я себе явно только наврежу

Куда хуже чем представлял

Стас 26 сентября, 2021 год
Начались проблемы с либидо когда стал принимать бестфертил. Возможно, это из-за недосыпа, потому что сон у меня стал просто ужасным. Точнее его практически не стало, максимум за последнюю неделю - это 4 часа. Для здоровья этого очень мало, так что бестфертил принимать больше не буду

Ужасная добавка, кроме бессонницы ничего не дает.

Гость 23 сентября, 2021 год
А бессонницу я не заказывал, так что здорово пожалел, что начал прием. Были аналогичные добавки даже дешевле, надо было их брать. Хоть вреда бы такого не было, как от бестфертила я неделю спать не мог

Бестфертил это большое разочарование.

Михаил 22 сентября, 2021 год
Отдал много денег, отдачи столько же не получил. Что уж там - я вообще ноль отдачи получил, если посмотреть на результаты спермограммы до и после курса. Имейте в виду, что это пустая трата денег. Сразу берите что-то другое

Подход найти не смог

Максим 20 сентября, 2021 год
Как ни пытался найти подход к этому препарату, но у меня так ничего и не вышло. Каждый раз дело заканчивалось визитом на горшок, причем неоднократным. Я уже и отгулы брал, потому что работать в таких условиях невозможно. Жесть какая-то

Напрасно мучился

Олег 23 августа, 2021 год
Перед тем как закупить на полный курс приема бестфертил я и отзывы почитал, и одну пачку взял на пробу чтобы убедиться что аллергии нет и других побочек. И месяц пропил без всяких последствий, зато на середине второй упаковки начались головные боли, доходило до реальных полноценных мигреней, с ног валился буквально из-за этого. Можно ли это назвать пользой? Сомневаюсь. Допил две... Читать отзыв Перед тем как закупить на полный курс приема бестфертил я и отзывы почитал, и одну пачку взял на пробу чтобы убедиться что аллергии нет и других побочек. И месяц пропил без всяких последствий, зато на середине второй упаковки начались головные боли, доходило до реальных полноценных мигреней, с ног валился буквально из-за этого. Можно ли это назвать пользой? Сомневаюсь. Допил две пачки (планировал 3 месяца пить изначально) так всего, анализы сдал и никаких изменений они не показали. Напрасно мучился только

Мне не помог

Никита 21 августа, 2021 год
Не советую. Не стану прям пустышкой называть бестфертил, может кому-то и помогает, но в моем случае активность и жизнеспособность только упали. Остальные показатели на том же уровне, что и до трех месяцев приема бестфертила были. Хвалить короче говоря не за что

Не доверяйте

Диана 17 августа, 2021 год
Как можно спокойно доверять и покупать подобные добавки, после бестфертила. У моего мужа с ним был максимально неприятный опыт, в котором отсутствие положительного эффекта, был не самой плохой неприятностью. Я сейчас пишу о побочных эффектах, концентрация последних, для одного бада слишком большая. Все перечислять не буду, но из самых досадных, это отсутствие здорового сна, временная потеря нормальной эрекции и довольно... Читать отзыв Как можно спокойно доверять и покупать подобные добавки, после бестфертила. У моего мужа с ним был максимально неприятный опыт, в котором отсутствие положительного эффекта, был не самой плохой неприятностью. Я сейчас пишу о побочных эффектах, концентрация последних, для одного бада слишком большая. Все перечислять не буду, но из самых досадных, это отсутствие здорового сна, временная потеря нормальной эрекции и довольно частые рецидивы диареи.

Теперь страшно

Ольга 9 августа, 2021 год
Уже полтора года пытаемся с мужем зачать второго ребенка и не можем из-за малого количества активных сперматозоидов. Врачи советуют принимать мужу витамины, вести здоровый образ жизни и так далее. Но проблема в том, что с такими витаминами как бестфертил, нам точно ничего не светит. Стоят они все дорого, этот в том числе. При этом ни черта не помогает и только... Читать отзыв Уже полтора года пытаемся с мужем зачать второго ребенка и не можем из-за малого количества активных сперматозоидов. Врачи советуют принимать мужу витамины, вести здоровый образ жизни и так далее. Но проблема в том, что с такими витаминами как бестфертил, нам точно ничего не светит. Стоят они все дорого, этот в том числе. При этом ни черта не помогает и только дал побочные эффекты. Подскажите пожалуйста, как не бояться теперь пробовать покупать новые добавки.

Началось всё ближе к концу второй недели приема.

Алина 27 июля, 2021 год
У мужа стала постоянно болеть голова, причем обострялось это именно после приема двух капсул с утра. Пришлось обращаться к врачу, выяснили что это давление скакать стало. Человеку 35, а не 65.. какое давление? Хорошо хоть с исключением из рациона бестфертила всё пошло на поправку, но это было страшно. Добавка ужасная, в жизни больше ничего от этого производителя не купим

Не повезло нам с этим препаратом

Марина 26 июля, 2021 год
Муж спать почти перестал. Как ни проснусь ночью, так он лежит и в потолок смотрит. Бессонница, от которой ничего не помогало. Только отказ от приема бестфертила сработал. Трудно сказать какой из ингредиентов сыграл такую роль, а может несколько в сочетании даже. Так что проще поменять препарат и забыть как страшный сон (точнее его отсутствие). Сейчас как раз занимаемся подбором и... Читать отзыв Муж спать почти перестал. Как ни проснусь ночью, так он лежит и в потолок смотрит. Бессонница, от которой ничего не помогало. Только отказ от приема бестфертила сработал. Трудно сказать какой из ингредиентов сыграл такую роль, а может несколько в сочетании даже. Так что проще поменять препарат и забыть как страшный сон (точнее его отсутствие). Сейчас как раз занимаемся подбором и планируем очередной поход к врачу

Это беда какая-то

Екатерина 17 июля, 2021 год
Если вы еще думаете стоит ли покупать эту добавку, я вам скажу что не стоит. Во-первых за такую цену вы захотите положительных результатов, а их не будет. У моего мужа с приёмом бестфертила была прям беда. Перестал нормально спать и есть, стал жутко нервозным и резким. От нервов начались проблемы с эрекцией, естественно о интиме почти на три месяца забыли.... Читать отзыв Если вы еще думаете стоит ли покупать эту добавку, я вам скажу что не стоит. Во-первых за такую цену вы захотите положительных результатов, а их не будет. У моего мужа с приёмом бестфертила была прям беда. Перестал нормально спать и есть, стал жутко нервозным и резким. От нервов начались проблемы с эрекцией, естественно о интиме почти на три месяца забыли. По итогу результаты спермограммы были хуже чем до приёма этой добавки.

Мужская косметика

Потенциалекс
Потенциалекс

Боси max
Боси max

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )