Гель для бритья Zollider Pro Comfort отзывы

Понравился

Юрий Быков 13 апреля, 2022 год
Гель мне удобнее, чем обычная пена для бритья. Этот такой мягкий, его удобно наносить, плотный, классный и смывается проще. Плюс бритва по нему скользит лучше, чем по огромному слою пены. Так что порезов нет, лицо потом более гладкое и раздражения нет

Хороший гель

Artem K. 9 апреля, 2022 год
Пробовал разные гели для бритья и Zollider один из любимых. Продается он только в «Магнит косметике», стоит кстати совсем не дорого. Наносится гель на кожу отлично, смывается тоже хорошо и помогает не порезаться при бритье.

Приятные ощущения на коже после него

Сергей Баранов 5 апреля, 2022 год
Я раньше брился без геля для бритья, но купил бритву Zollider и продавец порекомендовала мне взять еще гель Zollider Pro Comfort. И я прям оценил, кожа больше не сохнет после бритья, ее не стягивает. Приятные ощущение.

Хоррошо увлажняет

Александр Морозов 7 ноября, 2021 год
гель который реально увлажняет, а то все только обещают, а вот он делает. Пока что остановился на нем из-за цены и качества. Можно брать если нужно что-то на каждодневку.

Уважаю, рекомендую

Иван 7 октября, 2021 год
Гель понравился, перешел на него давно, всем своим друзьям засоветовал, знаю что некоторые тоже zollider стали покупать. Продаются они только в магнит косметике, но это не проблема, магазины же повсюду)

Приличное качество, пользуюсь с удовольствием.

Борис Н 21 марта, 2021 год
Я пользуюсь разными гелями для бритья (что надарят на праздники). В этом году пользуюсь маркой ZOLLIDER. Был приятно удивлен приличным качеством неизвестного ранее средства. Узнал что можно купить еще и бальзам и станки в магните. Взял многоразовые станки смарт с запасками и бальзам комфорт. Практичный бренд с хорошим качеством, пользуюсь с удовольствием.

Приятная текстура

Владимир 19 марта, 2021 год
Пользуюсь только гелями для бритья с пеной не любовь давно. Люблю пробовать разные фирмы, выбираю для себя комфортные. С zollider сложились отношения) Приятная текстура, хорошо наносится и лезвие отлично по ней работает. Слабый приятный аромат. Кожу не пересушивает, но я беру еще их бальзам

Мужская косметика

Боси max
Боси max

Потенциалекс
Потенциалекс

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )