Одноразовые станки Zollider Force 2 PRO отзывы

Хватит и не на один раз

Анатолий Степанов 14 апреля, 2022 год
Для меня идеальный станок это который не оставляет раздражения. И вот эти одноразовые как раз из этой серии. Обычно пару раз проведешь по лицу такой палочкой, и все, лезвие тупое и ничего не бреет, только кожу царапает. А тут можно нормально выбриться, все гладкое и раздражения нет.

Мне понравились

Федя 7 апреля, 2022 год
У Zollider Force 2 PRO нравятся больше других бритв. Использую их даже не по одному разу, несколько раз они бреют точно хорошо. Потому конечно лучше поменять. Если что они в «Магнит косметике» продаются или можно в приложении «Магнит Доставка» заказать

Жалоба!на одноразовые станки!

Татьяна 22 марта, 2022 год
Купили станки,всегда их покупаем,но сегодня муж начал брится, просто срезал себе кусок кожи,крови было очень много,посмотрели станок,а там брак!хотелось бы связатся с горячей линией!

Я доволен результатом

Илья 7 декабря, 2021 год
Перепробовал много станков разных фирм и остановился на Zollider. Из одноразовых станков для бритья мне у них нравится Force 2 PRO, из многоразовых - Zollider Urban Lite. Ну это сугубо моё мнение. Я доволен их результатом, с моей щетиной справляются на отлично!

Понравились

Людмила 26 ноября, 2021 год
Беру всегда одноразовые станки, особо не смотрю на фирму, хватаю что недорогое. В этот раз взяла бритвы zollider, в целом понравились - бреют гладко, не царапают, пеньков не оставляет, лезвия острые, можно пользоваться даже больше чем один раз))

Ну реально крутые

Коля 18 мая, 2021 год
Крутые. Ну реально крутые. Отличное двойное лезвие, полоска при соприкосновении с водой реально смазывает. Не выдирает, а прям бреет. Осторожненько. Закупаю обычно с запасом, девушка тоже тырит иногда)))

Хорошо промываются

Баракудов С 9 мая, 2021 год
Никогда не пользуюсь станками с несколькими лезвиями, потому что щетина забивается и промываются плохо. Но конструкция у станка Zollider продумана хорошо, поэтому под струей воды всё вымывается в момент, бриться комфортно

Неплохое качество

Климов Петр 30 апреля, 2021 год
Попробовал станок Золидер случайно, жена по незнанке купила. Но мне понравилось качество. Бреет мягко, лицо после бритья не краснеет и не печёт, даже если забыл оросить его лосьоном)

Все лучшее мужчинам

Ксю 25 апреля, 2021 год
А я тоже эти станки от zollider беру))) ни одни из предудщих не велись так плавно как эти, просто находка! Если забыла в поездке то не переживаю, купить можно в любом магнит косметике
Достоинства:
  1. сбривает с первого раза, нет торчащих срубов
Недостатки:
  1. мужские)))

Остался доволен одноразовыми станками Zollider Force 2 PRO

Влад Макаров 9 февраля, 2021 год
На днях понадобились одноразовые станки, по цене выбрал Золидер, с двумя лезвиями, щетина мягкая, больше и не нужно. Бреют нормально, не царапают кожу. Лезвия достаточно острые, мою щетину сбрили с первого раза. Форма станка удобная. Если понадобится буду покупать ещё.

Мужская косметика

Боси max
Боси max

Потенциалекс
Потенциалекс

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )